Сегодня не пятницо, но все же...

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гы!! А я когда-то в Бельмондо была влюблена (в школе) :)) Нормально! Вырезки собирала. Вспомнила сейчас. Во прикол :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*Сидит и думает. Хорошо, что светлые подростковые чувства к Гаечке не переросли в нечто большее... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один в один :-))) мой тоже мне включает, а где есть автоматы с музыкой - заказывает, хоть к нему не ревнует, слава Богу :-)))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я моё сердце принадлежало Боярскому, лет с 4 до 17, во какое постоянство... [+sign]Мама Инна и мамина радость, папина доця - МариночкаХочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так люблю Безрукова....... .....ну такой милашка........[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так с ума схожу по Михаилу Пореченкову :((((( эх....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влюблена по уши в Алана Рикмана. Это английский актер. 62 года мужику. В два раза старше меня. Просто клиника. Никогда не любила старичков, а тут "накрыло" Муж похоже ревнует, хоть виду и не подает. Весеннее обострение. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a ja v Schtilitza-Tihonova...a vas Schtilitz ,ja poproshu ostatsya:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а Том Круз... Ака лапочка, а яка в нього попка... Я від попки Тома Круза тащусь. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

SCHTIRLITZ hotela skazat, blin dva raza opechatalas:( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, он мне сам тоже очченьь, конкурентка красавчег[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джордж Клуни !!! Почему не показывают "Скорую помощь" ?? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девы, спасибо, оказыватся я еще не совсем того))) жду шоб побыстрее прошло, а то я так платонически не могу, не дай Бог еще в Москву рвану))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне куда? В Америку? )))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня любофф - Вигго Мортенсен. %)) (Арагорн из "Властелина колец") и мой преподаватель по танцам... но с последним все несколько запущеней и печальней... %))[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, у меня ваще клиника была - млела от Эль Кравчука... Календарики собирала лет эдак в 14. Уууужос!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня после передачи к Дюжеву отвращение... ...правда мне он и раньше не очень нравился,... хотя очень здорово сыграл в фильме "Остров"! Но после "Две звезды"... как вспомню его лицо, когда он говорил свою финальную речь.... фу! аж передёргивает, а вот Тамара Гвардцетелли - обожаю! :-)Мои идеалы - Леонид Агутин, Жан Рено, Стинг forever!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да-да, Take That в полном составе :-) И я такая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну брат младший на Пореченкова похож :) хотите познакомлю? ;))только малолетнее оно, 25 годков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умер он относительно недавно:( а я в детстве любила Александра Градского :-О[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну о вкусах не спорят)) как говориццо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж очень похож на Безрукова, многие говорят, присмотрелась вроде что то есть. теперь фильмы с участием Безрукова смотрю прям в захвате:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение