Как быть? (работа)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот-вот... Именно мысль о том, что ценишь только то, что теряешь, меня и заставляет задуматься... Но... Нет морального удовлетворения у меня на этой работе... Это как... даже не знаю с чем сравнить... Как каждый день в постель с нелюбимым, но более-менее состоятельным мужем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет! Ну расклад про неполный раб. день на второй работе был бы для меня просто идеальным :-)Но когда у меня будет свободное время, к сожалению, предсказать нельзя, поэтому планировать работу по совмещению можно только в том случае, если там будет абсолютно свободный график...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может попробовать такой вариант Отпуск-то у вас на этой работе есть? Идете в отпуск и изучаете желаемую индустрию изнутри - ходите по собседованиям, читаете профильные статьи. В идеале, если есть знакомые - сидите смотрите сбоку на работающих в этой сфере людей. В общем, проведите рекогносцировку.Не хочу пугать, но уютных в плане работы мест у финаналитиков практически нет. То есть они-то есть, но каждое имеет свою червоточину.[+sign]Труды мои тяжкие - http://lily-girls.ru/Которой не нравлюсь, может и не идти за меня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здешняя, солнышко, я полиграфист по специальности (без опыта)и о-очень хочу вернуться в проффессию... если имеет навание ваша специализация - подскажите мне и если знаете эту сферу деятельности - может подскажете куда можно попытаться попасть... Я на прошлой неделе уволилась, как раз в поиске.... Инженер-технолог, недавно работала менеджером по полиграфии - контролировала печать наших заказов в типографии. Но очень недолго... Буду благодарна за любую информацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже технарь и кстати даж на свою зарплату и творю и путешествую...А на вашу, да с вашим графиком...Было бы желание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не прийдется вкалывать за "намного меньше нынешней" Нормально сейчас платят в нормальных местахНадо искать и продавать себя400-500 у.е. со старта от ваших 800 почти не отличаются, если в перспективе у вас бонус в размере годовой оплаты, и рост оплаты уже через 1 год в 2-3 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада бы помочь, но к типографии мы имеем отношение только как клиенты (как, скорее всего и большинство печатных СМИ). Сори...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем большое спасибо за высказанные мнения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение