У вас на работе сотрудники знают зп. друг друга? И как вы к этому относитесь?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подписывали при принятии на работу договор о конфеденциальности информации, в том числе и з.п. у нас с этим сторого. Ну те кто дружат наверное делятся те кто начисляют, я как HR знаю,ну плюс з.п. своих подчиненных тоже утверждаются руководителем. Но вообще остальные нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что есть такое понятие, как конфиденциальная информация. И даже если б работодателю не было выгодно не разглашать, все равно это в первую очередь неэтично.. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар. От это шоб мою зарплату в табличке вывесили. Шо за совок с соцсоревнованиями? [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В продажах действительно такое есть Я тоже вывешиваю табличку выполнения плана. А так как условиях оплаты для всех одинаковые, то неслождно прикинуть, сколько заработали коллеги.У них з/п + бонус. Так вот, недавно планы сильно увеличили, каждый только и делал, что ныл, что не вытянет...А по итогу вытянули все, даже %% прироста был внушительный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мужниной работе каждому выдают распечатку — по времени... но никто друг дружкины не смотрит и не обсуждает...Один начал активно интересоваццо — типа и покажи, а почему_блин — уволили.[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение