про смс-ки любовного содержания в телефоне мужа (моя сегодняшняя история)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:-))))))) смените имя абонента(вдруг еще пригодится) и забудьте про звонки так просто-анекдот из жизни.......и сколько еще их было и будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это вы были? я там только с 6 по 8 класс училась :-)Читать успеваю Одноклассники, отвечать уже нет :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или напишите ему сами СМС об ошибке вашей мамы, только кратенько, без извинения - просто чтобы он был в курсе и не мучался:)))[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Клааааассс.... люблю-целую... ааа... :))[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе ржем, конечно, с мамой вместе :)))))) перед Сашей Кухни только уж очень неудобно :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша получил порцию весеннего адреналина :) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смеюсь до слез... жизненно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я :) Пыталась найти первую любовь 1-го класса и лучшую подругу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да конечно интересно и забавно, но я была в положении жены того Саши:( и скажу вам ничего смешного тогда не увидела. :(:(:( Хотя сейчас с вами тоже посмеялась. Мы разбирались с мужем всю ночь.:(:(:( И надо сказать что столько приятных слов от него как тогда я всю жизнь не слышала, но... если тебя человек обманывает с любовницей, то почему бы ему красиво не наврать сейчас - думала я тогда. и стыдно потом было за это. Это видители его сотрудница случайно отправила . содержание эротического характера. а признаться стыдно было. потом . а он эту смс и не видел месяц, поки я тудыть не полезла.:(. Это такой стресс. позвоните САШЕ!!! и если надо я бы поговорила с его женой. Т.к. ей действительно будет не верится. Сумбур, простите. А сейчас у мужа на работе у др сотрудника такая же проблема. Жена не верит что случайная смска. а может уже и разобрались. не знаю. Хотя по вашему случаю, думаю , что жена Саши ему уже поверила. :)Такой каламбур, ну, думает какая то сумасшедшаяя шлет, простите.:) А номер они не могут поменять, т.к. клиенты потеряются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, то я автору топика писала:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вывод: Нечего лазить в чужие мобильники! Меньше знаешь - крепче спишь! Тем более если это была ОШИБКА, а вы себе "седых волос добавили" причем абсолютно зря!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ваш ответ не нов знаю что не я одна такая. Вот вы не лазите и хорошо, а мы те хто лазит - лазиим. :) и тоже не плохие и очень хорошие люди. зачем равнять под себя?и делать выводы. у нас и муж может мою смс ку взглянуть. я не против. Будут тайны --новую почту заведу:):). А тут я простотак -решила рассказать как было у меня и видимо не одной. может кому то пригодится. чтоб сразу волос седых не добывляли а спокойно разобрались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня малая периодически так смски отсылает:) Иногда очень смешно получается:) [+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000 никогда не лажу и ненавижу когда лазят ко мне.[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странная бабушка... Что за Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ в смс... вот не верю я в такое, не представляю, чтобы такое внучке кто-то писал... неестественно вообще. [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я сама до сих пор не верю! но смс-ки не стерла спецом, вчера родственникам показывала.Будет вам 70 лет :)))) посмотрите какие вы смс-ки внукам отсылать будете :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я не в обиду вам написала! А просто как совет! От плохих привычек нужно избавляться! Представте, что вы ведете переписку скажем с близкой подругой, а ее кто-то читает, кроме вас двоих. Это ж интреференция :)! Я имела опыт залезть в мобильник мужа один раз, больше никогда этого не сделаю! Потому что то, что я там увидела, "разорвало меня в клочья". Хотя, все что не делается - все к лучшему. Теперь меня уже ничем не пробить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я и не обижаюсь:) а вы попалися:):), таки залезли когдато:). Нет правил без исключений:). Пока я не лазию тоже уже. Но ситуации в жизни непредсказуемые. Просто если бы я отправила ошибочно смс интимного содержания, то тут же позвонила или опять кинула смс с извинениями. Хотелось бы чтоб люди уважали чувства других людей. Мало ли какая жена у того Саши и ему подобных. Да и самой стыдно было бы. Подумает еще что пристаю:). Но это ИМХО (кстати а как оно расшифровывается побуквенно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение