кто не спит,тот флудит!))))

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аааа)))это знаю-кресный любит банками привозить)) ю[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого.... какие у вас познания в ароматах... ...у меня он есть гучи енви, ел. арден 5 авеню и шо-тотам еще от ел. арден, версасе кристал :))), какое-то белое кензо, названия не помню...москино классическое... и мне этих ароматоффф хватает пока что... А чего бы такое вкусного могли бы посоветовать?[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та уж с какими-то буду.. не знаю, правда , что мне мастер нарисует... ..не у меня и свои есть, но .. хоцца более выразительные и шоб не подмалювуваты их каждый день...На СтрЭлки пока не решилась...да может и не буду их делать.[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А гляньте у меня в реге фото комбеза.. ..для малого, что скажите ? на зиму гуд будет ? [+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня- Агент Провокатор))),Шанель Аллюр(бордовый),Прада Инфьюжн Дирис(клевый),Диор Эддикт 2,24 Фаубург(сорри за инглиш) Эрме,Эсти Лаудер Эмеральд Дрим(тоже клевый,но более летний)[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну функционально по крайней мере...а хто это(произв)? ю[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка,вы где?)))) ю[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какя-то германия... ...бэби той что ли...[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туточки, смотрела, чего бы еще заказать :))) комбез... и еще чего-нить может.[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а,я в таких не разбираюсь,к сожалению,но выглядит удобно и красиво)))))))))[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань,я учапал,спокойной ночки))) ю[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброй вам ночи :) И удачного дня :)[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах