Девочки, кто знает такой банк

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кто знает такой банк Банк Универсальный (Universal Bank), стоит лит там обслуживаться? Всем заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, я там обслуживаюсь. Это греческий банк, известные в Европе как Европейский, обслуживаться можно, смотря что Вы хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я клиент их банка все гуд .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пытаюсь открыть счет уж очень долго, постоянно какие-то проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от отделения мне нравится, это не укрсиббанк - там точно ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть проблемы объективные? А вообще-то везде, в любом банке, постоянно возникают какие-то нюансы в обслуживании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чому продовжуєте намагатися? :о) щось таки хороше знаєте?у нас там картка, депозит - все гуд.Картку, взагалі, роблять при вас прямо.[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пока единственный банк, который привел меня в восторг имею ввиду отделение на Героев Сталинграда1. чистота, порядок2. приятные милые девочки3. получаешь профи ответ на любой вопрос причем всегда с улыбкойпретензий нет вообще, молодцы (пока))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас случайно кредитки нет у них же? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный банк, год на нашем рынке и один из лидеров на мировом()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из недостатков можно сказать, что персонал не оч. профессиональный, Эт. я об этом банке писала, что кредитный менеджер не знает, как считается кредит :), а так, нормально.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже там обслуживаемся. Никаких проблем не возникало. Вот неделю назад открыла еще один счет - нормально всё, всё работает.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну персонал не владеет полной информацией, счет могут ДОЛГО открівать договора написаны не очень :(не идеально, но, пожалуй, лучшее что есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки девочки за отзывы Буду ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю, банк швейцарский. По крайней мере, штаб квартира находится в Женеве. Просто команды идут в Грецию, а уже из Греции - в Украину.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я не ошибаюсь то в состав этого банка входит бывший HVB Банк, вернее он был куплен Универсальныма вообще банк хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошибаетесь, HVB купил итальянский Unicredit
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не швейцарский головной офис в Греции, только там он называется Евробанк (у нас уже такое имя было раньше зарегистрировано)Это банк №2 в Греции после Национального Банка Греции, крупный, стабильный , инвестируют в УКраину много (как все успели заметить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю. Банк греческий. Невестка моя там работает. (+) Вроде нормальный банк.[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только главным офисом в Греции руководит все равно Женева :) а Украиной - да, Греция. [+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кто такое говорит? :)))) ничего, если я в нем работаю? :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в Греции работаете? инфа из инета.Но я не спорю. Мне самой уже интересно докопаться до истины.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что пишет инет на эту тему: Международная банковская группа, штабквартира в Женеве. Состоит из EFG International (http://www.efginternational.com), и Eurobank EFG (http://www.eurobank.gr/online/home/), последний - в Греции.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Греческий - 100% .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто греческий евробанк (в украине - универсальный) вступил в международную организацию EFG с центром в женеве, после чего стал называться евробанк EFG. В греции это банк №2 после НБГ, гол. офис в афинах, медж. часть представлена в так называемой "новой европе" (т.е. восточной и южной европе, в основном в бывших соцстранах болгария, польша, румыния, сербия, кипр и т.д., теперь и украина) - так большинство греческих банков работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение