Гадалка напутала жизнь, помогите разобраться.

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы серьёзно? "Недостатков у него валом - изменяет, его друг предупредил что он спрашивал у одной девочки-банкирши как заложить мою квартиру что мол хочет меня на квартиру "развести", способен поднять руку чего стоит." по-моему не сочетается с "он очень красивый и нежный, сильный", хотя нет. с сильным сочетается. Гадалка просто сказала вам то, что хотите услышать. заходит , например, дамочка. ну, о чём женщины гадают? о любви в первую очередь. Фото сохранила в сумке, хотя разошлись? Ага, ясно, значит он ей дорог.Господи, ну почему проще поверить гадалке, чем подумать?[+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, при чём здесь это проблема не в том чтоб найти мужика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдааа... Гадалка і форум допоможуть прийняти рішення??? думати, видно, батьки не навчили... Ідіть, звичайно, до іншої гадалки. Це - ваше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что вы не поняли вам изменяют, лицо бьют...а вы мечтате, что вернулся, любите...к гадалке какого-то рожна ходите, позволяете притупить вам моск...можно ли терпеть свинское отношение к себе?можно, лишь бы милый рядом...[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да при чем тут мужики... Привела два примера нагаданных прогнозов и их осуществления (уж извините, что на примерах создания семьи)...Все эти гадания яйца выеденного не стоят. Что захотели, то и сказали...а люди слушают и переживают. А напрасно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумаешь, мы тут, на форуме, лечить даже можем .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовь она знаете как... Изменяет. Думается - а вдруг это не правда или изменяет, а вдруг всё равно меня любит, вдруг больше не будет изменять. разводит на квартиру - думается, глупости, он же не может так со мной поступить, вдруг это не правда, ударил - сильно ревнует, значит любит или что-то в этом духе. ведь если б сказала гадалка что судьба твоя - бомж вокзальный Фёдор, только его нужно вытащить из грязи, вылечить, перевоспитать, тоже стали бы этим заниматься. Нет, естественно, сказали бы - тётя, это бред. Так Ваш фёдор мало чем отличается от того фёдора в плане связывания с ним судьбы. Зачем оно Вам? есть вариант что он измениться, полюбит Вас по-настоящему, не будет изменять и бить. Но это вряд ли, люди, как правило, не меняются так кардинальноюА любловь проходит, при чём судя по тому что Вы пишете что он Вам уже и не нужен, проходит быстро. Через пару месяцев Вы вообще его забудите и вспоминать.Гадалки - это бизнес, это схемы по выколачиванию денег, основанные на психологии, а говорить она может всё что на ум приходит. с таким же успехом она могла в тот момент ляпнуть что держись от него по-дальше - он тебе враг №1 (узнав что бил, обязательно именно это б и сказала).А если б это была ваша судьба - увас бы всё складывалось хорошо и счастливо. Со своей судьбой нет ни рукоприкладства, ни измен. а всё что у вас происходило как раз и показывало - что это не то. Вдруг именно судьба отвадила его поскорее. пока цела квартира и здоровье. Благодарите Бога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот вам мой совет. я в такие вещи не верила. до тех пор, пока не столкнулась с этими вещами лично. только у меня было немного иначе - бывшая девушка мужа пыталась его отбить методом приворота и делания мне гадостей и ворожек и цыганок. при чем когда я была беременна она просто сделала мне поручу на смерть, ну чтоб я ребенка потеряла - тогда то уж точно нас бы ничего не связывало с мужем. но не в этом дело. история не менее жуткая и не короткая. Я пошла к женщине, она НЕ ГАДАЛКА, она лечит людей, снимает порчи и т.п. (не шарлатанка и не просто развод на деньги). так вот она мне тоже много интересного рассказала. и поверьте, не шутка, все было правдой. началось с того, когда я пришла к ней я была беременна недели 4-5. и она мне сходу про здоровье начала говорить и сказал что по женски у меня что-то, а потом выпалила ты беременна и срок недели 4. потом было дальше больше. к ней ходят деток от заикания лечить и многое-многое другое. моя подруга от бесплодия лечилась она и про людей в вашей жизни расскажет. если захотите. и особенно по фотографии. она так про мою маму сказаала, хотя я не спрашивала. короче, к чему все это я. если хотите, я вам дам ее телефон, вы сходите и она вам все расскажет. чтобы вы успокоились. но я таки думаю, что правильно там вам вначале ктото нагадал, что у вас с этим человеком ничего хорошего не будет. он вам не нужен. мужик, который поднимает руку на мать своего ребенка просто моральный урод. извините. если что, пишите, дам телефон. прием стоил 50 гривен. не думайте, это не реклама и это не моя подруга. я человек не заинтересованный. удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне в мыло: [email protected] () [+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я вот например, бесов изгоняю... межи рогы сковородой :)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желательно еще себя стукнуть автору, авось вся дурь выйдет Извините, но.. он бьет - супер мужик.К гадалкам бегать, тоже надо додуматься.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышлите мне, пожалуйста... [email protected]спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вот заложит вашу квартиру и будут у него "большие деньги"... а может гадалка имела в виду, что ваша судьба, простите, всю жизнь терпеть унижения и побои... это ведь тоже судьба....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ее зовут не Ирина, бросьте в меня телефоном. [email protected][+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне на почту сбросьте плиз координаты своей подруги [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, нежно разбил лицо, чуть не оставил вас и ребенка без квартиры, врет и ноги вытирает. сходите к другой гадалке и воьмите фотку Бреда Питта, а главное бабла ей побольше- она вам тааакую судьбу нагадет[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вас не Леся зовут? .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Как же мы любим, чтобы за нас все решили, сделали, ответили - а нам только плоды пожинать (приятные, ессно):)) а раз неприятные - то и не мы виноваты:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышлите и мне, плиз: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, напоминает диалог моих бывших соседей: жена: да если ты, скотина ещё раз пьяный домой придёшь, я тебе меж рог скалкой врежу! муж, обиженно: МЕЖДУ ЧЕГООО?[+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я не Леся Спасибо большое, девочки всем кто откликнулся, очень помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судьба человека не предопределена. Любые гадалки могут "вычислить" лишь наиболее вероятный путь развития событий. Но чаще они говорят то, что по их мнению хочет услышать пришедший на "приём".И такого понятия как "половинка" не существует.Есть человек, с которым Вам в данный момент времени комфортнее всего. За жизнь таких людей может повстречаться много, а может и один. Всё зависит только от самого человека, от того, что он хочет и как себя ведет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похожая ситуация,там кума постаралась. Мужу наговорила лишнего. .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родственница как-то погадала на суженого.... Потом начала слышать голоса..... потом видеть злых духов.... Ни яйца, ни бабки не помогали......Чуть не докатилась до Павловки...... верующие, слава Богу, отмолили......А вы, чес.слово, нашли куда ходить и кому верить.....[+sign]Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму..... потому что дела их были злы...... Итак смотри: свет, который в тебе, не есть ли тьма?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение