Зарплата была 15-го, сейчас - только 18-е, а денег уже осталось всего 3900 грн.

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Зарплата была 15-го, сейчас - только 18-е, а денег уже осталось всего 3900 грн. А муж говорит - не дам, у тебя же есть свои... А любовники мне, почему-то, деньгами не дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горе какое... или на паперть, или на панель - иначе не выжить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поменять то шо дают любовники на деньги... или мужа и любовникофф на менее жадных:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, если 15-го было 4000, а 18-го 3900, то вы экономная Маша, а не бедная... А вообще заведите пять любовников:Первый покупает в дом продуктыВторой - одежду Третий - обеспечивает развлеченияЧетвертый - платит за услуги пятогоПятый - обеспечивает неземное удовольствие...Все сыты и довольны[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) зацепило?;) .[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое горе!!! 3900? Как же вы живёте-то на такие копейки?! А изначально-то сколько было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цинично.. Доход нашей семьи больше 50000грн. в мес., а у моей бабушки пенсия 500 с хвостиком.. И я понимаю, что такое деньги, и не прикалываюсь с малоимущих.. Это дурная шутка, особенно для тех, у кого з/п 300дол, а здесь таких немало..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня з/п 300 уе, но я не малоимущая:) с чего вы такой термин применили?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, так ето он на доход с любовников намекает, что типа "у тебя есть свои"? да, тогда ДЕЙСТВИТЕЛьНО НАГЛЕЦ! :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну на хлеб должно хватить. На всю семью. А остальное в след месяце купите. Если в долги не залезете.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего??!!!...я вам заздрю!чесно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты кто ?:) Скажи, где живешь, мы в гости прийдет! :)) :) не Лулу ли ты ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю...ну с таким ником никто ниче не даст... Денюжки дают Веселым Машам, Классным Машам и другим Машам, но позитивно настроенным....А у тут осталось почти 800 баксов, а уже недовольство....Это жадность аль бережливость?Недовольным не дают...не только деньги...вообще не дают...В них даже вставлять неприятно....Вставил, а у нее морда кислая....Тут не про материальную помощь мысли появятся, скорей травма душевная мущинская наметится...И пойдет щедрый любовник раны залечивать к Хорошим Машам....а там и не просят денежек, и настроение поднимают...Здесь и подарочек к месту....брильянтик...машинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, все "малоимущие" форума соберутся и в гости придут :))) .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дать 1000 грн. в ДД или на лечение кому-то, можно больше и почувствовать себя Богатой (духовно) Машей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фи вы что, как на такую мелочь можно прожить? у меня на одну маникюршу уходит большеразвелось же малоимущихпросто не понимаю, как с таким мизерным доходом можно вообще себе позволить общаться в форуме / платить за интернетнаверное у вас дети ходят в обносках, а вы еще третьего хотитеужас, наплодите опять беднотынет, вы не подумайте, я очень хорошо отношусь к сирым и убогим, можно даже сказать я их люблю.. на расстояниии вообще, мне из кончи-заспы лучше видно, что у вас там в киеве происходитвы что думаете, я бомжей не вижу? да, не вижу, но они же есть ..:)))))))))))))))):))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор нулями ошиблась похоже Никто бы не засмеял если бы Вы написали, что осталось 390 грн. Это правдоподно.Какой дурой нужно быть чтоб больше 800 долларов отдавать маникюрше. Если это правда - то Вы "лохушка", не кому хоть не говорите этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что гумманитарную помощь оказываете маникюрше? т.к. даже в самых дорогих салонах Киева сложно потратить на маникюр такую сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малинки- прикалывается :))) как и автор судя по всему[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тут с чуством юмора не у всех хорошо :) ничего, скоро лето и все сразу подобреют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) уууу,как все запущено... ...[+sign]Казалось бы,одни и те же слова "Фу,пронесло!",и "Пронесло,фу!",а какая существенная разница ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Я то думала топик серъёзный. В отпуск нада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М2 Угу. За самые потаенные струны... И тянеть, и рветь силов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особо классный четвертый персонаж... таких даже в сказках не бывает :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примерно то же ощущаю в день зарплаты..... Так как после того, как муж заправляет машину, оплачиваем кредит, аренду гаража, платим за квартиру и откладываем на продукты мне остается только на колготки. И то не всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение