Рятуйте... делаю глупость...

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

видно просто вы стали настаивать на большем вот он и не решился на выбор.не переживайте. найдите выход.возмите и отправтесь в теплые страны, смените обстановку.все это суета, которая не стоит страданий.потому как только в смерти можно найти покой, остальное в жизни так или иначе приносит страдание.будь те сильнее обстоятельств, а главное честно признайтесь себе, в том как вы относитесь к этому человеку и сделайте вывод.хотите пить вино - пейте пока не надоест.а после - сожгите мосты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тада это диагноз :((( (-) .[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, я -то давно уже замужем за ним А автору хочется сказать: о какой любви с вашей стороны идёт речь? Вы ему плохо делаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну получили на что заслужили.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я считаю виноватым на 90% мужчину+ во-первых, большинство мужчин или не сразу признаются, что женаты или плетут, что они на грани развода...Женщина не знает его жены, она ей безразлична. А вот мужчина сознательно причиняет БОЛЬ своей половинке.Ну и кто тут козел???Провокатором? ну не смешите меня:-) Мужчина что, дебил? не контролирует мочеиспускание и семяизвержение?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравился. Хороший (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы всем так говорите, кому плохо? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, плохо))) А уж как жене хорошо после её недержания эмоций истеричного... ...[+sign]"Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны." (с) Хемингуэй.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я не о том, понятно, что жене плохо... Просто у всех может быть черная полоса в жизни, болезнь, да мало ли. И тогда им всем нужно говорить "получила, что заслужила"? Я ни в коем случае не оправдываю автора, но виноват в ситуации мужчина, потому что не сказал изначально девушке о жене, лишив ее права выбора, а когда влюбляешься, разве думаешь о других (жена, дети...).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если есть чем думать - то думаешь)) И не влюбившись, а решив связать жизнь с человеком.Не говорите мну, что эмоции неуправляемы, вот тока не говорите)))[+sign]"Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны." (с) Хемингуэй.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы, в 25 управляемы, а в 17 нет. У некоторых такой период сдвигается и до 30, или никогда не заканчивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение