Помогите опредеиться. По поводу работы. Очень длинно

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, Тася, за отзыв Тут как раз жаба, т.к. я из тех людей, клму жалко раставаться с деньгами. В консалтинговых фирмах, напимер, тоже в лучшем случае 500 у.е. " И тут я крепко задумалась", может и правда в эйчары податься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, я работаю ассистентом первого лица в компании , и хочу вам посоветовать - в случае, если вы собрались рожать ребенка в ближайшем будущем - не меняйте работу.оставайтесь на своей должности и при своей зарплате - может, еще и поднимут ее - будет даже лучше. Я очень рада, что перед декретом не поменяла место работы - ведь так хочется после работы бежать к малышу, а не решать проблемы до 10 вечера, или в банках сидеть на закрытии месяца по выходным.Вы совершенно правильно сказали - у мужчин отношение к детям в 38 лет совсем другое, чем в 20-25.Смотрю на свою подругу, вышедшую из декрета на новую должность - это же кошмар, как она там убивается, при зарплате, меньшей чем моя.. Оно вам надо?? подрастет дите чуть-чуть, тогда будете штурмовать карьерные вершины - какой у вас возраст?:) вы же молодая совсем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так думаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я перед декретом как раз сменила работу на менее авральную и более стабильную, так что много зависит от того какая работа сейчас, и на что ее менять. моя знакомая агент по недвижимости, когда родила второго ребенка, сменила работу на HR, говорит стрессов намного меньшеу бухгалтеров - да, бывают авралы, когец месяца. у программистов тоже - когда конец проекта. про HR и секретаря точно не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах