Темы - Табу.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Темы - Табу. Что можно, а что нельзя говорить на этом форуме.... Может сразу определимся? Распечатаем - и в рамочку?[+sign]Скромность красит девушку. В серый цвет... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет тем-табу, есть правила конференций. Если Вы их прочтете внимательно - будет меньше проблем.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня возникло подозрение что есть... в свете последних событий может по правилам и нет табу, а вот многим просто не нравятся некоторые вопросы..[+sign]Скромность красит девушку. В серый цвет... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши вопросы изначально провокационны... ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы задаете такой вопрос - какой ответ Вы хотите услышать? И какое отношение к себе иметь? Или Вам кажется, что сейчас все толстые ( по Вашему мнению) девушки растекутся в улыбке? Я не думаю..... [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы мне на "Хвост" сели? по всем темам будете бегать? Мы с Тамарой ходим парой?[+sign]Скромность красит девушку. В серый цвет... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорить можно обо всём.. только готовьтесь, что не всё прочитанное Вам понравится. Есть темы толковые, а есть-просто попережёвывать чего-то или в 100-тый раз самоутвердиься за чей-то, или от не фик делать... как и в "живом" общении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас и такая стигма есть? Класс..... у вас есть хвост... обажаю хвостатых :-) ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ку-ку! "ХВОСТ " - в кавычках... но я рада что Вам весело! :))))[+sign]Скромность красит девушку. В серый цвет... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гуси кукуют ужо? Эволюшн.... ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам весело? :))) Когда дойдете до пика наслаждения - сообщите! :))) Я за Вас порадуюсь![+sign]Скромность красит девушку. В серый цвет... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас могут растянуться мимические мышцы... ботокс дороговат нынче... не напрягайтесь... ......[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чо-то вспомнилось : "все ли грибы можно есть ? все, но некоторые один раз."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,админушка,респект и уважуха от всех нехудых !!! :)))) ...[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.... заело малехо, но деффачка исправляется и отрезвляется на глазах :-) ....[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорить то можно все, а вот оскорблять людей прикрываясь вам тут просто не дадут вот к этому и будьте готовы[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам не дано предугадать как слово наше отзовется Так вот я хочу сказать что автор этих строчек был не прав))А вы для чего вопросы задаете? Ради самого вопроса? Или чтобы реакцию* получить? Если вам не нравится реакция, то может быть перед тем как задать вопрос – подумать «в какой форме его задать?»Если людям не нравится предмет, то скорее всего им не нравится форма, а не содержание.Например, содержание «евреи».Форма «мне нравятся евреи за то-то и за то-то» будет гораздо приемлемее нежели «мне не нравятся евреи. Кому еще?» кстати, мне евреи нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так понимаю -тут много толстых (мамашки все таки) и вы им просто наступили на больной мозоль.. хотя как на мой взгляд -некоторые себе тут позволяют гораздо больше и ниче- остальные терпят, т.к. старожилки форума и проч и проч...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, гляньте в мою регу (специально для Вас только что вставила фотку). Я толстая мамашка, которой, как Вы говорите, наступили "на больной мозоль" (это уже тема о грамматике). А теперь скажите, я похожа на несчастную?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо вы... я обычно мозоли лечу а не наступаю:)) .[+sign]ICQ#: 353-436-599 УЖАСНЫЙ СЧАСТЬЕВИРУС (с)Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где же вы толстая ? :) Очень хорошо выглядите :) ...извините, что вклинилась :)[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 70 кг, при росте 168 см. И все эти кг у меня на ........... попе. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы лицо показали:-))) при чем очень симпатичное:-)) ----[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самоликвидируйтесь уже. заждалися.... .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разбежалась! Ждите дальше![+sign]Скромность красит девушку. В серый цвет... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах