Девочки, кто знает такой банк

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я там обслуживалась и по кредитам и фирма, всё нравилось. .[+sign]Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.Никогда не рассчитывай, что кто-то другой покажет тебе путь или сделает счастливым. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не в Надре.. Я работаю в гос. учреждении , и нас всех оформили там получать зарплату. Это ужас. Регулярно пропадают деньги со счетов. у меня пока по мелочи. но у моей подружки 20 гривен уже спионерили. на днях иду к ним ругаться. уже надоело. А вот Универсал супер, у меня там только добавляют по пару копеек в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар, муж открыл в надре депозит в феврале Так они там дали карточки,типа часть денег на основном счете, часть на карточке. недавно мужу на эту карточку переслали деньги, вот он и позвонил проверить, есть ли. Оказалось, что там всего лишь 10 евр, вместо 1500. Муж не может сходить сейчас туда лично, а по телефону пояснений не дают. Вот я и думаю, что делать, если скажут, что вы сняли эти денежки с банкомата, мы ниче не знаем. Говорила мужу не ложить туда деньги как чувствовала:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои знакомые взяли кредит, а теперь не могут ни как с ним рассчитаться. им постоянно начисляют пеню. хотя они всё регулярно выплачивают. А банк ни чего не может объяснить! кошмар. Где милиция??????????????????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои потери всего 2.20 грн. пока...,самое обидное, что наше начальство нам не верит, и не переводит в другой банк получать зп ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение