А вы помните первую любовь? (Не Одноклассники.ru, но длинно)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А моя первая любовь - это человек, за которым я замужем. Ни до него, ни потом я не то,что не вюблялась, а даже не нравился толком никто. Переборчивая очень ))). Зато ОН.... Счастье, что я Его встретила, а то так бы и сидела в девках до сих пор :))). А вообще, кто придумал про первую любовь? Писатели, наврное, чтоб книжки продавались. Нет, она,конечно, есть, только недолгая. Вот и среди нас ни у кого ничего не екает, а в книгах пишут, что должно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый раз влюбилась в 13 в красавца-одноклассника. Вся школа по нему сохла. Меня он периодически обижал, иногда унижал. А я любила его так трогательно, по децццки... это длилось около года. А потом начал меня возмущать, Заметила, что даже раздражать. Во как! Теперь мне 24. вспоминаю его -так не то , что екает, а одно пренебрежение к этому напыщенному, розбалованому женским вниманием, человеку!!! А вот опосле была вторая любовь, но по взаимности первая... Мы из разных городов, но сколько в этом было страсти!!!! Верю, что любил меня до сих пор... При расставании даже плакал... Проблема в том, что отдав 6 лет своей любви ему, больше Так сильно никого не могу полюбить, да и вообще любить не могу... Хотя вспоминаю его редко, все прошло, уже нечего не екает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гмммм, вспомнила... Увидела фото (догадайтесь, где?:)) Всмотрелась в віражение лица... ещё раз вспомнила... в общем "конечно, здорово, что это было... НО КАК ЖЕ ЗДОРОВО, ЧТО ЭТО ПРОШЛО!"[+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что первая любовь - это просто осознание самим собой чувств... Т.е. не на уровне "нра - не нра", а когда не понимаешь, что с тобой... Когда в каждом слове, взгляде, прикосновении ищешь скрытый смысл...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, согласна. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Если честно, даже думала иногда, что придумали любовь .Пока его не встретила :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да! Все вокруг вюблялись постоянно, страдали, летали - а я как тот чурбан! Ну не встречался мне никто до него, кто бы хоть понравился :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помнить -помню ,но ниче не чешется)) а тогда казалось, шо на всю жисть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это память!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да.. и собака:) ю[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лирическое Косились ноги, руки с дрожьюЧесали верхнюю губу, И сердце екало тревожно,Припомнив старую судьбу. Болели уши, ныла печень,Глаза решили бастовать – Нет, больше никогда не будуЛюбовей первых вспоминать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))))))))))))))))) супер!![+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау! да у нас тут поэты завелись:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слезы из глаз!!!! все, работать не могу.... Уползла смеяться в шкаф))) (-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ех, перше кохання... чесно, згадуючи Коли це було (а не так і давно, років 6 тому всього лиш) відчуваю себе старою-старою :))Нє, не буду згадувати.А серце, до речі, не "йокає". Я над цим довго працювала :)І не маю жодного бажання "йокання" ні зараз, ні коли б то не було потім.[+sign]проверенная маць[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня не ёкает+ После того, как увидела его фото на О. - это ужоснах! Толстый кабан с пузом. А какой мэн был!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня екает. кажется и не должно бы уже и ноги трусятся:)) правда , встречались долго. но не сложилось... И даже порой увидев случайно замирает сердце.. Года 2 уже не видела... не знаю, подкосятся ли:)) Но то что не оставляет равнодушным, то да... Хотя и понимаю, что семьи бы наверное и не получилось.. Но так порой хочется увидеть... Вспоминаю как самое лучшее время ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично помню. Мне 14, ему 15. Провожания домой с тасканием портфеля, взгляды, медленные танцы на темной дискотеке, несколько неумелых поцелуев... Потом я с родителями уехала в другой город. Долгие годы очень хотела увидеть его, каким он стал. на одноклассниках его нет. Но увидела у одного из наших общих одноклассников его на фото спустя два года после моего отъезда. Поспрашивала о нем свою бывшую одноклассницу, ято было когда они заканчивали школу без меня.. Флёр очарованности им стал как-то развеиваться. сейчас понимабю, что ничего не ёкает, видеть сейчас его желания нет. Пусть он так и останется в моей памяти жутко влюбленным 15-летним мальчишкой.А вторая серьезная любофф... Мы учились в паралелльных классах, уже здесь в Киеве, вместе поступали в институт. Встречались до конца первого курса. Все было серьезно, с планами на дальнейшую жизнь, сексом на квартирах приятелей, да и во всех удобных местах........ А потом он совершил подлый поступок, мы расстались. изредка я его встречала на улице, очень больно было видеть, как опускался человек. В прошлом году его не стало, спился:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела случайно - разочаровалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню, иногда видимся случайно. Легкая нежность к себе 15-16-летней присутствует, но ниче не ёкает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний раз видела года полтора назад =) первая любовь - эт первый нормальный поцелуй (вообще он был третьим поцелуем в жизни, но первый вовсе был "подарен" при отъезде из чужой страны человеку, к которому была равнодушна, а второй проигран в карты), первый с кем я "встречалась", первая страсть и первый мужчина в одном флаконе =). встречались, когда нам было по 17. потом - периодами то не общались, то приятельствовали. сейчас этот человек скорее навевает воспоминания обо мне-семнадцатилетней(с лейтмотивом "боже, это сколько ж дури было!"), сам по себе не имеет вообще никакого значения и не вызывает эмоций, хотя "образ первой любви" вызывает эмоции тёплой грусти. только этот образ ничего общего с реальным человеком не имеет =)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение