Интересно лицезреть фигуры учасниц этава форума

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересно лицезреть фигуры учасниц этава форума куда, вы баришни укатились?[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приглашайте на встречу :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага вот я в полном параде http://ec-dejavu.ru/g/girl_oar_1.html[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы соврали. Это не вы. У этой женщины весло. ЗЫ. Да, я любопытный ))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кастинг пройти надо...мало ли))))))))))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще, если погуглить, то меня много :) .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как раз я, а сковородка у меня внутри:) а сверху я ваще белая и пушистая[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не моя фигура далека от идеала. Это убогий идеал далек от моей фигуры. ))[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять врете, я вас нашел: http://www.fotogall.ru/albums/fun/normal_pan_woman.jpg )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не ку.....рва, там сучка крашена :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если погуглить вот здесь: Сказка о "Девушке с веслом" то можно заметить и длину ноги, и бицепсырокы тренировок даюцца взнакы[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я на заднем плане... такая... синенькая админ!это не реклама!:))))))))))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню одна была разлучная :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пусть тока скажут шо у меня нога коротковата нервно постукивает костяшками пальцев по столу...[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылок накидай, да. .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в позе потягивающейся барышни с поднятыми руками нет:( а так есть фрагментами в реге:)скоро сканы справок с места работы с указанием зп, деклараций о доходах и сертификата по чтению смс в мужских телефонах надо будет вывешивать для допуска к обсуждению некоторых тем:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ты хоть огласи чего именно "мало ли" должно быть (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М-дя, разочаровали вы меня... + Синенькая..., тефлоновая..., легкая.... А я то думал, что Чисто Черный Чугун.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухи там разные во всех местах))))))))))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не "укатились", а "упорхнули" :)) ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анефиг сибе льстить :))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бирем, бирем...токо, чур, ухами не меряццо .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и лучше всего, вид сверху... ...[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я эта... я чесна-чесна абищаю нарастить :-))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение