Буду жаловаться.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Буду жаловаться. Постигла меня, бабоньки, бяда. Кризис у моего мужа. Х/з, какой - среднего возраста, спермотоксикоз, авитаминоз... только больно он странный... Концерты устраивает (только при гостях, шо характерно), то борщ ему густой, то каша жидкая, то пыль на полочке (ёпте, вытри! с полгода, наверное, в уборке не принимал участия, еще совести хватает замечания делать...), то сексу ему мало, то дитя его започемукало... Молчу, разжижаю, загущаю, отдаюсь, вытираю, отвлекаю... Терплю, короче. По одной простой причине - с год назад меня раздражало даже то, что он (скотина такая!!!) хлеб ест, и крошки падают.... Ничё, прошло... Может, и у него пройдет? С разговорами пока подожду, терпение мое исчо не исчерпано.Конструктива не жду, так, поговорить :)[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может глисты вывести? А? :)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или хлорочки попить натощак, у треЦЦа! :) (не в обиду!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь, у моего тоже такое бывает... он при гостях как-то сильно борзеет и начинает выделываться - видать охота показать "кто в доме хозяин":))... у мну тож пару раз челюсть отвисала - потом попустило... как грицца "чем бы дитё не тешилось - лишь бы не вешалось":))[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может. :) Мне, кста, оччччень нравится (в данный момент) первая строка в твоей подписи :))[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, может все-таки не молчать совсем? ИМХО, если молчишь, значит согласна и признаешь, что ты не права. Я б не сканадалила, но монотонно напоминала, уточняла и разговаривала на "больные" темы с мужем. Кажись просто терпением тут не обойтись...[+sign]\"Мама, я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності, виявляється :)Анна і Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь, меня взбесило, как он позавчера в командировку уезжал - дов..ся перед гостями до того, что ушел, не попрощавшись с Анютой. Рёву было - жуть!!! Она-то в чем виновата? Клинит его![+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда начинаю "монотонить", напоминаю себе бензопилу :) И потом, при моем темпераменте меня надолго не хватает в беседах "по душам", хоть я и стараюсь :) [+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а... ну, как по мне - это другое:(( () а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б не молчала... моего так переклинило разок. Я недельку послушала, а потом очень спокойно рассказала ему, что не приемлю такого тона и такого поведения. И поинтересовалась бы - в чем причина? Список огласи, плз :-) ну, а потом уже разбираться по списку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы поговорила. своего обычно беру за руку, усаживаю в кресло напротив и говорю Вася, нам надо поговорить. меня расстраивают наши отношения, боюсь, мы стройными рядами движемся в тупик. давай это обсудими начинаю говорить что мне не нравится. спокойно, доброжелательно, без наездов. он отвечает. и так, потихонечку, полегонечку, приходим к косенсусу. проблемы глобальные этот разговор, как правило, не решает (типа я хочу няню взять а он не хочет), но отношения почему-то значительно теплеют и напряжение уходит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мож подрехтовать его утюжком или сковородочкой? :) .......[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего тоже, только когда я за рулем, он рядом и в салоне другие люди... Ох, любит повыделываться! И еду не так, и поворачиваю не так, и торможу не так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я со своим постоянно ссорилась из за єтого... вроде уже понял, что со мной так нельзя. Когда вдвоем - все нормально. Как в компании - какие то претензии на всеуслышание. То не делаю, то не так делаю и т.д..... Самоутверждаются они так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, мой тоже... надо будет устроить показательный скандал :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а самоутверждаться их обычно прьоть, если они считают, что их в семье (без присутствия гостей) типозаездили:))... кста, на самом деле радоваться надо... знаю неск. "домашних тиранов", которые при посторонних - хоч до рани прикладай, а наедине с семьей - брррррррр:((((([+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, радоваться.... Просто такое поведение для него настолько нетипично, что я от этих"концертов по заявкам телезрителей" в ступор впадаю. И никто ж его не заезживает! Короче, жду, пока перебесится.[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трымайсси :)) у меня такие периоды очень часты+ муж мой знает об этом, и ржет с меня....я правда потом тоже ржу...но представляю каково ему меня в такие дни терпеть....раз хочет сексу-все гуд!!! :))))))))))))))[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) тебе уже пора как Вите в подписи ставить что-то а ля "гадаю по постели":))) /читаю мысли/:))[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы :))) ....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Гадаю по топикам :)[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да :) Раз хочет - значит, не потерян для нашей ячейки общества :) Меня это утешает (когда я не хочу спать вусмерть :)))[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, щас напишут шо это все потому что мы тут все забились домохозяечными делами, и мужыкам не интересны.Помните тема про составление меню была?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня нет!!!! хны :)))))))))))))))))))))))))[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сына он хочет :( вот такие мужики...у нас две доци :)радости море, но шило где-то еще торчит на сына :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение