Вау-факторы или реальные потребности. Как почувствовать?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне проще, я - аскет .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, мало получается даже если взять зарплату в 5000 уе - в день пусть это получается 250 уе (на 20 раб. дней). Треть - это всего 80 уе. Маловато для шоппинга. На них сложно купить что-то прикольное, разве что на распродаже. Ну да ладно, не буду считать чужие деньги :) извините :)а как тратить больше того, что зарабатываешь? брать у мужа :))))) и кредитная история не страдает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо написала :)) () -[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это нужно не дорогое находить :) Даже в очень хороших магазинах бывают распродажи, и можно купить все очень не дорого.Так что просто составился список предпочтений, типа "это я куплю там то, а это - там...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я ваще не гонюсь за "фирмой", но люблю то, "что люблю"... Я тоже не люблю, когда вещь - откровенное фуфло. Но если я в прошлом году увидела прикольную сумку, которая выглядела совсем не "фуфлово", хоть и продавалась в весьма странном магазине и за 200 грн - я ее купила без размышлений. И я могу сказать подругам, где я ее покупала, а не выдумывать что-то типа "да вот на Владимирском". Я тогда не обратила внимание "на фирму", тока потом нашла случайно на ebay такую же сумку этой фирмы. Моя - наверняка подделка (судя по цене), но выглядит - точно так же.К чему я.... Мне пофиг - фирма или нет. У меня есть свой собственны критерий качества, которое подходит именно мне. Конечно, есть уже любимые некоторые марки, но они любимые не потому - что нравятся всем, а потому - что именно ИХ качество и ассортимент меня устраивают.Мне не нужно - чтобы мне завидовали, мне нужно - чтобы мои вещи соответствовали моим настроениям и моим представлениям о себе. Все. Мне не плевать на мнение о моей внешности только одного человека - моего мужа. Все остальные - "в сад".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про резюме Версия хорошо подметила (+) А что - так и есть. Это позиционирование себя среди других, и наличие "обязательного списка" для вступления в эту партию строго проверяется. Только глубоко настоящие люди могут брать личностью, а не антуражем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не... 80 уе - это нормально для небольшого шоппинга :) Распродажи - это гуд :) На них не всегда можно купить "весной - только зимние сапоги".PS я как раз на половину этих денег присмотрела прикольные кожаные летние туфли.. вот, сижу в размышлениях - нужны они мне или нет.... но сильно ж прикольные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и посты с годами все аскетичнее и аскетичнее:)) а жаль:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

антураж - это несколько другое... Это когда мужчина на деловую встречу одевает дорогие часы, которые обычно не носит, и мобилу меняет на самую крутую...Тогда да - пытаются взять "антуражем" (но это и зачастую правила игры такие).А у женщин это все проще :) Они шубки носят чаще потому - что им так теплее и красивее, а не как показатель статуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я ж говорю - нужно позволять себе, пока хочется... У меня, я думаю, тоже пройдет. Но воспоминания останутся :)Я вот смотрю на маму свою. Ей уже НИЧЕГО не интересно.Может - всему свое время? Время подбирать кофточки и сумочки, и время равнодушно к этому относиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси от профессионала - вдвойне приятно слышать)[+sign]Все, что не убивает, делает нас сильнее[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю о чем писать, мать))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що таке "вау-фактори" ? дайте почитати[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела я одну личность в свои двадцать с небольшим.готовили междунар. конференцию и встречали зарубежных гостей - ближнее зарубежье блистало своим "антуражем".дальнее - поражало своей простотой и умением удивляться новой стране, тем более в 91 году мы еще не были такие европо-ориентированные.ждем француженку-биолога, жену посла Франции в Украине...от перелета отказалась, сказала, что приедет за свои деньги и апартменты ей тоже не нужны. ну думаем фифа... не подходят ей наши условия (авиакомпания, гостинница неважные?)утром, прям открытие конференции - там говорят твоя с двухспальной фамилией уже зарегистрировалась... бегу знакомиться - и что я вижу - тетка лет сорока, ненакрашенная, еле причесанная, простые штаны.эскузь муа, говорит, я на своей машине, задержалась в пути, поехала как-то через Польшу и Белорусь (была в беловежской пуще!!! - очень хотела зубров посмотреть) по дорге были проблемы. жутко извиняется... человечище интересный.. мы потом когда в зону отчуждения ЧАЕС поехали - она столько интересного рассказала.ухоженная она? была на ней какая-то особая одежда? не знаю. поразила она меня, это точно.в той же зоне - нужно было видеть и сравнить например двух дам - ту же француженку и нашу переводчицу - боже, переводчице сказали что нужно спрятать челку под шапочку (там переодевали нас полностью) - это была трагедия всей ее жизни - попортила прическу...к чему?накрашенные дамы на каблуках в детской песочнице (такие же мамы) сильно удивляются когда смотрят на меня и мне кажется не верят, когда я говорю что я была в каких-то странах и училась в аспирантуре за границей... малехо мне их жалко (а им наверное меня)))[+sign]Все, что не убивает, делает нас сильнее[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читай Пєлєвіна "Generation "П" () f[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне осталось непонятным про жалость А почему вам их жалко? Что они не были "в каких-то странах" или "не учились в аспирантуре за границей"? Ну и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек, который уже сам бренд, источник подражания для других, имеет возможность отказаться от антуража без последствий своего реноме иные обязаны поддерживать антураж, для того чтобы перейти на следующий уровень, уровень бренда, но только не все это могут/хотят/понимают[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто дамы на каблуках в деццкой песочнице смотрятся нелепо. Т.е. их критерий выбора внешних факторов ограничивается гламуром в любой обстановке. [+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правила игры такие когда тот уровень, когда ты просто обязан иметь дорогие "игрушки"[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:оD =[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видишь, опять - реноме - штука определяющая....как же освободиться от этого комплекса "оценки окружающими"....[+sign]Все, что не убивает, делает нас сильнее[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж вроде написала + только переходом на высшую ступень личного бренда.Ну, прикинь, шо Билл Гейтс прийдет на рабочее место в кедах. Биллу пофиг, у него другие задачи и на окружение ему насермухамед, потому шо он Билл и доказывать окружению уже ничего не надо.шото в этом духе[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется дошло))) моя главная ошибка что мне этот самый насермухамед уже райт нау...))))нигилизьм и отрицание ценностей))))))тут бы себе чего определенного доказать, не говоря об окружающих)[+sign]Все, что не убивает, делает нас сильнее[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве это ошибка? + это же прекрасно когда насермухамед райт нау))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... а дама с двумя высшими в песочнице - как раз? :) Да какое кому дело - кто от чего счастье получает? Ну хочется ей на каблуках в песочницу - ну почему и нет? С чего вдруг "жалость" и тд. ?Может - ей эта аспирантура 100 лет не нужна, и мужу ее не нужно - чтобы жена была профессоршей, и нашли они свой баланс счастья... каждому ж свое. С чего вдруг их жалеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах