Опять про "толстых"

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да стереотипы не при чем просто мне полнота неудобна была- вещи маленькие, одеваться трудно, физ.нагрузки тяжело. Похудела сама - без диет, без фитнеса. Кормить перестала и все ушло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж не о Вас говорю а в принципе о проблеме просто когда Вы здесь в форуме говорите - "полнота - это плохо", а кто то еще распыляется о том как легко ему было похудеть, а также что все толстые глупые, то у полных реально возникает то, о чем я выше написала....комплексы и чувство вины. понимаете, человек который реально помочь хочет, не будет осуждать (это я в принципе, а не о вас), вешать ярлыки, рассказывать о том как легко ему это далось (допускаю что такое возможно, сама не сталкивалась, обычно постройнение. если речь идет о полноте свыше 15 кг процесс очень болезненный), это все ИМХО и только ИМХО от желания выделиться и показать себя умницей и крутышкой. Так вот человек который реально хочет помочь, не будет кидаться общими фразами и ярлыками, он расскажет о своем опыте, оговариваясь, что это сложно, но вот на его примре возможно, поддержит и подскажет. А то что здесь вокруг этой темы раздули просто извините "мерянье пиписками" кто стройнее, курче, умнее и прочее, обидно только что на такой болезненной для людей теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте, толстейте себе спокойно, толстый - это нормально... Толстых любят и защищают, как показывает практика...[+sign]Добрая, Пушистая, Скромная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню тему, это неправда, что вам девушка написала там очень много было тех, кто легко сбросил и сейчас они худенькие. Но вам это все равно не поможет. Потому что у вас другой организм. И никто вам не скажет, сбросите ли вы все или нет. Но и нервничать по этому поводу сейчас очень неполезно вам, это и на ребенке будет плохо отражаться. Думаю, что нужно проще относиться. Если можете не съесть булочку, то не ешьте, а если очень-очень хочется, то ешьте. Главное помнить, что хочется вам не 20 булочек за раз. :) Беременность у всех по-разному протекает, с разным набором веса, независимо от питания, потому что полностью перестраивается гормональный фон. (и это индивидуально) Мало того, может у одной и той же женщины каждая беременность быть другой в этом плане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, каждый меряет по себе, но зацикливаться на одной теме. ИМХО не конструктивно, поступайте так, как лично Вы считаете нужным, и если лично Вы наберете много лишних килосов, и лично Вам это будет больше мешать, чем помогать, то лично Вы сбросите, не важно лего или сложно. у каждого свой путь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их в процентом соотношении меньше хотя проблемы их гораздо сложнее, похудеть тяжело. но можно, пополнеть....диетологи говрят ОЧЕНЬ сложно,...мера хороша во всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

следите за своим весом уже ПОСЛЕ родов особенно в момент прекращения ГВ. это моя практика (но все ведь индивидуально). во время беременности +22 кг. через полтора месяца из этих 22 ушло около 25:) молока было ОЧЕНЬ много и я в течении года весила меньше нормы при том, что жрала ВСЕ. как только прекратила ГВ пошел набор веса.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во! А говорят, что худеется, как только прекратить ГВ ( у меня так тоже было, все успокаивали). У всех по разному..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чес слово не поняла "ОТНОШЕНИЕ мамы, и формирование этим отношением отношения ребенка" Отношение к чему? К еде? Как то Вы не понятно изъясняетесь.На здоровье ребенка влияет не количество съеденных продуктов, а качество,то есть полезность.А от фруктов ,овощей, творога,мяса,рыбы не будет 20 кг лишнего веса.Имхо И еще есть такое понятие "Генетика",вот от нее многое и зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Набор веса во время беременности влияет как на саму беременность, так и на ведение родов И причины могут быть абсолютно разные - и действительно мама обожралась, и скрытые отеки - что не исключено, и крупный плод и прочие варианты. Не могу сказать, что надо себя дуржать на голоде, но набрать 25 кг - это лишний риск во время родов - и не слушайте никого, кто скажет - я набрала 30 и все ОК. У нее ОК, а у вас неизвестно как будет. Рожать вам и только вам и когда туша в 150 кг забирается на кресло рожать - простите за грубость, роды выглядяд не как счастливое материнство, поэтому просто узнайте у своего врача - не находит ли она у вас отеков, узнайте, с каким весом родились вы и ваш муж, вес предполагемый у плода, и все таки постарайтесь влезть примерно в 15 кг - ешьте достаточно, но не булок и пирогов, а фрукты, мясо, овощи.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще раз - не слушайте никого!!!!! Многие рассказывают, как они были толстые а теперь вот просто молодцы - не слушайте, сли вы реально не видели человека. А лишний вес - это не красота, а прежде всего проблемы для здоровья, сердечно-сосудистой системы. Вам рожать еще - подумайте о своем ребенке и о себе. [+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не нормально, не нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто кощунство!!! За отбивную с цветной капустой двумя руками!!![+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же надо иметь такие комплексы!:) Убили меня наповал:) .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ешьте только полезные продукты, а тортики кому они нужны. Я вот поправилась на 10 кг, потому, что , чтобы выносить мальков ( двойня) мне 2 мес пришлось лежать практически без движения и тортиков так хотелось -жуть. Вот теперь ну никак не могу себя взять в руки. Трен. залы, спорт -когда? Остается только диеты, как хе я их терпеть не могу. Хотя я рада , что выносила здоровых малышей. А с весом справлюсь, обязательно. А вот моя мама при беременности мной и сестрой , в связи с токсикозом очень худела на 16 кг. Тоже ничего хорошого. Для нас с сестрой. не впадайте в крайности., ешьте в меру все по чуть -чуть. А когда говорят, что ешь, что хочеш, то обычно тех витаминов и минералов не хватает плоду ( даже тортики , когда формируется подкожный жир)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем, же не толстых любят, а не любят глупых. Вам же писали , что на то есть разные причины, но провоцировать человека на это -нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как всегда нас выручит здравый смысл Кто такой врач и почему он позволяет себе кого-то там «ругать»?3 человека, которые сказали вам о пользе ограничения скорее всего просто желают Вас ограничиватьЧто есть «ограничивать» - это формировать свои собственные границыОстальные 100, которые сказали попуститься в этом вопросе скорее всего проигнорировали Ваши просьбы о контролеДевушка, которая благополучно преодолела брешь в Ваших границах и нарушила Ваш покой существует исключительно в вашем воображении. Но попала она в больное место, а именно неуверенность в теме вопроса.В целом «сговор полных» отличный контраргумент в борьбе с собственной неуверенностью. Подозрения в том, что кто-то со стороны может навредить Вам очень хорошо вписываются в концепцию контроля. Тут тоже все очень просто – либо Вы начинаете сознательно контролировать себя, либо продолжаете заморачиваться сговором полных.Еще хочу добавить, что в моей семье исключительно из-за моей вселенской лени царит одно правило: хочешь есть – попей воды. Может быть оно и звучит как издевательство, но я всегда так отвечаю своим детям, типа, шо, есть хочешь? Попей воды))[+sign]ICQ#: 353-436-599 УЖАСНЫЙ СЧАСТЬЕВИРУС (с)Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, я как спец по спортивному питанию точно знаю что кусок нежирной несоленой вареной говядины способен вывести лишнюю жидкость и организма () .[+sign]ICQ#: 353-436-599 УЖАСНЫЙ СЧАСТЬЕВИРУС (с)Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно скажу: на мой вес обе мои беременности не повлияли:) Ну, просле первой(в 20 лет), к 3 годам ребнка я весила -5 кг от добеременного. Потом,в 30 я поправилась, потом в 33 родила, опять сбросила(кстати, при ГВ:), сейчас опять набрала:) Итого-мой вес стал постоянным:) [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я набрала 9,5 кг за беременность, а ребенок 3,700, а подруга 22 кг, а ребенок 2,900. тут понимаешь, даже с весом ребенка не угадаешь )))[+sign]Ну вот, вас только познакомили, а ты уже на него с ножом! (с) Алиса в стране чудесНу ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (с) Алиса в стране чудесЮля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за Б набрала 25 кг, ела все что попросит малявка в пузике! сейчас крохе 2 месяца, за это время я сбросила 16 кг, не скажу, что легко....диета, упражнения, пешие прогулки, но ведь главное желание!!! все, кто не может сбросить вес просто ленятся это делать!!!![+sign]Я НЕ ОДНА...СО МНОЙ ЖИВЁТ ЛЮБОВЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас мама і ми з сестрою виявились різними мама після кожної з 3х вагітностей виходила із +2кг від довагітної ваги, вибачте за каламбур.Я і сестра старша вийшли із -2/-5кгМожливо, ми просто "іншої породи", може іншим харчуємось - тоді були дещо відмінні від нинішніх стандарти годування і малечі, і дорослих, овочі-фрукти дістати посеред зими - нереально і т.д.Звісно, солодощі із цукром - це не дуже корисно.Але третій триместр справді грає не дуже важливу роль, вага може "набиратись" і через зайву воду, і через ріст маленького.До речі, із вигодовуванням ті ж пироги: ми із сестрою годуючи, худли, мама ж - ні, зараз її вага є надмірною, хоч вона й намагається за нею стежити.Допишу:Мені під час вагітності, до неї і після неї регулярно встановлювали різної тяжкості діагнози по ЖКТ, нирках, жовчному і так далі. Тобто років із восьми (коли виявили виразки на дванадцятиперсній) і аж до тепер я намагаюсь не їсти смаженого-пересмаженого, зажирного, багато солодких тортиків із кремом і таке інше. Можливо, саме через це мені було легше не наїдатись "від пуза" солодощами під час власне вагітності, а достатньо було трошки відкусити там чи тут і ще тиждень не мучитись.Після пологів ще мінімум півроку їла виключно дієтичну, протерту їжу (налякали "несмыканием сфинктера пищевода", ледь не передраковим станом) - так, дуже і дуже хотілось чого-небудь отакого, але на щастя це тривало всього лиш півроку :)А що таке півроку в порівнянні із вічністю?[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Harold[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу только одно - сбрасывать лишнее ой как трудно за беременность набрала 10 кг, за 10 месяцев кормления набрала дофига, потом еще год жалости к себе, а потом решила сбрасывать.как по мне лучше не есть лишнего...сбрасывать ОЧЕНь тяжело.и я тоже ЗА мясо с цветной капустой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах