кто не спит,тот флудит!))))

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у вас какой шоколадка есть? :) т[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я читаю отзывы о своей новои туалетной водичке))) ю[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... у меня же на плите там мясо типа варится ... пойду гляну, все ли там гуд :)) [+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня остатки шоколадного зайца есть)))из-под подушки у малого выташила)))) нычкарь........)[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мяско сварилось , плита жива :))) ...[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чё ж им не спицца,этим детЯм))))спокойной ночки) .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хвастайтесь..., Какая у вас водичка?? оч. интересно :) [+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) мяско....ям-ям)))[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой малой тожэе по мне скачет :))) пальчиком за нос трогает :)) лазит, перелазит.. а я в перерывах между его активностью дремлю :))Доброй вам ночи :)[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) а шоколадынй заЯць, не с нового года там лежал ?:)))) давайте вашего зачиГа :))) я ему ушку отгризяю...[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока не смейтесь))) это Fendi ,life essene-умираю,как вкусно...она мужская)))[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушки того уже...остались лапы и пузика трошки))) .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мне тоже нравятся некоторые мужские ароматы.. ...:)) [+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра))))) какие?[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха.. сами отгрызяли фсе вкусное.. фот так фсегда... ...а для мну значитЬ пузяндель остался...хех..... не Хатю я пузо вашего заяса. мне бы ушки..нямочка :)) пузяндель уже сами ешьте :)[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))чупа-чупс на нычке ещё есть,но то НЗ))) ю[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех и не вспомню... ....блин,а действительно не помню... нравятся себе и все тут. Люблю тонкие терпкие с горчинкой ароматы.[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хе... чупа-чупс и мну есть.. О, а хотите хуви-ленд Кола? мАгу парочку перекинуть вам :))) ..[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кролик :)) то для малого на завтра... ..буду ему пюрешки крутить :) [+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот думаю, может завтра поеду сделаю себе татуаж бровей... ...узнавала 400-450 грн стоит.[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нра: Каролина Эррера Шик,Сплэш,Шанель Платинум Эгоист ,Донна Каран Ред Делишес...на муже.но мой Fendi лучче)))[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хосподи,я даже не знаю шо цэ такэ))) а вкусно?[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы,я на кухню замок повешу)))для спокойствия)) своего[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не ХУВИ-ленд а ЖУВИ-ленд...й ..во опечатка какая получилась...[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я б тату сделала,но больше не разрешають))) будете с соболиными бровями)))и х классс))[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах