Темы - Табу.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

есть дела поважнее. а вы разбегайтесь пока:-))))))))))))))) и старайтесь там усиленноГГГ[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноги барышня качает:-))) бегом:-))) чтобы не растолстеть:-)[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть качает. а мы пока тут...)))))))))))))))))))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в свое время была и 80кг и 51 кг при росте 170( модели отдыхали). Но стабильно в основном держала вес 62 кг, то есть век живу и век худею. Отношусь к полненьким с пониманием. сейчас родив 3 детей поправилась и вешу 70 кг.( комплиментов море, на однокласниках я до родов) Но главное даже не вес, а как человек себя чувствует, если это уже болезнь то надо это лечить. а если пышечка прекрасно себя чувствует и любую худую за пояс заткнет то это чудесно. Но. меня удивляют родители. которые раскармливают своих детей гамбургерами. чипсами . кока-кола и т.д и т.п т . ведь потом тяжелее все исправить. хотя мы и так непонятно , что едим и чем напичхано это мясо.. фрукты,. яйца. Пока молоды и поджелудочная здоровая то и вес нормальный, а со временем с такой пищей. Ведь известно , что иногда ( не все конечно)полные люди едят достаточно мало, изводять себя диетами, а результата нет. будьте терпимее друг к другу ведь неизвестно . что ждет нас и шаших детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Графиня, не обращайте внимания на некоторых здесь...берегите нервы,у вас есть свое и мнение и отчитываться не обязательно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я-то вас понимаю.. .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня? почему интересно :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это моя маленькая женская тайна))))))))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улыбка -это рестилайн, не ботокс:-) (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах