Сегодня не пятницо, но все же...

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня не пятницо, но все же... Девы, тока не смейтесь, прошу... Влюбилась... Не в сотрудника, не в друга мужа, а как малолетка в актера Дюжева... Ну капец какой-то, последней такой любофью был Саша Белов из Гардемарин, так мне тады было лет 12)))) А тут после передачи "Две звезды" просто мрак, вроде и рожа тупая, но че-то в нем так зацепило, как пел ваще отпад. Ща в нете рою фотки, все фильмы качаю. Недавно женился-жену ненавижу, это шо, такой капец у меня в семье, мож витаминов нехватает, а????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не моя подружка Света? она постоянно в кого-то из знаменитостей влюбляется :-))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не Света и не постоянно, а второй раз в жизни, да еще в преклонном возрасте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче, это же так классно, я вот в Робби Вильямса уже лет 7 влюблена :-))) ..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня раньше был идол Роберт де Ниро , такие эмоции переживала , когда только представляла его, страсть !!!! )))))) а сейчас такое же только к мужу испытываю ... ;-))) А про Дюжева-- хоть он и не в моем вкусе, но вдвоем с Гвердцители выступал ярко, эмоционально, нес образ мужественности. Да и песни , в основном , выбирались такие, что мороз по коже пробирал... это вас , наверное и подкупило. Может вам просто не хватает эмоциональности в отношениях? ( это я автору )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну наверно это тоже но мне всегда нравились высокие брюнеты (сама не мелкая), да тут исцо и песни... И шо теперь делать? Оно мне надо??? Не потрогать-не позвонить))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пройдет :) Меня так после Пиратов плющило - Джек Воробей форева! Постепенно попустило :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о!! Джонни Депп - красавчик!!! .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо конечно!!! Это же так приятно -- любить! и если не зацикливаться на предмете обожания, а просто сконцентрироваться на своих ЧУВСТВАХ, пребывать в состоянии влюбленности, увлеченности , то это только прекрасно! Тем более --весна на дворе ! ;-) Светящиеся глаза, задумчивая улыбка на лице, ощущение легкости, полета ... Радуйтесь, что можете переживать такие чувства! Гораздо хуже когда на душе пустота и свет не мил ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото все от него таЩЩатся )) каоке-то повальное прямо увлечение господином Дюжевым...[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у вас еще ничего, я вот тут от Макарова из Кадетов балдею. А он почти в два раз младше меня. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) хорошо вам...а у меня Дюжев токсикоз вызывает ...и кому легче спрашивается, а ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я было дело в Путина втрескалась! Ну прям по самое не балуйся. Новости смотрела круглосуточно, как он там вышагивал, я аж млела.Особенно нарвилась его должность, хотя я и не меркантильная, но полюбить, так президента))) А до этого вечно в каких-то идиотов влюблялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? я в 30 лет по Брэдду Питту так страдала, что он мне каждую ночь снился. Каждый день пересматривала фильмы с ним и млела, фотки собирала со всех сайтов:-)Муж крутил у виска, но относился спокойно6-)Сейчас отпустило:-) Хотя до сих пор что-то вздрагивает внутри, когда я его вижу:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подружка была, так та актера театра Моссовета Геннаадия Бортникова в свое время преследовала, в квартиру его ломилась....любоф[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через несколько месяцев ожидайте схватки :) (-) -[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и я туда же, Макаров-форевер хорошо сейчас уже попустилась, а в прошлом году-прям смешно-ребёнок ведь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я страдала по Take That - причем в полном составе... Правда, мне было 13 лет :) Вот сейчас они выпустили новый альбом - слушаю, девы, и млею... Страсти нет, а пристрастие осталось :)[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и такое бывает???? координально противоположная реакция)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короч, смотрю, я не одинока))) со своей вавкой в голове))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне хуже, я от джоли тащусь :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Путин то с женой развелся и на Кабаевой женится так что теперь ревновать можно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дюжев похож на мою первую любовь, от всегда когда фильмы с ним смотрю, вспоминаю свои романтические отношения:) хотя не знаю даже чем они конкретно похожи)))а щас много лет уже торчу от Ричарда Гира, прям идеал мужчины он для меня, любимый мой, сборник фильмов с ним как-то подарил и сынуля всегда говорит, что твоего "любимого" показывают)))П.С. Весна, гормоны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, мой список длинный: тут вам и Мик Джеггер с 60х годов, и Джек Николсон из Иствикских ведьм, а Дюжев ваш так вообще один из лучших! всех перечислтяь то, и вообще для меня похоже чем пострашнее тем лучше:))один из последних красавчиков - Александр Филлипенко, который Азазелло играл в Мастере и Маргарите. вот действительно прикол... можете ржать, но оч нра... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тож его люблю, Вильямса не так чтоб уж очень пылко, но даж муж включает песни по громче, если по радио в машине попадаются, мол, о, твой любимый певец..и ржот, падлец) чего, спрашиваицца?[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение