и снова о зарплате и о работе

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и снова о зарплате и о работе не могу решиться.-уйти или остаться?Есть работа-приносящая 250-300 у.е. в месяц. Зависит от выработки. Работа Оператором ПК-до 7 часов в день не отрываясь от монитора...Жутко устаю( Могу и знаю больше, чем просто ввод текста...Из плюсов-возможно работать удаленно...Минус-последнее время постоянно болит голова-напряжение еще то. В принципе эти деньги не лишнее для семейного бюджета...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу :( за 300 у.е. так портить свое здоровье.. может если есть возможность работать удаленно, то пока походите на собеседования. У меня 300 у.е. только на питание и оплату врачей ребенку уходит.Ищу сейчас работу от 700.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, согласна, что на 300 у.е не прожить никак... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: фиалки в реге красивенные!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы корректоров ищем... На 400 у.е. На полдня. Не хотите? (-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой режим работы и территориально где офис? кстати у меня есть человечек на примете с опытом хорошим в издательстве Наукова думка, Лыбидь -думаю на полдня пошел бы (правда возраст - 62 года женщине). пойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корректор на компе, не полосы газетные. Она знает комп?Работа посменная. Два выходных дня, но вскр рабочий, т.е. плавающий один выходной и суббота.Находимся на Ушинского, ближе к ул.Волынская-Смилянская.Если чего - пишите в аську или звоните.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

территориально-она живет на Волынской...но компа не знает((( очень жаль...а мне ездить очень далеко-я на Троещине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От жаль... А с Троещины маршрутка до Севастопольской ходит. Просто мы от полос отказались, вот и получилось, что набираем помоложе, чтобы комп знали.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, как часто вы сотрудников набираете на подобную работу? а то я с осени ребенка в сад отдаю, и переезжаю в район севастопольской площади :) и на длительное время плавающий график на пол дня - будет идеальным для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меняйте. Если Вы уже сейчас себя плохо чувствуете, представьте, во что это может в дальнейшем вылиться :( Я еще понимаю, если бы работа была с перспективой, ненапряжная, развивающая, а так - только здоровье гробите.[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, это какая-то ниша в мозгу:) Или карма, или путь такой:)Знаете, есть люди, котоые просто не знают, что бывает зарплата 300, ну или думают, что такая зарплата может быть только у уборщиц после окончания 7ми классов.А чтобы человек с высшим, да еще и навыки какие-то + просто к знанию компа и проч., да язык хотя бы на уровне базы...Это для них нонсенс.Мы недавно с сотрудниками даже обсуждали. Постоянно что-то так складывается в жизни, что ты находишь работу только на 300, не можешь уйти оттуда из-за каких-то основных обстоятельств, если тычешься на что-то повыше, то тебя случайно не замечают, берут подвернувшегося знакомого, а еще - что самое интересное - люди, даже друзья, обычно думают, что тебя это супер как устраивает! Вообще парадокс судьбы:)Часто бывало - спрашиваю - а вам нужны были люди на 500?да.уже взяли вот, нашли наконец-то.А чего мне не предложили?А ты бы разве захотела?Тебе разве у себя не нравится?Притом, что все давненько получают раза в 3 больше и о моей зарплате знают:))Девчонки еще есть знакомые, так они от безденежья начинают ломиться туда где максимальный опыт и что самое смешное - находят вторую, третью работу на те же 300 :) Очень много друзей так на 2-3х по 300 и набирают ту самую тысячу, а найти одну на 700 проблематично.Такое чувство, что это пороблено или путь такой тернистиый. Вроде как задание нужно выполнить какое-то и потом выйдешь на другой уровень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как раз с другим столкнулась те, у кого 300, имеют какие-то определенные преимущества, ну типа укороченный рабочий день и пр. Иначе как объяснить, что я сейчас увольняюсь и на мое место (ненапряжная работа, но с 09.00 до 18.00 и белая зп на руки 4000 грн - 800 долл) человека найти не могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы работаете? может, они ищут меня как раз?)))Созрела сменить место работы, готова скинуть резюме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Периодически надо. Пишите в почту или в аську, когда созреете))). .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное все-таки нужно определенное образование и навыки:)А не просто так за сидение ненапряжное 800уев:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно в точку Вы все написали))) действительно как карма ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опыт работы секретарем нужен ну ти просто аккуратный в работе человек - с бумагами и пр.В идеале - тот, кто сталкивался с заказом билетов для руководителя, поскольку должность называется тревел-менеджер - офрмление командировок для сотрудников.Не знаю, какие определенные навыки могут быть. Потому и ухожу, что для меня напечатать бумажку и пойти ее подписать - скучно. Хотя офис, месторасположение, зарплата - все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, но как же на это можно жить. У нас на 3х человек на питание больше уходит. Для Киева это не зарплата вообще:-(. Ищите работу, конечно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, да конечно можно:) Так меня поражают эти ответы, что прожить на 300 ну просто НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!!!Это же не 3 чела на 300, а 1. И если не снимать квартиру, то почему нельзя???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже над этим задумывалась Но что именно нужно изменить и какой такой урок я прохожу и все никак не пройду, так и не поняла.Одно дело со мной рядом молодежь, а другое дело я, которой за 30.То что карма - поняла давно:)Особенно ярко это было недавно.Работаю на 300 уже 3 года, приходит два студента второго курса в ноябре на такие же должности. Потом после НГ нас разделяют по проектам - но в принципе по однотипным должностям - то есть загрузка и работа почти одна и таже, проекты разные.Им сразу дают 350, мне оставляют 300 :)Даже смеялась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прожить то можно...но смотря как ить? ((( пенсионеры и на 100 долл живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а на Ваше место еще ищут человека? а то у меня подруга как раз из декрета выходить собирается и ищет работу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а на Ваше место еще ищут человека? а то у меня подруга как раз из декрета выходить собирается и ищет работу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а на Ваше место еще ищут человека? а то у меня подруга как раз из декрета выходить собирается и ищет работу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение