как часто вам поднимают арендную плату?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что бы не регистрировать в ЖЭКе договор .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sdayu kvartiru, predupredila o povishenii arendi za mesyazh.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимали у одного хозяина последние 3 года, начинали с суммы 180 уе,закончили на 400уе.Цену поднимал регулярно,иногда за неделю звонил и ставил в известность-на 20-40 уе больше нужно заплатить.Ни разу не вложил денег в квартиру,за 3 месяца не смог поменять мойку и кран на кухне.Решив переезжать ,не предупреждали специально,отдали ключи 6 апреля-въехали 6 февраля.О возврате залога не заикался даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы поговорите с немцами, они вам расскажут как все подорожало.. :) как это у них не дорожает? бензин что-ли у них не российский?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а зачем ей курица, которая яйца не несет :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темпы инфляции у них совсем не такие как у нас и зарплаты тоже Еще раз предупреждаю - не поддерживаю резких поднятий арендных плат без предупреждения и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно... вы меня учите ? надо строить европейскую страну.. а не говорить, а у них зарплаты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не против строительства Европейской страны Вас я ничему не учуА сравнивать немцев и нас, простите, Вы начали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя свекровь сдает Плату не повышает, очень нравится квартирант, боится его потерять. После того, как предыдущий оставил квартиру в руинах, говорит, что 50 долларов ее не спасут, больше тогда на приведение квартиры в порядок потратила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому и сравниваю, что знаю.. человек в нашей компании на моей же должности в германии получает столько же.. то почему не сравнивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно подумать, арендаторы не нарушают договор... (+) Я сдаю квартиру.Первый раз сдала приятной девушке. Она ушла от мужа. Через две недели с мужем помирилась, меня поставила в известность, что съезжает.Второй раз сдала парню. Он снимал для своей девушки. Через пару месяцев с девушкой расстался, соответственно, квартиру освобождал.Третий раз сдала двум парням-сотрудникам. Через пол-года мне сообщили, что их отправляют в другой город работать. Квартира снова свободна.Все разы заключался стандартный договор на год. Но арендаторов это не особенно волновало :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение