Интересно лицезреть фигуры учасниц этава форума

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лера, да Вы красавица! (это не шутя) А почему я вас в теме про ухи не запеленговала? :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе в бикини? Или как та мадама? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларис, пасиб, тока понятие красоты очень индивидуальное:) лишь бы устраивало физическую владелицу и ее мужчину:)) А шо за тема про ухи?:))) если про тело барышни, то я таки считаю, что ей не мешало бы похудеть немного и подкачать попу по моим представлениям:)) как, впрочем, и мне:)) но я ж не истина в последней инстанции:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо то далеко вы, дамы, забрались.... фигуры, уши какие-то.. Я думала, встречка намечается, уже хотела в новенькие намылиться. Эх вы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А огласите фигуры каких "упорхнувших" форумчанок хотите видеть? .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛЕр, там, где ты в Турции - просто Бомба:), объеденье! А там, где ты с масявой-Сонечкой сидя "танцуешь"- худорба:(...ну, мы знаем, почему, надеюсь, сейчас ты опять Бомба:))))[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) да, развод - лучшая диета:)) это еще не предел был, там где Сонькой:) я потом еще 49 кг весила при 170 росте, 34й размер:))а щас разъелась до 60 кг, это много для меня - 54-55 самое то...:( все никак до спортзала не дойду, хотя и абонемент в феврале купила годовой... вот завтра или в четверг точно выберусь наконец:))как вы там поживаете?:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита, офф: перерыла свои записи по поводу адвоката ( я в мамском обещала) и не нашла ту барышню:((( в телефон не занесла, а в мыле все удалила, когда систему переустанавливала:((сорри....[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам все фигуры подавай - смотрите в реге:) в красном платье - это буквально 25 января этого года:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто класс!!!! И вы такая без диет? Просто глаз радует!!! Молодец))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала про твой спортзал:)) - что ты там уже костюмчик для занятий спортом купила:) мы - ниче:) 5 лет уже отгуляли:)))) Слава Богу, у меня все ДР-ры закончились до августа:)))) - 2 в марте и 1 апрельский:) Тебя тоже с Алексеем поздравляю!!! Уже 14 лет?! Ничего, скоро гульки пойдут с девочками, а в 18 лет им машину подавай....Мой сдал на права и оч. надеется скоро за руль сесть самостоятельно, вносит в покупку авто свой посильный вклад - зарабатывает понемногу....боюсь я - против пока за руль:([+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты не просто модель, а мама-модель:) супер!!!! Ах, где мои 25 лет?!:))))))))))))) А Лиза вроде на папу больше похожа, да?[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, лежит костюмчик и ждет своего часа:)) ой, Свет поздравляю с 1-ой пятилеткой младшего и страшего запоздало:)) здоровья и счастья детю и "детю":))ага, 14 лет:) "скоро гульки пойдут"... уже пошли:( дЭвочка на год страше еще, всякие идеи типа похода в Арену на ночь и пр... мну такая не подходит:)) жду, когда пройдет:)) не, машину покупать не буду, сам пускай, и ваще я на него злая сегодня:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну твоя фигура будет рекортсменкой среди сройных мам ,да еще и двоих детей. Я пока стремлюсь![+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Талия ух! .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гляньте и на мое фото. только грудь на 3 размера меньше -гв закончила http://www.whitedress.ru/include/image.inc.php?bs=Photos&t=photo&c=p_id&id=627
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))) знойная женщина, мечта поэта .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня фигуро не поменялось, токо мордо наглее стало :) см. второй портрет влева (портрет с улыбкой) [+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упали духом, где попало :(( а так в принципе на месте :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как вас девушка не украли??? :)[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты мне льстишь :-) Но все равно спасибо :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не обо мне речь случайно? так я тута )))) [email protected] .......[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)"Теперь я точно знаю, что в 40 лет жизнь только начинается" (с) Москва слезам не верит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не обо мне речь случайно? так я тута )))) [email protected] .......[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)"Теперь я точно знаю, что в 40 лет жизнь только начинается" (с) Москва слезам не верит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, Тань:) то другая адвокатесса была у меня летом:) А с Т.М. мы договорились, она уже получила копии искового и материалов дела из суда.. В пятницу встречаемся:)Спасибо еще раз![+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема за що ))))) у меня тоже все в разгаре, скоро будет жара )))) .....[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)"Теперь я точно знаю, что в 40 лет жизнь только начинается" (с) Москва слезам не верит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение