Зарплата была 15-го, сейчас - только 18-е, а денег уже осталось всего 3900 грн.

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:)) расскажу вам быль интересную. современную. рассказывает продавец элитного бутика. Приходит женщина ухоженная с мужчиной. по всему видно - любовник. Меряет она платье вечернее за 2000 (две тысячи) долларов. Он платит. На следующий день приходит та же женщина, уже с другим мужчиной, по всей видимости в мужем, меряет такое же платье, муж платит. На треий днь приходит снова эта женщина. Одна. Сдает платье, получает наличными 2000 долларов, уходит. Вот так вот. А некоторые все говорят, равноправие, самодостаточность, все сама-сама-сама. (...Это я о своем, о наболевшем). А история прикольная. Должна вас навести на мысли. Или хотя бы развеселить немножко :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот беда то какая... а если зп 2500 тысчи?Квартиру оплатить (снимаю комнату)Кредит оплатить туфли, юбку купить и усе.на еду не хватаетКаждый месяц выбор: или одежда или еда...> А любовники мне, почему-то, деньгами не дают.> [+sign]ISQ 243857837[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продать любовников (хоть нескольких) По объявлению, как немного б/у.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С появлением в стране секса теперь все невозможное возможно:) Не поверите, но бывают и такие.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это какой-то вычурный стеб, да? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне льстите, во-первых. Во-вторых, почему на ты? Хотя интересно, что это за аноним такой, так "хорошо" знающий мои доходы?Кстати, бабушка у меня умерла, к Вашему сведению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, круто... а я то думала... теперь знать буду! классно - улыбнуло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааа!! класс! 5 баллов!!! )))[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа! отпад!!! вумная тётка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пригласите и меня, пожалуйста :) :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего :-) Скоро лето - на колготках можно сэкономить :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю стеб это или нет Но то что цены выросли, с этим никто спорить не будет.Вот вначале выходных скупилась, в воскресенье вечером ни еды не осталось, ни денег. Уже и давала себе зарок, скупаться раз в неделю. Но не получается, вроде и есть смысл покупать килограммами все, так дешевле. Но потом оно все портится быстро, вянет. Итог - экономия не удалась.У меня поболе вашего, но куда они уходят - вот в чем вопрос. Очень много уходит на питание. Хоть кто-то и писал, что не видит смысла тратить деньги на еду. Но для меня еда - это прежде всего здоровье, поэтому и питаемся недешево. Икры нет, но овощи-фрукты, мясо, сыры, кисломолочка. Раз сходить на рынок - 300 грн. И еды на 2 дня всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вообще больная тема. Скоро все деньги в унитаз уходить будут :-( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как говорится, доходы растут, но благосостояние при этом не увеличивается((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы... а я и летом в колготках хожу... как дальше жить? .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браво :))) ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю. осталось разве что нижнее белье? :-))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы верите что щас овощи и зелень полезные????(-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все относительно По сравнению с колбасами-балабасами полезнее.По сравнению с выращенными собственноручно овощами вредные.Кушать что-то надо. А всякая гадость сейчас есть везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клетчатка в любом случае должна в рационе присутствовать -[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что мне есть, если я люблю овощи? Не только ж замороженные покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня уже 22. Скока осталось? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему в конце денег остается так много месяца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этой истории уже лет 6:)) первый раз в Москве слышала:) если это на базе реальных событий, то барышне 5 баллов за хорошо продуманную и изящную схему:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня по Интеру в новостях сделали контрольную закупку овощей на рынке и проверили в лаборатории - нитраты в пределах нормы, сами удивлялись, но сказали, что последние пару лет всё нормально с ранними овощами. Советовали только не хранить приготовленные салаты долго, там, если не ошибаюсь, нитриты растут. но я об этом и раньше читала - сразу съедать салаты[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение