Буду жаловаться.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

была бы неинтересна- не бесился бы :))) о как :))))))))))) шо то у меня сегодня настроение.....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, давайте, забросайте меня тапками! :)) Это я как раз меню и составляю... [+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это больной вопрос... Потому что квартирный. Я и сама хочу. Можно и не сына. Но как подумаю - съезжать, снимать дороже, неизвестно каой хозяин попадется - и откладываю... пока.[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо-то у тебя, наверное, дитё спать легло :) Вот ты и разгулялась :))[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой - нет, после того, как был высажен на Московском мосту )) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вааще...ДОМОХОЗЯЙКА :))))))))))))))))))))))))))))))))))))) У меня убрано, постирано, еда приготовлена, дите спит и накормлено..ну шо еще делать то? а? тока идти в халат и бигуди переодеваться, да голову салом мазать...а!! еще рецепты новые изучать..шо я забыла ? :))))))))) ты ж поняла, шо это шутка :)))))))))))))))))))))))))[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ВОТ в чем причина-то??:))))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

табе исчо рано так утешаться:) () п[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молчать - низзя. Пресекать на корню. Видела я одну - запиленную. Домолчалась до 50 лет, интересная баба, а ему об нее уж и ноги вытирать лень..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня раз высажен и раз в морду схлопотал -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, исчо все-таки немножко помолчу. Приехал из командировки - алоэ с медом, вот бери и прикладывай к ранам! Ну, посмотрим...[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я своему после таких слов, начала добивать "Че те надо???" ну чего он добивается таким макаром? С какой целью? Унизить меня перед знакомыми? Показать, что он умеет лучше? Сказала, что мне неприятно и я буду в ответ, при этих же гостях говорить, что он-де мало заработал, поэтому икра красная,а не черная, ну и т.д.Он, оказывается, не думал, что мне обидно, а тем более я всегда его восхваляла и хвалю при знакомых. Нафига ему отказываться от таких выступлений в его адрес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже муж наровит критековать я решила зажрался, стала проще готовить,и не обращать внимание, не нравиться не ешь, не нравится делай сам, смотрю стало его попускать, а то наготовлю, а ему пельменей маг хочется. Теперь не очеь и готовлю. Зато его стола попускть.Простую еду стал ценить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не очень уравновешенна, то над молчать, долго ж не сможешь "мягко" разговариватьвот я не молчу в таких же случаях - так грыземся как с...но и молчать не могууж лучше молчать пока молчиться, если это дествительно у него временное и безосновательное(криз сред возраст или спермоток)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стараюсь не скандалить. Особенно на людях. Но однажды не выдержала. Поскандалили серьезно. Сказала все, что думала, даже бутылку со зла бросила, разбила..... А НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ!!!Однажды в гостях он начал на меня наезжать. Раз промолчала, он взбодрился, разошелся, хлопцы начали хихикать.... Так я сказала громко и со злостью "МЫ ПОГОВОРИМ С ТОБОЙ ОБ ЭТОМ ДОМА!!!". Он поник, хвостик поджал.... Хлопцы сказали: "О-опа!"..... Дальше все было гуд....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение