Опять про "толстых"

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я набрала за берем 27 кг..вот.... причем из мучного ела только отрубной хлеб..и все..сладкое вообще не ела..так как не люблю его...вот..все на фрукты налегала.но все равно набрала.......сейча смалой 9,5 мес....а мой вес ниже чем до беременности...всего 54кг...до беремнности весила 58:)))деть на гв+прикорм.. причем...я ем в основном ту пищу..чтоб у ребенка не было аллергий... толко кисломолочка..фрукты.каши.... обезжиреное мясо никаких копченностей....ит.д.. когда малой стукнуло 5 мес..стала бегать опять на стадионе....качаю пресс и...животик почти плоский. стал.Самое интерсное..что тоже боялась..что буду долго мучаться с сбросом лишнего веса..а оно вон как получилось:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не писала Вам в прошлой теме, т.к. проблемы не заметила. Сама набирала вес равномерно. За первых 4,5-5 месяцев + 9 кг, и за вторую половину Б + 9 кг. А вы за 6 мес. набрали 10 кг. Но я старалась немного следить за своим весом (склонна к полноте). Не ела мучного, сладкого, а в конце Б не есла картошку. Правда, в больничке мне кололи глюкозу (ребенок им маленький был).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на всех сайтах по беременнтсти пишут : "Чтобы свести риск разрывов к минимуму, необходимо подготовиться к родам. Проследите за своим питанием, делайте гимнастику и массаж. На последнем месяце беременности ешьте меньше белка, особенно мяса. Считается, что богатая белками пища уменьшает эластичность тканей организма. Конечно, это не значит, что нужно полностью лишать себя белков. Ешьте в умеренных количествах творог, яйца, рыбу. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё они по ночам охотятся на худышек, отлавливают и насильно закармливают тортами,печеньем,сгущёнкой и салом Блин, какой слог у Вас:"И чтобы я задумалась что неспроста они так все написали. Что люди которых постигла некая участь хотят чтобы их стало больше и все были бы полными после родов, а то им обидно, что кто-то может следить за собой и во время беремености и не набрать 25 кг...."всемирный заговор толстяков, ужжас!А если серьёзно-всё должно быть по уму.По-моему, маниакальный пробежки-весы-зеркало-туалет ничем не лучше обжорства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы-гы, а также прокалывают бутылки с диетической колой и подмешивают туда сахар ))) повеселили )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что рожают потом не на сайтах, а вдругом месте Первый раз слышу о таком, если честно. Я не спорю, что перебор белковой пищи - это не есть хорошо, но эластичность тканей зависит от их естественной эластичности во-первыхЮ, от гимнастики и регулярных тренировок, большого кол-ва овощей, приправ некоторых - например куркума, но чтобы мясо ограничить - это для меня новость[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправильный настрой Следить за своим весом нужно всегда, а не до родов будь что будет, а потом займемся. если у вас так получилось. не факт, что получится у других. Так что вот так говорить огульно я бы не стала[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои две беременности: Первая - еле все и много, набрала 9кг за все 9месяцев - ребенок 3750 (эпизио).Вторая - ограничивала себя, мол, что б без эпизио получилось, и что - 9кг за 9мес, ребенок 3700.Природа набора веса в период беременности от нас мало зависит.Без фанатизма (что б корой от шоколада не покрытся), но потом уже необходимо будет работать над обретением прежней формы. И это сложно.А сейчас - нэ пэрэймайтэсь:)))))))))))[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да после некоторых сайтов и особенно рьяных мамшек в родзал заходить страшно Он такое рассказывают, на голову не налазит.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого своя жизнь, свои рекомендации, своя генетика и в конце концов - своя голова на плечах Мало ли кто что напишет...Каждый может говорить-писАть что угодно, но это ж не значит, что вы будете следовать всем советам ? Прочитали, через себя пропустили, подумали, подходит - воплощаете в жизнь, не подходит - идете дальше.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот в папину породу удалась. а там все женщины после родов добряче за центнер весят.а мама моя была стройная как газель и ела все что хотела, не заморачиваясь диетами, и не поправлялась[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя...это было бы смешно, если бы не было так...глупо) а я не вас, конечно же, а о теории по поводу "естественного желания женщин". Представляете, я уверена, что многим, даже позволю себе предположить - большинству, вообще все-равно какие остальные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединюсь к troshke а то такое напишут - на голову не налазит- "всемирный заговор толстяков"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. а представьте, как потом они бедные приходят рожать и не дай Бог чтобы что то пошло не так как рассказывали духовные акушерки, уговорить ни на что невозможно, роды затягиваются и как правило заканчиваются не очень хорошо. Не, новый подход к родам это супер, это сильный рывок вперед, но фанатизм здесь не приемлем. Также как и новый подход к родам с мужем - одно дело, если он за двумя руками, другое дело, когда ему оно на фиг не надо, но уговорили, или развод, она приезжает и звонит ему - ты че, козел еще дома, ану быстро придурок давай в роддом, я уже здесь. Вы не представляете, как это ужасно слушать.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю что тут важен именно разумный подход к еде. Не всегда в этом положении поправляешься из-за того что много кушаешь(. .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вас беспокоит эта тема сейчас, значит совет "Не заморачиваться" Вам лично уж ни как не подойдет. совершенно естесвенно желание женщины выглядеть привлекательно в любом возрасте и в любом положении.Беременность и кормление - это тот период, когда женщина может вполне позволить быть себе толстой (будем назвать вещи своими именами), но тут есть одно большое НО. Толстота в это время женщину только украшает, жир как-то распределяется красиво, делая женщину такой округлой, милой и оч. даже интересной, а вот потом, когда жирокс не уходит , начинаются заморочки, и у Вас они будут обязательно, поскольку Вы сейчас так переживаете. Я сбрасывала с трудом, во время беременности набрала много, жрала все подряд и постоянно, не буду уточнять, что и в коких кол-вах, но 200 гр. хлеба съедала, наверное, дюймовочка за раз по сравнению со мной, но я не могла остановиться, у меня пальцы и щеки изнутри были покусаны.И действительно, я заметила, что все мои упытанные подружки хором твердят, что худеть - это все глупости, что мужья их и такими любят, а потом еще рассказывают, что секс их уже не интересует, что это бывает у них все реже и реже, и тоже так, вроде, им это и не надо. А вот муж одной из таких сказал, что девушка эта страшно комплексует в постели по поводу своего набранного веса, что ей даже ноги стыдно раздвинуть и т.п., вот поэтому и секса почти нет.Так что нужно стараться себя держать в руках, но уже после того, как закончите кормить, до этого у меня лично ничего не получалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага..сговор)))... сидим.. и от нечего делать сговариваемся)))...я многих ликарчанок видела живьем...каждая красавица!!!..я не льщу...а что касается полноты..просто представте...сумку в 10 кг весом...поносите ее час..легко?...а теперь представте эти лишние 10 на себе...у каждого человека есть свои уникальные пропорции...и каждому живется легче..а главное... здоровее..если он не носит лишнего веса.[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а вы что думаете что вегетарианцы не рожают??им всем поголовно кесарево делают???() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни в чем себе не отказывала, набрала 22 кг за беременность) вышла из роддома -12, еще через три месяца - остальные 10 )))всем говорю - ни в чем себе не отказывайте )))гггзы. и с первого месяца после родов продолжала кушать заварные пирожные )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда такие утверждения??? Я так говорила. Мы же не тему вегетариантсва затронули, если я не ошибаюсь?? Если организм матери привык добывать себе белки и незаменимые аминокислоты не из мясных продуктов, то ипри беременности думаю, проблем не будет. А вот если мама привыкла к мясу, то в пору беременности, когда в белках, а самое главное в гемоглобине есть повышенная потребность, отсутствие мяса в рационе может быть не очень благоприятно.Или вы просто захотели поговорить о вегетарианстве? -) Больная тема?[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясню: когда мама патологически трясеться по поводу того что малыш набирает мало веса (это в ее голове только, типа в 1й месяц был 1 кг, а во второй только 700 грм - катастрофа!!!), то она (на наблюдаемых примерах), рано вводит каллорийный прикорм типа каш, пичкает ребенка молоком и прикормом в любое удобное для этого время, при взрослении ребенка соответственно продолжает пичкать его просто едой, начиная, конечно с уговоров и домашних концертов (кто из нас в том числе и в детстве с этим не сталкивался?) тем самым выробатывая у ребенка 1.стойко специфическое отношение к приему пищи, и самой пище...вот я все что я хотела сказать. Понятно? Пы.Сы. (под "пичкать" подразумевается заставлять ребенка кушать когда он сам не изъявил еще такого желания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах