Гадалка напутала жизнь, помогите разобраться.

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гадалка напутала жизнь, помогите разобраться. Чтоб было понятно, напишу немного о моём муже (мы не были расписаны, но есть ребёнок). Мы с ним расстались во время нового года, так как он меня ударил и разбил лицо. Недостатков у него валом - изменяет, его друг предупредил что он спрашивал у одной девочки-банкирши как заложить мою квартиру что мол хочет меня на квартиру "развести", способен поднять руку чего стоит. Мы расстались, хотя я его люблю, он очень красивый и нежный, сильный, у нас ребёнок. Конечно, очень его не хватает. Но решение принято - расход.И тут я записалась к гадалке чтоб снять порчи, сглазы, так как я в это верю. про него я не собиралась спрашивать. Она сама начала, видно считает что у женщин это самая больная и любимая тема. У меня ещё оказалась его фотография, я ей показала и она начала.... Мол это моя судьба, чтоб я его не бросала, чтоб я его вернула и что у него "большие дела, большие деньги" (её слова) будут.Вот теперь я маюсь. Я знаю что такое судьба и как важно не пропустить свою половинку. Я ей поверила и решила его вернуть. Так ничего и не получилось, у него уже, похоже, новая девушка, он возвращаться не хочет, ещё столько лжи всплыло ещё с времён нашей совместной жизни. Я сама его не хочу после всего.Но слова гадалки, что мол это моя половинка и судьба не дают покоя. Зачем мне это она сказала. Что теперь? получается моя судьба сломана. Или бороться за него. Или идти к другой гадалке, чтоб сказала что он не моя судьба. Реально, не знаю как быть. посоветуйте что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с сестрой похожая история. Рассталась с МЧ, были причины для этого, неудовольство друг другом в быту, неприятие вариантов проведения досуга друг другом и т.д. Перед разрывом сходила к гадалке, ей сказал "не твое", она и ушла с вещами от него. А теперь мается бегает по разным бабкам, кто говорит "твое", кто "не твое". Так и живет почти год на чемоданах, а жизнь вся мимо проходит. Терзается возвращаться-не возвращаться. А ее, между прочим, назад-то уже никто и не ждет....Вам совет - не слушайте никого, стройте свою жизнь сами. У вас были причины, чтобы уйти от мужа? Так зачем сейчас ищите повод все вернуть. Люди не меняются. Мы сами выбираем свою судьбу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, пррдон, идиотизм Он Вас бьет, а Вы радуетесь тому, какой он нэээжный...Простите, но тут нужна не гадалка, а ВИТА!!! КОторая вручит Вам СКОВОРОДКУ и научит ею пользоваться.[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что непонятного? затем сказала, чтобы Вы к ней пришли ещё и ещё...а кроме судьбы ещё во что верите?Я например, в силу денег очень верю:)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете поговорку? "Отпусти - если твое - вернется" А если не вернется - то значит и не судьба это вовсе. А гадалка могла и оказаться неправа. Я, вообще-то, в такую чушь как гадалки не верю. Гипноз меня не берет, а цыганам еще и сама могу голову заморочить так, что поверят ;)Стройте свою судьбу сами. Не цепляйтесь за призрачность слов гадалки. Тем более, если у Вас такие "замечательные отношения" были...> он меня ударил и разбил лицо. Недостатков у> него валом - изменяет, его друг предупредил> что он спрашивал у одной девочки-банкирши> как заложить мою квартиру что мол хочет меня> на квартиру "развести", способен поднять руку> чего стоит. > > столько лжи всплыло ещё с времён нашей> совместной жизни. Я сама его не хочу после> всего.Зачем оно Вам надо.А любовь - это дело наживное... ТТТ не последний мужик на планете...[+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы всегда перекладываете ответственность за приятие решения на гадалок? ну или вообще других людей. если это норма для Вас - идите к следующей гадалке, потом к следующей, пока не услышите то, что Вам хочется услышать и совпадёт с Вашим мнением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а большие деньги у него будут, когда квартиру заложит...(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - гадалка..... Нагадаю Вам сейчас все правильно: Он к Вам не вернется (во всяком случае, сейчас), но жизнь еще попортит, но Вы держитесь, не обращайте внимания, т.к. у Вас скоро появиться достойный человек, за к-го Вы выйдете замуж и к-ый станет отцом вашему ребенку. Вы будете жить в большом доме, у Вас будет достаток и любовь.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно Человек строит свою судьбу сам и мне этот мужчина не нужен. Просто не спокойно как-то, хочется лишний раз услышать потверждения что не обязательно верить тому что говорят гадалки. не передать, как каждый пост в этой теме мне помогает успокоиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила дважды к гадалкам и дважды мне это конкретно навредило в жизни. Грех гадать, а тем более в это верить. Сходите в церковь, поставьте за свое здоровье и здоровье ребенка свечечку, закажите сорокауст за здравие. Верьте в свои силы и трезво смотрите на жизнь. Он подлец и это однозначно, какие бы деньги он не зарабатывал. Всегда нужно от чего-то отказаться, чтобы было место лучшему. Не мучайтесь, судьба сама вам поможет, главное действительно верить в то, что все что не делается - все к лучшему. Не просто говорить, а верить - наши мысли очень сильны и материальны. Любите себя и своего малыша, а все остально приложется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как может быть судьба, если бьет и не любит, изменяет. Ну я наивная, но не до такой степени. Вы на улице цыганок встречали? Каждая из них гадает, и говорит всем, что на тебе порча, сглаз, я снему только ты принеси мне деньги, или отдай, кольцо, серьги и т.д. Так и эта гадалка, увидела, что Вы его любите и наговорила, Вам чушь. Зная, что он врядли захочет, возвращаться и Вы прийдете к ней, приворожить типа. Хотя и это чушь. Займитесь собой, забывайте про него и встретите свою судьбу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не представляете, как Вам повезло:) в пасхальную седмицу вселенная открыта для покаяния.Если Вы в бога верите, конечно...всю неделю поститесь, читаете молитвы, затем исповедь с причастием и никакая гадалка Вам больше не страшна)) я серьезно))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, конечно, гадалка Виктория :)) но я думаю, что Вы все же автору нагадать хотели ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подробнее, плиз Я верю в Бога, но ничего не знаю про порядки.То есть эта неделя считается с воскресенья 20-го до Пасхи? Обязательно исповедоваться? А исповедоваться нужно во всём или только в грехе что ходила к гадалке? И как договориться о причастии и исповеди? прийти в церковь и спросить у бабушек, которые продают свечки, а они скажут.простите, может глупые вопросы, но я действительно ничего не знаю, а очень нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший вопрос... (ушла в себя)... а знаете что... у нас на форуме есть священник думаю, что он с удовольствием ответит на все Ваши вопросы[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верьте гадалкам - живите своей жизнью сами. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исповедаться нужно во всех грехах, если на исповеди утаиваете грех, это тоже грех :-) о гадалке обязательно сказать, у бабушек не советую Вам спрашивать, спрашивайте у священника :-)удачи вам :-)и не верьте вы этим гадалкам, работа у них такая, людей обманывать :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы за большие деньги будете жить со всеми его недостатками??? То что он сильный - на вашем лице уже отразилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм .... Вы хотите жить свою жизнь или воплощать чужой сценарий? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не слушайте! И не ходите гадать никогда! Незачем мозги себе загаживать... Полтора года назад моя сестричка с подругой пошли гадать. Подружке нагадали, что она замуж через пару месяцев выйдет, любовь и морковь...Ничего не сбылось. Как была одна, так и осталась.А сестре- что она никогда замуж и не выйдет и детей у нее не будет. И призвание у нее только -работа. Вобщем картина мрачная.Так вот, через несколько месяцев она познакомилась со своим мужем, поженились и ребеночка на днях рожать собираются.А все гадания-мусор! Забудьте подлеца и стройте свою жизнь с новым достойным человеком! Вы обязательно его встретите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, уж эти женщины, хоть какой, но должен быть у нее мужык .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да автору, если хотите и Вам чего-нить нагадаю Мне катся, что я лучше гадаю, чем та, к-ой обращалась девушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно, Ваша судьба! И в один прекрасный день оказаться в местах ещё более прекрасных (райских кущах) от нежного прикосновения руки (или ноги) любимого и судьбой предсказанного...Вы-то сами думаете что? или чем? Жизнь - одна А гадалки, ИМХО, психологи. Ну, она не дура, чтоб не понять, что фотку чужого мужика Вы просто так с собой не носите...И денег, небось, сняла, за предсказание судьбинушки, хорошо так? Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне одна очень помогла, вернее её слова, я мучилась, страдала, у меня невынашиваемость, я те ряла беременности на больших сроках, а вот её слова после последнего выкидыша в 22 недели мне врезались в память: У тебя будет малыш, я вижу его на руках твоих, здоровый малыш. Не поверите как эти слова стояли у меня в ушах, когда маленький мой был в реанимации, потом в патологии я с ним лежала.[+sign]фотоальбомhttp://margaritka.io.com.ua/<a href="http://vkontakte.ru/id8765920">Я в контакте</a>[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха... мне хорошего и побольше :) хотя я во все гадания все равно не верюно в хорошем есть положительный момент - главное думать о будущем в розовых тонах, тоды и вероятность этого самого будущего возрастает в н-ное колличество раз :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение