просто мне скажите доброе слово. желающие постебаться, пройдите мимо.пожалуйста

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

просто мне скажите доброе слово. желающие постебаться, пройдите мимо.пожалуйста я хочу очень быть счастливой, и очень хотела быть счастливой с ним. но он ушел. у меня есть самый прекрасный сын в мире, есть все остальное, нет его. казалось, очень сильно его любила. и люблю.знаю, время лечит. загрузить себя-загружу.мне просто невыносимо больно. и я не справляюсь . пила-не помогает.хочу, чтобы мы были вместе, но похоже там, у него, уже есть кто-то еще...вернее она была давно, просто я все надеялась, что не серьезно, что шутки, что пройдет. не прошло. я очень хочу ему счастья, и он замечательный и прекрасный человек.как объяснить сынуле, не знаю....он его очень сильно любит. и маленький он. они друг друга очень сильно любят. от этого втройне больней...хочу, чтобы вернулся. но ко мне чувств нет....есть она, не знаю насколько близка...очень хочу не опускать руки, ведь есть все, где жить, что кушать, есть сыночек. очень хотела дочку..безумно сильно...с ним...я не знаю, что просить у вас... хочу быть счастливой.спасибо всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы- добрейшей души человечек, счастья вам и вашему сынишке! все пройдет! держитесь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь - очень равновесная штука. Бог поругаем не бывает - что посеет человек, то и пожнет. Если Вы отдаете Любовь, однажды она к Вам вернется, и даже сторицей. Просто подождите. Сожмите себя в кулочок и медитируйте: "это время такое, плохое пройдет, перевернется и на моей улице грузовичей с печенькой" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через какое-то время все изменится держитесь[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы будете счастливой, просто пока что не так сильно этого хотите, что бы стать :) у розмаиты прекрасная подпись для вашего состояния: не падай духом где попало! крепитесь, все у вас будет прекрасно![+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто поддержу... попробуйте как бы пережить эту всю боль за один день, и сказать себе - вот сейчас самый плохой день, а завтра все будет по-другому - лучше!!!самое темное время суток перед рассветом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпустите его. Вы еще будете счастливы Конечно, хорошо давать советы другим, но все же. Перетерпите, время лечит и вы еще встретите достойного мужчину. Главное - не унижайтесь! Он вас не любит и чтобы вы не сделали, это будет его раздражать. Отпустите. Сосредоточтесь на сыне, работе, друзьях. Этот опыт в вашей жизни не случайно. Все будет хорошо - главное, верьте в это!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь ! Время действительно лечит, абстрагируйтесь, сконцентрируйтесь на всем хорошем, что у вас есть, ищите во всем только хорошие знаки. Ничего просто так не происходит.... Да- сейчас больно, да - сейчас тяжело жить и даже дышать, но пройдет немного времени и на вашей улице обязательно будет праздник ! Только не замыкайтесь в себе , загрузите себя по полной , чтобы не было ни минуты свободного времени и старайтесь жить не только одними воспоминаниями. Самое хорошее у вас еще обязательно впереди ! Счастья вам и удачи !!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это к лучшему? почему обязательно быть счастливой с ним? Подумайте, может это дает времени, и можно быть счастливой с другим? а может и без другого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё заканчивается, эта боль тоже пройдёт. вы ещё будете счастливы, обязательно, просто верьте в это. Когда-нибудь вы улыбнётесь, вспоминая о том, что это было. Так вот, желаю вам, чтобы это "когда-нибудь" настало как можно скорее:)А вот пить-недопустимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам... Танюше отдельное спасибо,Что верила в то,Что все образуется... и поддерживала тогда...несколько месяцев назад..совсем незнакомого человека....видишь, не вышло ничего....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он,вернется к Вам. При случае,скажите,что Вы всегда будете его ждать...........Он вернется.Нашла на форуме......Всё сбывается. Только верь.В слове сила. В силе дверь.Дверь из света. Свет из нас.Всё сбывается. Сейчас.Всё сбывается. Теперь.Просто верь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 za sovet - vozmite vyhodnoj otpravte synishku k babushke i ves den stradajte po maximumu:) pus budet ochen plooooooooooho, i potom predstavte sebe chto vot kak etot den mozhet projti vsya zhizn - s bolju i stradanjami....a vashemu synu nuzhna mama 0 schastlivaja i zabotlivaja...ja dumaju posle takogo dnja vam zahochetsya byt schastlivoj dlya syna (hotya by dlya nachala)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО будете счастливы! И ваш "сосуд любви" снова наполнится! Просто подождите - пусть уйдет эта боль, просто дайте себе время привыкнуть к тому, что теперь все будет по-другому... Не хуже, а просто по-другому. Душа не теприт пустоты, если Вы будете готовы дарить любовь, ВАШ человек обязательно встретит Ваш взгляд, и остановится, и улыбнется... и все начнется снова - любовь, жизнь, радость, счастье.Все это будет! тем, кто умеет любить, обязательно посылается человек, который этой любви достоин:)Удачи Вам!!!!![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работать, работать и работать - это больше всего помогает работать до изнеможения, чтобы доползать до кровати и падать без сил, засыпая без снов и слез и бессонницы.играя с ребенком - не искать в нем знакомые черты отца. это - ваш ребенок. ищите в нем свои черты. не надейтесь, что он к вам вернется - шанс один из тысячи. все остальные 999 шансов - жестокое разочарование. если есть возможность - поменяйте квартиру, где все напоминает о нем.если нет - передвиньте мебель, переклейте обои, выбросьте (по возможности) все, что о нем напоминает.купите книжку М. Веллера "Приключения майора Звягина". очень жизнеутверждающее чтиво. мне очень помогло в период черной депрессиипомните - ВСЕ! АБСОЛЮТНО ВСЕ! проходит. и это - ТОЖЕ ПРОЙТЕТ!!![+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто подождите я не знаю деталей Вашей истории, но вот что хочу сказать:мой тоже уходил. Было больно? неет...Хуже в 100 раз!!!это просто не описать...я чуть не сошла с ума.вернулся через 2 недели. Почти разводились...потом он с ней порвал. Вернее она с ним первая.потом ДВА месяца кошмара, криков, ругани, столько грязи...никогда бы не подумала о нем такого..Не развелись.Понадобился почти год, что бы он опять стал прежним.Сейчас все прекрасно по отношению ко мне и любит и уважает и с ребенком везде.Но я так и не простила в душе. Не могу.не переживайте, вернется 100%.Постарайтесь найти в себе силы простить и забыть все это..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю сказанное ВАСИЛИСОЙ!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с Василисой! Не смотря на сильные чувства к нему, я вышвырнула в мусоропровод почти все его вещи, переклеила обои, поменяла мебель, шторы, посуду, не смотрю фотографии - может еще что забыла. И еще, переписываюсь на сайте знакомств с десятками мужчин. Предупредила их сразу, что я - только для общения на сайте ( ну не готова я на встречи!) - хорошо отвлекает и поднимает настроение. А мужчин только поболтать - тоже немало. Я желаю Вам счастья! Интуиция подсказывает, он должен вернуться. Но, может быть кто-то другой Вас сделает намного счастливей. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ja za vas rada (pomnju vash topic) :)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё пройдет. Вот просто ПОВЕРЬТЕ - всё пройдет. Вы станете сильнее, лучше, мудрее, спокойнее, СЧАСТЛИВЕЕ!!!!Пройдет, правда, пройдет.А сегодня - просто ДЕЛАЙТЕ, что ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ.[+sign]"Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны." (с) Хемингуэй.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюс тыща. Маць, ты шаришь.[+sign]"Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны." (с) Хемингуэй.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпустите его + прежде всего для себя самой отпустите.мысленно отпустите.и освободите место для второй части Ваший жизни.у Бога для Вас есть другой план. ЛУЧШИЙ, чем был до этого.правда.[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастье рядом с вами- оно вас и поддержит и дух поднимет!:) У вас есть малыш-это ли не радость? У вас есть-вы. Это ценно.Не ковыряйте рану, гоните мысли. Вы будете счастливы, увидьте свое счастье без него-и не заметите, как это сбудется!Когда я думала, что в моей жизни уже все расписано-просчитано, клетка захлопнулась, одна мысль сверлила меня-что это неправильно, это не мое, у меня все будет по-другому. Такая навязчивая мысль, как зудение комара. Прошло 7 лет. Если б мне ТОГДА кто-то рассказал, что я буду ТАК жить-рассмеялась бы в лицо.Боль утихнет. Это- правда. Сначала ревешь, потом каменеешь, потом уходишь в быт, и вдруг-оп, а сегодня-то я и не вспомнила, И вчера-не вспомнила. И таких дней будет все больше и больше......[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень важно из стадии "каменеешь" за шкирки себя вытянуть. .[+sign]"Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны." (с) Хемингуэй.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только время Вам поможет. Самовнушение малоэффективно. .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение