В 2009 году этот день станет 32 марта.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В марте станет на день больше. Согласно исследованиям международной команды ученых из Германии, Норвегии и Японии при помощи новейших радиотелескопов, была научно доказана необходимость корректировки мирового времени.С каждым годом Земля вращается все медленнее, это отражается, например, на приливах и отливах. Замедление стало причиной конфликта между двумя версиями времени: астрономическим (UT1), основанным на вращении Земли, и атомным (TAI), измеряемым при помощи цезиевых часов. Для координации этих версий в 1956 г. был разработан стандарт универсального координированного времени (UTC).Ученые предлагают установить в году 366 дней, вместо теперешних 365. Однако, как предполагается, этим днем станет не привычное 29 февраля, а 32 марта. Причиной такого решения является экономическая заинтересованность крупнейших индустриальных стран мира. Также будет отменен переход на летнее и зимнее время.Различные авторитетные организации уже высказались по этому поводу. Так, ООН надеется, что нововведение поможет в большей степени повлиять на развитие беднейших стран. В то же время представители большинства религий отреагировали крайне отрицательно и заявили, что будут всячески препятствовать 366-му дню.Ожидается, что уже с 2009 года, Австралия, Япония, страны Южной, Северной Америки и Европы (Украина в том числе), перейдут на новый стандарт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с первым апреля, девочки!!!! поздравляем!!!!![+sign]Лучше хорошо выглядеть, чем хорошо готовить!Юля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ним самым :-) И чтобы у нас никогда не было, как в этом анекдоте: Женщину судят за нанесение телесных повреждений мужу. Судья спрашивает:- За что же вы его так избили?- А вот что произошло. В тот день вечером он забрал меня с работы, привез домой, покормил вкусным обедом, завел в спальню, где играла тихая музыка и горели свечи, раздел меня, положил на кровать, а потом как захохочет: "С первым апреля, дорогая!"С днем розыгрыша и веселья :-) Хачу в Адесу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиба за поднятое настроение!!!! :-)[+sign]Лучше хорошо выглядеть, чем хорошо готовить!Юля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сижу на умняке читаю)))))))))))))))вникаю))))))))))) [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня утром Б. Краснов (художник, сценограф) на таком же умняке на канале "Интер" рассказывал, что продал весь свой бизнес и вернулся в Киев, чтобы делать колбасу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))с первым апреля! [+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как разыграть мужа ( сдерто из нета ): "Я обожаю розыгрыши и не только на 1 апреля. Разыграла однажды своего мужа так... Взяла большую мягкую игрушку, одела на нее штаны мужа, рубашку, напихав в руки и ноги всяких шмоток для правдоподобности, должна отметить, что получился прямо-таки верзила. Что-то натянула этому зверю на голову, одела тапочки(опять же мужевы) и усадила в туалете, вручив в руки газету. Мой муж в то утро пришел с ночной смены и для расслабления посидел за компьютером. А мы с сыном тем временем ретировались (т.е. остался муж дома один). Доигрался он видимо до ручки, пошел отлить. Открывает дверь и (как он потом рассказывал) резко закрывает... Какой-то мужик в его одежде сидит в туалете и спокойно читает газету. Что он нам кричал в сотовый, надо было слышать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как разыграли народ у мужа на работе разослали по электронке такое вот уведомление:"Уважаемые Коллеги, Только что перезвонили из Секретариата Президента. Сказали, что американский Президент может прогуливаться в нашем парке в районе с 13.00 до 15.30. В связи с этим в парке и на нашей территории планируют разместиться спецслужбы Америки. В этой связи попросили никому не выходить из помещения офиса в это указанное время. Серьезно отнеситесь к этой информации. Вы ведь знаете, американцы – не шутят". Потом такое: "Вниманию сотрудников, Только что еще раз перезвонили из Секретариата Президента. Принято решение, что после обеспечения безопасности во время прогулки американского Президента, спецслужбы Америки отобедают в нашей столовой. В связи с этим обед для сотрудников компании переносится на 18:00. В период с 13:00 до 15:30 никому не выходить из кабинетов. Лучше всего лечь на пол, руки за голову"Чесно говоря, на первое уведомление народ повелся :).[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо! сделаю сьодня, когда пойдет машину ставить!! .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто не получил подарок на НГ ? :-) http://vvw.ru/foto2008/aprel/01/button.swf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезд именно Буша - лучший розыгрыш для Киева :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не надо... мне эту ссылку по аське с утра половина контакт-листа передала.. :)[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне один :-) А что еще Вам передали ? Выкладывайте :-) Спасибо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://trinixy.ru/2008/04/01/avtograf.html -[+sign]Лучше хорошо выглядеть, чем хорошо готовить!Юля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала, что она эту игруху с собой под одеяло положит :)) А она - в туалет...Какая неожиданная развязка! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, от зараза))) классный анекдот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот каких попрыгунчиков в аську кинули: http://www.groke.ru/images/psix.swf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кстати тоже так думала :-))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Портал і.ua тоже разыграл своих абонентов :) типа собирались удалять аккаунт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я не на шутку испугалась, для прерывания работы комп вырубила:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я :-))) Но не комп, а нет вырубила :-) а потом захожу, почта нормально открывается и их письмо лежит :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в Корреспонденте была классная шутка, что Шевченко в "Шахтер" переходит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты знаешь, а на автомате решила, что правда :-))) Статью не прочла, но про себя отметила :-) Вот бы в разговоре скем-то потом опрофанилась :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы)) Сегодня надо быть супер бдительным к любой инфе :)) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение