Много темок о работе.... и раз уж пятниццо

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ВАУ. Приезжайте! Диссидент, да еще и нэмэстный... Мне таки дадут полкана ))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Your time is up! Your time is up!yours sincerely,DEATH
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да еще и с календариками--вобще вау! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шеф, а чего это вы по-ненашему гутарите? На какой стенке у нас номер контрразведки записан? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полкана и будку впридачу :) :)[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Вами сиськами меряться не буду - бо проиграете :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, как прошли Ваши трудо выебудни? рассказывайте :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте нетнетнетпонятия не имеюбываю иногда.....завозите :-))))))ПыСы Карцев не нужен.....хочу пива!!!!!![+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тоже не плохо. Милицейская (армейская) собака - это ведь хорошо. Когда гражданской собаке нечего делать, она лижет яйца, а армейская в это время будку красит. Так что, будка - эт очень кстати. ЗЫ. Про собаку стырил с баша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, все как обычно То меня выйо.., то я вые.. Через часик все довольные собой по результатам общего заеб.. побредем домой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, дались вам эти календарики. Ладно, поделюсь ))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально... получил повышение.... из зомби стал врагом народа...киномеханиг, сбежав от нянек, присвоил мне почетное звание :)[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря... Карцев - очень даже нужен.... душевный дядька... осколок моей Одессы.... а у меня увы, изменились обстоятельства....[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при нынешних ценах на недвижимость и регулярных подъемах платы за аренду, своя будка в черте Киева очень даже пригодится... И народ будет завидовать, скажут - о, наел себе будку! :)[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При нынешних ценах на мясо и прогнозах инфляции Полкан очень даже пригодится (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и если он пиво притащит (ну может таки выменяет билет)--тоже поделитесь :) уж больно хочется, а муж жадничает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх...зеленых на вас не хватает! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щас! За пиво я вам сам календарики на дом доставлю ))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Карцева не спорю :-)))) но пива хочется больше :-))))))))) Весна ;-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не хватает. И не только зеленых, но и евро. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиво - жидкий хлеб после весны наступит лето.... пляж.... обнажацца придеццо.... оставьте пиво нам, мужланам :)[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну согласитесь, женщина у которой есть много пива всегда привлекательна в глазах мужчины :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это называется недобросовестная конкуренция. может заинтересоваться антимонопольный[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам обнажаться не "придеццо"? ;-))) и потом......так хлебушка хочецца :-))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне уже все равно :) по аналогии "женилсо сам - отговори товарища" :)[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение