и снова о зарплате и о работе

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, сории, что-то глякануло это я писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть бросает резюме в почту [email protected]я передам в отдел персонала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас ищут на 800 у.е., юриста правда, 2 месяца найти не могут. Люди конечно ходят, но выбираь не из кого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, большое спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы себя "за 30" уже не причисляете к молодежи? :-):-(Извините, это не наезд, просто грустно стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто когда работаешь среди 18-23 летних и понимаешь, что сейчас они уже круче тебя за 30 :), то перестаешь причислять себя к молодежи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и я брошу? ВО, ОР хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в МедиаДом случаем корректор нужен?[+sign]Мама Барбасяка, папа Каджи и доченька Лерочка (12.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а что? Вы знаете что-то, чего не знаю я?(-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж мой с Вами в одной организации работает :)Просто интересно)[+sign]Мама Барбасяка, папа Каджи и доченька Лерочка (12.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, интересно.Мир тесен))) Сорри за ОФФ, автор() .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот я иговорю, что это все у человека в голове. Надо читать книжки из серии "как стать богатым Только так. Менять надо свое мировоззрение. Я не понимаю,ачем надо рабтать воспитательницей за 500 гривен, если можно стать няней за 400 долларов (аналогия).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про карму идею поддержуя много думаю сейчас над этим - почему другим за ту же работу что и я делаю, платят в 2 раза больше? пока я надумала - что это не мое любимое дело, кнопки нажимать на компьютере - это не то чему я готова посвятить свою жизнь, и работодатель не чувствует "блеска в глазах" и поэтом дает маленькую зарплату - потому что он, работодатель, не первый год в бизнесе и понимает что я этой работой не горю и уйти могу в любой момент. меня зарплата не держит - но не только это. меня работа не держит. если вдруг я пойму что мне интересно например рисование, и меня будут реально брать например художником - я брошу работу в середине проекта, не найду времени зайти забрать трудовую книжку и остаток зарплаты. это я точно знаю, были прецендентыя не ухожу сейчас со своей маленькой зарплаты - только потому что не знаю куда. вот думаю, читаю книжки по проф. ориентации в свои 30 лет. сейчас читаю "Путь из мышеловки" Седун. благо, работа позволяет 60% времени заниматься своими делами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбейте из начальства жидкокристаллический монитор - сразу полегчает! от монитор в основном глаза болят и голова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочно открыты 2 вакансии для инвалидов надомная работа: веб-дизайнер, переводчик (немецкий). Оплата высокая, по договоренности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа для инвалидов надомная работа: веб-дизайнер, переводчик (немецкий). Оплата высокая, по договоренности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волынская - совсем рядом расскажите, плиз о работе больше. Можно в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа веб-дизайнером надомная работа: веб-дизайнер, переводчик (немецкий). Оплата высокая, по договоренности. Для людей с инвалидностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение