срочно помогите пристроить котенка ( не удаляйте, плз., жалко)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой бы фих принес.... да, в однушке 4 - это уже чуть болше нормы :-)))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, котов тожу чудно выставляют, их еще и травить пытаются, тоже здесь обсуждалось.. .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдельная тема для разговора :) если вкратце - для бомжа такой образ жизни в 80% случаев это осознанный выбор. кто не хочет такой жизни - быстро выкарабкивается обратно. наблюдала не единожды такой вариант развития событий.так что таки да, мимо бомжа скорее всего пройду мимо. если ему не плохо стало, естественно. вызвать скорую не побрезгую.а вот ребёнок - он беззащитен. сам решений принимать ещё не может.но изначальное я писала ведь о другом: безопасность человека для меня более приоритетна, чем безопасность котёнка. как-то вот так.ЗЫ. и чтоб два раза не вставать, давай расставлю свои приоритеты наглядно :) если все трое будут тонуть (ни дай Бог), спасать буду именно в таком порядке:1) ребёнок2) бомж3) котёнок-лошадка-прочие пуси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не слышно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, девочки, почитала вас - разочарование полное ощущение, что здесь просто большинству нужно просто потрепаться. Мальчишке, совершившему этот поступок лет 25, притом, что мне самой - 27:))да и никто его не просил это делать, пока я общалась с дежурной по станции и вернулась - мой муж стоял со зверькомПопросила о помощи - так тут еще и сверху..... Осадок остался неприятный:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычные форумские дрязги.. вас это еще удивляет? :( Сам процесс захватывает.. результат - дело двадцать пятое..[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) "ощущение, что здесь просто большинству нужно просто потрепаться" - ну так раздел Беседка, разве нет?а вообще у Вас забавное определение Мальчишки ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не девочка же)))) по теме- у нас кот с собакой приживались больше полугода. потом 3 года душа в душу)))) если есть возможность оставить- оставляйте. помирятся ваши кошки! только я б стерилизовала их.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не переживайте... Народ шо-то за свое начал... эт не повод переживать :)Котик у вас - красавец, вы его обязательно пристроите. Жаль -я пока в разъездах, не могу взять.. .а так хочется в доме кота или кошку - шо капец... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так попрошу придержать для хорошего человека. От вас - только желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение