Стринги

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стринги Задумалась: в чем их смысл?Ничего не имею против них, просто сама не носила никогдаА сейчас задумалась - какую функцию они выполняют?Нательного белья, которое между телом и одеждой? Так вроде ж та веревочка ниче не отделяет...Для сексуальности? По-моему, если вообще их не надевать, еще сексуальней будет. Или нет?Просветите, кто носит - что вами движет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мне кажется что контуры "обычных" трусов видно под брюками/джинсами... насчет сксуально или нет- я чувствую себя гораздо лучше когда ношу стринги (я другие ваще-то оч редко ношу:). мож дело привычки уже? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может лучше без них? Если обічное бельё видно под брюками... ЗАчем нужны верёвочки, которые всё равно никому не видно? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень удобно) и можно одеть под любое платье или брюки, шорты, потому как плотно прилегают к телу.также как и в трусах-шортах (женских).не понимаю только стринги у которых сзади вместо обычного элемента - веревочка или полосочка.по поводу сексуальности - сколько слышала от знакомых мужчин - у каждого свое мнение от самого негативного до положительного)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, кроме, стрингов других нет... 1. мне в них удобно.2. под одеждой не заметно3. вапще без белья - негигиенично4. уколы в ж...хорошо делать - ничего снимать не надо :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, у меня сложилось впечатление, что вопрос задает мужчина :) конечно, вероятнее всего , я ошибаюсь...[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как спортивное белье Без шуток - после километра пробежки обычное белье имеет тенденцию углубляться между полупопиями.Да и просто - удобно[+sign] Если б мне глаза такие, Чтоб все видели, преград не зная, Я б закрыл их плотно-плотно, Сам сидел бы тихо, головой качая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю у меня такая форма попы, при которой все трусы влазят между ягодицами, поэтому стринги наилучший вариант, т.к. они в этом месте самые тонкие. Функцию выполняют обычную- закрыть интимные места ради гигиены, они эту функцию отлично выполняют, а с ежедневными прокладками для стрингов ещё легче выполняют. Извинтите, но на женских половых органах там не веревочка, а достаточный кусок ткани. (даже при том, что я не худышка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне в них не удобно... Люблю обычные труселя))))... мне в мини-бикинях удобнЕе всего. Причем я не могу понять, почему же мне в них не удобно, а все их так хвалят... Мне эти стринги...извините...так между булками..еще раз пардон... давят и натирают к концу дня, что караул.. Уж какие я их ни покупала, и дешевые и дорогие, и все равно лежат кучкой, неприкосновенный, так сказать, запас))))... Так что я к автору)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 аналогично - трут очень - и дорогие в том числе, видно такое строение попы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не в курсе, наверное, что абсолютно голое тело не сексуально настолько, как определенные аксесуары на нем. Мучин спросите))А по вопросу, уж куда красивее на попе стринги и белые брючки, нежели стандартные трусищи и те же брючки, буээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте купить на размер больше мне всегда трут те, что малы. Плюс они бывают немного разной формы, надо свою подобрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ко мне вопрос, то я красивое белье оч люблю, и предпочитаю с ним, чем без него:)) и не поняла, разве надо чтобы кому-то на улице нужно было видно мое белье? ... плюс, как другим девочкам, мне не в стрингах уже даже неудобно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому мне тоже кажется что задает вопрос мужчина! насчет веревочки на интимном месте:))) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм... я криво сформулировал вопрос, сорри ))) Я не имел ввиду, что бельё кому-то должно быть видно... Мне была интересна практическая сторона вопроса - если стринги, для того, чтобы белья было как можо меньше, то какая в них практическая ценность.Жена уже обьяснила )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я уже тоже так думаю))))... Такая наша жизнь... безстринговая)))).. Эх..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є різні типи того, що ви звете "стрінги" Є з ниточкою - цим можна лобок прикрити, наприклад, під білі штані (якщо лобок не голений)Є з полосочкою - в ці вже можна і прокладку денну вклеїти (зветься "прокладка для трусиків танга)Зручні вони тим, що їх практично не видно під одягомЯкщо задня частина (попа) велика і мяка, то трусики "сліп" (нормальні бабусилі труселі) буде дуже помітно - перетинатимуть задню частину надвоє. А це дуже смішно, навіть чоловікамТобто, стрінги -- для непомітностіІ багатьом - дуже зручніПС: ого, нічого собі - науковий трактат про стрінги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и у мужа моего тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне трут все() Я ношу высокие трусики - попа - наполовину прикрыта- это самое оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главная ценность в стрингах сохранена,то что там есть-достаточно, на попе лишняя ткань не нужна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%, любая женщина понимает,что там и где .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что с размером вы ошиблись,ну где они могут натереть, не пойму... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже я ,будучи женщиной, не поняла вашего объяснения про ниточки,которыми можна прикрыть небритый лобок и полосочки на которые можно приклеить прокладку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас коли-небудь були стрінги чи танга? жіночко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кроме таких и нет других, жиночко .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах