просто мне скажите доброе слово. желающие постебаться, пройдите мимо.пожалуйста

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неееееееет, вот самовнушение - как раз самое эффективное в этом деле дедушка Шекспир написал замечательную фразу"Нет ничего, что было бы хорошим иль плохимНо делает его сознанье таковым"не бывает хороших или плохих событий. только наше к ним отношение определяет их "хорошесть" или "нехорошесть". ну и выразилась :)))))если себе постоянно внушать, что жизнь, пардон, говно, то она такой и будет.когда-то меня бросил МЧ. дело шло к женитьбе, и вот однажды мы договорились пойди на 8 марта в ресторан. он не пришел. и не позвонил. и больше не появлялся. я встретила его случайно через 5 лет, будучи замужем и с детьми.как я была ему благодарна!!!!! была готова расцеловать!!! за то, что благодаря ему я научилась ценить простые вещи и встретила свою судьбуну вот, как обычно сочинение накатала. простите.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я старый солдат и не знаю слов любви(с) но зато я знаю что с ней нужно делать...1. Вспомните свой последний разговор с ним, вспомните в деталях, в ощущениях, эмоциях... и начинайте постепенно раскручиватьисторию назад...вспоминаете все события, все значимые даты, опять же все делати при этом, ощущения, эмоции...главное, раскручивать хронологию вспять...техника основана на том, что нужно завершить ситуацию началом (вашей первой встречей)2.выписать на листок все Ваши планы, которые не сбылись с ним. Осмыслить, и сказать себе: "никогда! Это не случится уже НИКОГДА! НИКОГДА С НИМ!"Похороните обидчика в сердце своем, оплачьте, прогорюйте.Дайте себе задание горевать 40 дней. Ведь невозможно снова стать счастливой не отгоревав...Сил Вам, и обычной житейской мудрости.Всё проходит, и это пройдет.просто нужно немножко пожить этим... пожить с этим...Самая темная ночь перед рассветом. А он обязательно будет...[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а малыша то жалко ((( все могу простить и понять, но никогда не пойму как можно маленького человека, который твоя частичка, оставить...конечно, ради детей жить это фигня, но ..короче, вопрос, канешна, философский...взрослым людям уже нужно управлять своими эмоциями и прежде всего думать о последствиях любых отношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ин когда уходил-рыдал, что якобы хочет быть с сыном, но не может со мной.... и я не до конца уверенна, что чувств нет ко мне... то есть он не говорил прямо,что не любит, просто поступал так, что понятно, что нет любви......а по поводу тети говорит,что ничего не было и нет... только вот действия говорят об обратном....и я сама не знаю, как сыну объяснить... он его безумно любит и видно,что абсолютно все понимает и чувствует.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вит как с сыном? как объяснить? что сказать? он его очень любит. они друг друга очень любят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему думаете, что вернется? просто хотите меня поддержать или что-то другое вам говорит об этом?понимаю, глупость за это цепляться...но все же...почему так думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас еще и знаю тебя???????? а мужа знаю??надо поговорить с ним тебе, а может и мне, если я его знаю ))а вообще-то почти все в жизни делается к лучшему, как правило, женщины, которых оставили, становятся счастливее )))я бы занялась малым больше - чтобы не почувствовал процесса, хотя это очень тяжелоу нас, когда папа в командировке, малый задалбывает вопросами когда папа приедет, не представляю ситуацию, чтобы папа свалил, даже думать не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мешать их отношениям, если возможно, то "уйти" из их отношений .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору "клин клином вышибают", не зря ,люди так говорят. А пока займитесь собой и сыном. Поедь отдохни -заграницу или куда больше хочеться. Пускай твой бывший на выходные ( отпуске) будет вместе с сыном. Я думаю он будет не против, раз говориш, что любит его. А ты обязательно встретиш еще своего любимого, главное в это верить. И если твой бывший увидит . что ты не горюеш за ним (это очень сильно задевает их "мужское достоинство") может и захочет все вернуть обратно. но ты точно не захочеш, ведь у тебя будет другой и самый любимый человек и другая жизнь! Мысли материальные, знаю по себе. Удачи1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проходила через такое. Рада что нашла в себе силы и гордость выстоять. Сейчас люблю и любима. А вашего - нафик, в сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение