Рятуйте... делаю глупость...

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рятуйте...делаю глупость... Я год встречалась с не свободным мужчиной. О том что он не свободный я узнала спустя некоторое время...Очень долго любила его...Мы расстались как любовники, но остались как друзья...В последнее время мне очень хочется ему насолить...нагадить...растоптать...уничтожитьЗвоню к нему домой после 9-ти вечера, знаю что и она дома (ЗАЧЕМ?!!! не знаю...) память о том как он со мной поступил толкает меня на такое ДУРАЦКИЕ, лишенные всякого смысла, поступки.Сижу дома в одиночестве... страдаю.Мысли: он дома с ней...любит ее, говорит ласковые слова, а я тут слезами заливаюсь, вином упиваюсь....Пойти гулять, не хочу. Кино, тоже не хочу, Интернет надоел...Деградирую...А еще больше депресняк наседает когда он делится:"Еду к родителям МОЕЙ, заберу ее домой"...или "мы с МОЕЙ собераемся делать ремонт дома, может какие-то идеи есть по оформлению, поделись"УБИЛА БЫ....Не подумайте ничего плохого, в жизни я очень спокойная, уравновешенная, муху не обижу, грубого слова не скажу... А тут ...накопилось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выговорилась... легче стало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем Вы с ним общаетесь? хотя я сама проходила через подобное, сейчас могу сказать, что это дикий мазохизм. Особенно если остались чувства. Лучше прекратить общение. Да, это тяжело, но надо попробовать.А второе: отпустить. Примите все это как урок. Возможно Вас в жизни ждет что-то для чего такой урок был нужен.Как ни банально время лечит. Хотя знаю, что слыша эту фразу когда плохо хочется убить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас прекрасно понимаю......поскольку сама (почти подобным образом) оказалась в ловушке Правда я не знаю,кто именно у Вас стал инициатором того,что Вы разошлись как любовники (Вы или он).Если не секрет напишите.У меня тоже были мысли ужасные --- насолить,сделать неприятное....но я вовремя поняла,что ОН сам не будет от этого страдать,ему будет по барабану,а вот его Жене,ребенку.....в чем они виноваты то???И я взяла себя в руки,ушла полностью в работу,начала посещать всякого рода мероприятия (мы тоже общались после этого,типа как друзья),но Вы не тешьте себя надеждой,я то знаю какие мысли в голове,когда Вы пишите или произносите слово "друзья".........у Вас ведь в душе еще горит надежда,что еще все можно вернуть и перевернуть в своей и его жизни и Вы явно хотите быть с ним.Или я не права???Есть такие моменты в жизни из-за которых стОит что-то делать в жизни ради собственного счастья.....Просто я не совсем поняла именно Вашу ситуацию,если бы было написано чуть подробней,то я могла бы что-то посоветовать......а так........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью согласна с тем, что когда остаются "как друзья" это остатки надежды тут действительно надо решить, надеятся все таки или отпустить... Если отпустить--то надо рубить концы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне рада,что выговорившись Вам стало легче :) а еще могу сказать,что тут на Форуме,скорее всего Вы дождетесь поддержки,но бывает и так , что могут обплевать :(но во втором случае не обращайте на это внимание!Желаю правильного разрешения в этой ситуации как для Вас ..... так и для него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я три раза была на Вашем месте, но, как только узнавала, что человек женат, прощалась сразу. У Вас не хватило силы воли порвать сразу, как только Вы узнали, что он женат, может сейчас у Вас хватит ума не заниматься херней и оставить его семью в покое. [+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)В сторону проезжающей мимо машины -\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перетерпите...и не спешите делать глупости о которых моно долго сожалеть а растались вы чего?он сказал шо не свободен? и предложил остаться друзьми?эээ, у меня вопрос...как вы раньше не замечали что он несвободен?вечера и выходные он с вами проводил?или встречались тока в обед под предлогом суперзанятости МЧ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, что любовь зла., но... разве такими поступками вы сделаете ему больно? вы делаете больно только еге женщине!!![+sign]Я НЕ ОДНА...ВНУТРИ МЕНЯ ЖИВЁТ ЛЮБОВЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала ЗАСТАВИТЬ себя чем-то заняться в кино сходить, уборку сделать, в спортзал записаться. каждый раз, когда возникнет желание позвонить- прес качните раз 10 или отожмитесь или присядте- сразу голова проветриться. хотя если целью ставитье из друзей превратиться в врагов, а так же еще глубже "впасть" в депрессию- можете продолжать в том эже духе[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежели сами знаете, что глупость, то зачем делаете? И кто ж вас порятує, если не сами себя? Да и как вас рятувати? Че, дать по рукам и сказать "Низ-зя так делать, низ-зя, не звони каке-дяде!!!"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему в соседней теме подобная ситуация рассматривается со стороны жены. Это не одна ли и та же ситауция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цитирую: "у мужа любовница, они расстались, мы попробовали строить всё не вспоминая, а она зонит ему и смс пишет, со мной говорить не хочет. Как дать ей понять, что если бы хотел уйти- ушёл, я давала ему возможность. О нас: на за 30, более 10 лет вместе, 2 деток."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупость Вы сделали еще раньше Теперь выгребайте и делайте выводы.[+sign]Вика&Наташик (07.06.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то бишь получается, она такая коза, а он белый и пушистый, и его надо оставить в покое? Смотрели фильм "Жестокость" с Рентаой Литвиновой?Таких козлов тоже надо наказывать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочется убить убейте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я не смотрела - а хороший, да? ..[+sign]"Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны." (с) Хемингуэй.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она коза и он козел. Только жена козла тут причем? Когда мужчина изменяет женщине, я больше всех виноватой считаю женщину, с которой изменяют. Исключение-если мужчина не маньяк-насильник. Во всех остальных случаях -женщина является провокатором, сознательно или неосознанно. И связавшись с козлом, коим априори является мужчина-изменщик, сама становится козой.[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)В сторону проезжающей мимо машины -\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это другая история... У того мужчины детей нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старалась... Думала "А вдруг, он выберет меня" и тд...Ведь он не женат на этой девушке...и у меня есть шанс..Все это оказалось бредом, и зря потраченным временем...Теперь только остается делать выводы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сто пудофф согласна. какого жену то его мучать? Она в чем виновата. В том. что какой то урод морочил голову и ей и вам. Знаете, я до сих пор презираю недолговременную любовницу мужа, которая считала, что она ИМЕЕТ право. Вы не вызываете ни капли уважения ни звонками, ни поступками.[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ей не уважение нужно - ей мужик нужен, Наташ)) Именно этот.[+sign]"Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны." (с) Хемингуэй.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Среди всего "страдания" проскочило "деградирую" В этом-то Вам кто виноват? Подымайте ж... и прекращайте деградировать, если это Вас лично не устраивает.[+sign]"Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны." (с) Хемингуэй.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречались раз в неделю.. с ночлегом...А остальное время ос скрывался под вышеописанным предлогом....После долгого расставания (неделя казалась вечностью) наши встречи были жаркими, страстными.Мы стали ближе друг другу..и тут, чтоб далеко и он и я не заходили он открыл свою страшную тайну, что живет с "будущей женой"...чесно сижу и плачу...дальше то, что я простила его. Мне давало надежду, что девушка пока не жена. Все оказалось пылью, от которой плачут глаза....> а растались вы чего?> он сказал шо не свободен? и предложил> остаться друзьми?> > эээ, у меня вопрос...как вы раньше не> замечали что он несвободен?> вечера и выходные он с вами проводил?> > или встречались тока в обед под предлогом> суперзанятости МЧ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение