срочно помогите пристроить котенка ( не удаляйте, плз., жалко)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срочно помогите пристроить котенка ( не удаляйте, плз., жалко) срочно помогите пристроить котенка Краткая предистория: возвращались с работы 15 февраля, на ст. м. Петровка на рельсах, внизу, орал месячный котенок и все проходили мимо:((( подошла к дежурной по станции и попросила достать - она отказала,сказала, что там мол напряжение и из-за животного никто останавливать поезда не будет. Короче полез какой-то мальчик, достал, вручил мужу и ... убежал. Котенок пушистый и ласковый, был сильно напуган и весь в мазуте. Принесли домой. отмыли, покормили и успокоили, отдали брату мужа, там дети и восприняли на УРА. И вот спустя 2 месяца звонок: заберите своего зверя иначе выбросим на улицу.... Дети наигрались, а взрослым он не нуженПол котенка незнаю, говорят , что кошечка. Себе оставить не можем, т.к. есть своя и когда принесли она на него шипела и бросалась:((Фото котенка в реге, но не совсем удачное, в жизни он более пушистыйОчень прошу, помогите пристроить в хорошие руки (пока не выбросили, а они могут). На первое время и корм куплю + к нему отдаём переноску. Жаль просто выбрасывать. Котенку не более 3-х месяцев, очень ласковый и игривый, к горшку приучен!!!!!! Если заинтересует, звоните 80503089138,Ирина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, попробую Вам помочь, только не выбрасывайте его! Дайте мне хотя бы завтрашний день! Что-то придумаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, честно говоря, офигела... Вы стояли и смотрели, как мальчик полез на рельсы за котенком при неотключенном напряжении? Слава Богу, что все обошлось для мальчика, но до меня не доходит, как можно видеть ТАКОЕ и не оттащить ребенка за шиворот...По теме: разместите на форуме на doggy.kiev.ua - там больше шансов.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже разместила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теж в шоці, навіть якщо і не дитина - дивно якось .[+sign]Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Блез Паскаль)Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже не фигею от того, что народ гуманнее к животным относится, чем к людям была тут как-то темка про животных в подъезде ...оказалось, многим больше жалко пусю, чем соседей-аллергиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1... мальчик на рельсы???? - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я как-то видела - как парень с девушкой поссорился и на рельсы в метро полез... Реакция народа была - "придурок - вылезь, мы из-за тебя счас 2 часа домой добираться будем"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот животных жальче, чем людей... Животные какие-то... ну, более правильные. И получают пинки в своей жизни зачастую зазря.А народ сам часто на неприятности нарывается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксю, но тут же конкретная ситуация: котёнок на рельсах с напряжением и мальчишка, который за ним полез по просьбе доброй тёти. причём заметь, тётя сама за котёнком не полезла. и муж её тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне тоже, я вообще всегда думала, что это все люди так :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все :) если передо мной будет стоять выбор кого спасать: лошадку или человека, мой выбор очевиден не смотря на обстоятельства почему и по чьей вине в халепу попала лошадка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваще... С чего ты взяла - что мальчика кто-то просил? автор об этом не писала... было написано "мальчик достал", а не "мы отлавливали мальчиков и просили их достать котенка". Я так понимаю- у всех сразу в голове нарисовалась умилительная картина из серии "мальчик 6 лет рискуя жизнью лезет за котенком... "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас я уже ззнаю, что не все, просто раньше так думала, по себе как говорицца судила :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну не 6ти лет, мне нарисовался подросток но мальчик же знал кому котёнка отдать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но все же мы мимо котенка пройти не можем, а мимо бомжа - да запросто... А если бомж в подъезде ночевать повадился - дык и хлоркой всюду посыпем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кто взял - тому и отдал... делов то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто мы? :) спорить не буду. у каждого свои предпочтения и шкала ценностей, тут и спорить нечего.ЗЫ. а мне и правда проще (проще не значит, что просто) пройти мимо котёнка на рельсах, чем позволить лезть за ним штатскому подростку, когда работники станции движение не остановили и напряжение не отключили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая реакция должна быть на придурка??? уж простите. а мальчка на рельсы ведь не толкал никто и лезть, видимо, не заставлял. молодец мальчик, только своей головой нужно думать прежде чем за котами под поезда бросаться и автор тут не при чем[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол... поговорили... связь с первоначальной темой налицо:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наша давняя тема :) про котиков и бомжей. тут просто вспомнилось, взгрустнулось ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может не много не по общей теме то, что ваша кошка шипела на него - это нормально. они привыкают со временем, неделю-две где-то. ну и разводить их надо по-отдельности поначалу, а не совать его насильно к кошке.Вы подумайте над тем, чтоб оставить себе :) Две кошки - сильно лучше, чем одна. Они друг друга развлекают, вместе играют, это здорово :)Мы недели 3 назад подобрали в подъезде мелкого, тоже кто-то добренький выбросил. У нас 3 взрослых кошек, через неделю все было ок, его приняли.Вы попробуйте, потом точно жалеть не будете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! так у вас уже 4? я вот тоже о 4ой подумываю, но меня тогда благоверный из дома выгонит с ними вместе :-). .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) временно, надеюсь мы его решили чуток подрастить, потом поедет к свекрови.Все-таки в однушке 4 кота - много. Была бы хоть 2-ка, я б оставила себе, такой прикольный :)У меня его муж и принес утром, уходил на работу, вернулся из подъезда с котом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тут была как-то темка... из серии "как извести бомжа из подъезда"... Большинство дало массу полезных советов....ЗЫ Я так поняла, что мимо ребенка ты не пройдешь, а мимо бомжа - пройдешь? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение