про смс-ки любовного содержания в телефоне мужа (моя сегодняшняя история)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

про смс-ки любовного содержания в телефоне мужа (моя сегодняшняя история) преамбула перваяМоя дочка Саша и моя мама - обе Скорпионы. Они то бурно ссорятся, то еще более бурно примиряются и тогда объясняются друг другу в любви :))) Внучка частенько забегает к бабушке после школы, бабушка кормит обедом и т.д....преамбула втораяНедавно дали служебный мобильный. Мой личный мобильный пару месяцев болтался без дела, потом (поскольку он контрактный и деньги на нем еще были) я решила отдать его своей маме в пользование. Базу данных (телефонную книжку) не удаляла, думала - ну не помешает же она моей маме, правда? А я как-нибудь потом ее перенесу. Мама -пенсионерка мучается пока, как обращаться с Нокией, понимает плохо, учится где какие функции, как искать номер мой или Сашкин в телефонной книжке.АмбулаВчера мама сообщает растерянно: Ты знаешь, тут тебе был звонок на твой мобильный странный какой-то... Мужчина звонил. Главное, номер определился - написано "Саша Кухни". Он сказал мне - "Мне были звонки с этого номера", и ты знаешь, разговаривал со мной очень странным тоном... Я прекрасно помню, кто такой "Саша Кухни" - мастер, который три года назад собирал нашу тогда новую кухню. Я только пожала плечами.Сегодня! Совершенно случайно!! Взяла в руки свой бывший телефон. Вижу ПЯТЬ отчетов о доставленных сообщениях на номер "Саша Кухни". Пока еще удивляюсь, но ничего не понимаю. Все-таки иду в отправленные.В них: три пустых сообщения (видимо, бабушка пыталась написать что-то и не получалось).Последние два сообщения с текстом. Внимание!Текст первый: "Саша! Я тебя люблю!!"Текст второй: "Саша! Ну где же ты?! Я уже так тебя жду!"Я из последних сил спрашиваю: ты кому позавчера смс-ки отправляла?!Мама (растерянно): Как кому, Сашке нашей... Я кроме нее и тебя вообще никому не пишу, а что?Занавес.П.С. Краснею и смеюсь до слез, и не знаю, у "Саши кухни" я определилась просто как номер или как "Оля с Оболони"? Право слово, не знаю, что хуже. Три года прошло... Что делать-то, а? У меня впечатление, если позвонить и начать объясняться, будет только хуже :))))))) Ужас какой-то :))))))))))) Мама была в обмороке, пока не поняла, что опозорила собственно говоря МЕНЯ... после этого немного воспряла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))))) очень боялась, что будет тема про смски в телефоне Вашего мужа :-)))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) да ладно, забейте. посмеялись и забыли.. а если еще раз позвонит, то объясните. тем более вряд ли он вас помнит спустя 3 года, особенно, если у него много клиентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно)) бывает же в жизни))) .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, а потом темы идут " я заглянула в телефон мужу..." :) мне когда-то пришла длинная и трогательная смска от барышни, которую кинул парень (она ему видимо писала), а чего-то мне пришло. Причем у меня номер не определился, то есть не из знакомых или я уже стерла телефон.Она ему что-то в отмески говорила, на тему вот ты меня потерял такую хорошую... Видно было, что ей борльно. Жаль что адрессату не дошло :(Я долго думала что ответить... Думаю, вот напишу типа это не парень--подумает отмазывается гад, будет обидно :)Решила не отвечать, пусть считает, что выговорилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! Я бы позвонила и объяснила, думаю, человек поймет и посмеется с Вами вместе :)[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, представляю, если ЭТО попадет в руки жене Типа три пустых - условный знак "я уже дома" или там "набери меня, когда сможешь"...А потом две с абсолютно конкретным текстом, не оставляющим ни тени сомнения.Главное, обращение не забыла написать - САША!Хоть бы подписалась - "бабушка", что ли...Ситуация из серии "не верь глазам своим" :)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если Вам не жена позвонила для разборок. то может все и обошлось :) зато предстовляю. что себе мужик нафантазировал, после разговора с Вашей мамой, о пожилой женщине которая его домогается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 баллов :) А мама ваша такая любвеобильная :) Сотрите телефон "Саша кухни" и забудьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за то, что рассмешили в конце рабочего дня!!! Дома своим расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, у меня такое иногда случается, когда в запарке я промахиваюсь мимо клавишь и сообщение уходит первому в списке. Так я ему перезвонила и предупредила, что если он получит от мня сообщение сомнительного содержания, то это не ему адресовано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мамы голос в точности похож на мой, и звучит молодо и звонко жах! :))))))))Не, ну если у него еще и имя сохранилось в книжке телефонной (как моей)... ох...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вчера с подругой сидели в кафе до поздна... она перед этим поговорила очень холодно со своим бой френдом...Он ей не звонит весь вечер....Она начинает писать смс-ки типа:Лапа ты что обиделся?Я соскучилась почему не звонишь...Хочу тебя позвони скорей...Ее бойфренд так и не звонит... Через час она зашла в отправленые и.... все смс-ки отправлены коллеге по работе... занавес....[+sign]Натка и любимый сынулька ОлЕЖИК (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))ох,эти бабушки с мобилами, у нас тоже случай был+ отдали маме моей сына старшего телефон. Научили ее нажимать кнопки ускоренного вызова. Больше ей и не надо:) И,хорошо,что не надо-потому как первый месяц я периодически стирала СМСки приятного содержания: Хочу тебя, Поцелуй меня скорее-и подпись Лапуля:) А все-таки жаль,что мама их читать не умеет:) [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы отправила еще одну СМС-ку с извинением и объяснением. А то вдруг и правда - жена найдет? А тут хоть оправдание будет у мужика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если жена найдет, вряд ли она поверит такому оправданию :)))) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, а этот САша, он симпатичный вообще? ;-) мож, воспользоваться недоразумением? ;-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне? или маме? Ржу снова... Я замужем вообще-то, и мужа люблю :))))Мой правда в мобилку не полезет - не до этого ему, занят всегда :)))))Но я собираюсь рассказать за общим семейным столом, где и свекры будут :)))) Хоть мама умоляет этого не делать :))))) Но я неумолима - нет, ну так меня подставить!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) Без слов :))))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф Лена, вы на "одноклассники" заходите? Я там вам вопрос задала про 67 школу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Боже! История имеет продолжение! Мама моя, оказывается, не во всем призналась.Только что она "вспомнила" что смс-ки - это было еще не все.Сообщения (те пять) отправлялись в течение двух дней с интервалом в 3-8 часов (не подряд).Что гораздо хуже, как оказалось, вчера она наткнулась на номер "Саша Кухни" и РЕШИЛА, чо это пожилой столяр Саша, который ремотнировал ЕЕ кухню на ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ! Тот факт, что я пожилого столяра не видела в глаза и ни в коем случае не могла иметь его телефон в своей мобилке, ее не смктил. :(((( У нее был вопрос по дверкам (или ящичкам), и она, окрыленная такой удачей (наткнулась случайно на нужный номер в дочкиной мобилке) пару раз по этому номеру позвонила.Телефон был выключен, соединения не произошло. Именно после этих звонков, как она теперь признается, ей перезвонил истинный "Саша Кухни", чем ее несказанно изумил. Мама на полном серьезе заявляет - я же слышу, голос незнакомый (не тот пожилой столяр, что приходил пару дней назад) - поэтому я и сказала ему: "Нет, Вам я не звонила!" (а как же - звонила другому совсем человеку)И еще спрашивает - почему он вообще решил, что был ему звонок, и с твоего номера? У него ж телефон был выключен - откуда он может знать что-нибудь?Теперь уже я лежу в обмороке. Глубоком.5 смс недвусмысленного содержания и минимум 2 звонка в течение трех дней.У нас есть статья в УК о преследовании на сексуальной почве? Почти плачу, честно. Это фарс уже. Мобилку отобрала. Че еще делать, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот пусть мама идет и все объясняет. Кому будет более неудобно я не представляю )))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нэ пэрэймайэсь вы так, ей Богу ! ну прикол получился , ну поржали все дружно )))) чего идти объясняться ? он что -- приедет к вам выяснять отношения ? Ну подумает " странная какая-то " ,вам-то что , вы и знать этого не будете . Нет, можно придумывать все в более красочных тонах , но зачем так переживать ? ИМХО, оправдывается только виноватый ! Забудьте эту историю и вспоминайте о ней как об анекдоте , прочитанном на форуме ;-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное ))))))))))[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну)))) ничего не делать! и не переживать! а Саша тот сам посмеялся, имхо. главное, что б больше не повторялось такое. и номер его на всякий пожарный удалите. у меня самой такой прикол был. отправила мужу смс на 23 февраля, в конце написала целую и люблю, а он потом эту смс половине своих мужиков знакомых отправил))))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение