Поддержите петицию по поводу разгула расизма

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поддержите петицию по поводу разгула расизма Приветик всем!Помогите пожалуйста.в киеве последнее время очень сильно участились нападки на иностранцев. в основном на чёрных и арабов. нападают малолетние мальчишки с ножами, жестоко убивают (15-18 ножевых ранений).Мой муж - африканец, сыночек - мулат, и мне страшно стало ходить по улице, и особенно - ждать мужа с работы.я написала петицию, обращённую к нашим властям, чтобы были приняты меры по поводу такой ситуации.когда набирается 200 подписей (каждые 200 подписей) - петиция рассылается в МИД, в СНБО и ВС Украины.когда же насобирается 1000 подписей - петицию вместе с подписями распечатают и вышлют Президенту Украины.Поддержите. пожалуйста.http://www.petition.org.ua/?action=view&id=13162
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поддержала петицию, но как-то не уверена, что это что-то даст... По-моему, власти знают про разгул расизма в Украине но то ли не хотят, то ли не могут ничо сделать... [+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержала Ничего себе, это, честно говоря, новость для меня. У нас эта проблема стоит, но я не думала, что так остро:((([+sign]Нервы в коробочку!Все помнят о своих правах... И мало кто - о своих обязанностях.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

власти знают, это точно но и не делать ничего считаю тоже нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержала. Меня такие вещи очень пугают и возмущают. Автор, Вы молодец, что написали петицию президенту. Проблема расизма очень остро стала в последнее время в стране, и это должно касаться всех и каждого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 поддержала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не молодец я просто жена и мама, и хочу не бояться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержала -[+sign]Если ваш мужчина ребенок - пожалуйста! Только не забывайте, что даже самого хорошего ребенка строго воспитывают, ставят в угол и лишают сладкого!Юля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержала. +[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 поддержала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержала У меня отец был свиделем недавно того, что одному черному двое малолеток по голове бутылкой дали на малолюдном пустыре на левом берегу. Убежали, когда увидели, что мой отец приблежается и еще один мужчина с собакой. Куда мы катимся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда рада помочь.) Поддержала. Удачи. Все будет хорошо. Не притягивайте плохое,думайте о хорошем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержала. Надеюсь, поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня мулатка дочь подписалась. Мой муж уже с огромным ножом только из дома выходит, т.к. на него ПОСТОЯННО нападают по 10-15 челоек скинов, слава Богу, драться умеет, поэтому еще жив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я где-то по телеку слышала после очередного убийства что государство негласно поддерживает скинов, типа украина для украинцев. А менты такие убийства называют ХУЛИГАНСТВОМ!!!!, типа такой организации как скинхэды на украине не зарегестрировано. Я своими ушами слышала, как мент это говорил прямо в микрофон журналиста. На моего нападали даже в супермаркете среди бела дня и кучей народа вокруг- брызнули газом в лицо... Так же в метро, та всех случаев не перечесть, нож выручал его не раз.Причем нападают на мулатов тоже, которые по идее-то украинцы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, боже, мы же с Вами в одном районе живем.. Где на Вашего мужа нападают? я в шоке просто.. мы совершенно спокойны на Соломенке уже 15 лет.. [+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу! У меня 3 сестры мулатки одна из них родилась и живет в Киеве, но честно, (ТТТ!!!) ни разу не слышала, чтобы на нее нападали.вам удачи, держитесь[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нашем доме живет один скинхэд... на него пытались напасть какие-то придурки возле парка, но он вовремя их заметил. а так, в основном по городу: позняки, пр.Леси Украинки, оболонь, льва толстого, саксаганского, даже на шулявке.... Та много где, им главное - не ходить по одному, тем более в темное время суток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страдают больше мальчики, но и с девочками случается тоже (_) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж как.. у меня один не ходит вечером, правда... а уж Позняки и Оболонь - мы вообще там не бываем.. Как страшно.... :(((([+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Potdergy na 100% sama zamygem za inostrantsem
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение