25 лет и не замужем))) Это проблема?! Как считаете?!

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1,эх... пошла рыдать....... :))))))))))[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в 25 лет и не хотела замуж:-) хотя в 23 года мне сделал предложение мой бой-френд, а в 25- уже другой бой-френд:-)Мне так нравилось работать, учиться, тусоваться, путешествовать, кокетничать с мужчинами -что замуж совсем не хотелось...А за месяц до 26-летия встретила своего будущего мужа и влюбилась без памяти... Но следующие 3 года мне всё равно замуж не хотелось:-)))Нам и так отлично было!!!Ну а потом уже конечно, поженились, родили ребенка...Не парьтесь -у вас замечательный возраст! Вовсе необязательно выходить в нем замуж...Подружки, видимо, клуши, зацикленные на браке:-)У меня большинство выходило замуж после 25, ближе к 30, а многие и за 30! Куда спешить? Молодость одна:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, мої всі дивуються що у мене двоє дітей, а коли натякаю що колсиь буде тратя дитина - крутять пальцем біля скроні ну шо поробиш у кожного своє життя.а в 25 років не заміжня - так це саме Вам має бути видно чи це проблема чи ні[+sign]ex kosmos[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте здешние топики о семейной жизни и замуж ваще не захочется Там, собственно говоря, ничего хорошего нет. А, если что-то смущает, говорите всем, что уже развелись :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странные у вас одноклассники мне 25 летом стукнет - так из моих одноклассников и сокурсников женатызамужем единицывот когда я в 20 лет замуж выходила - вот тогда они на меня квадратными глазами смотрели и пальцем у виска крутили, что рано =).и сейчас из одногруппников универских я - единственная, у кого ребёнок есть =). и женато из всей группы всего два человека =)и среди всех приятелей общаговских женатых всего три пары...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 17, Виточка :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все это дурня. Главное, как вы себя чувствуете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) к такому фиг подготовишься.... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ЛИЧНО ДЛЯ ВАС это не проблема, то данная проблема не существует....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это проблема ваших одноклассников - никак не ваша. :-)) 1. То, что не могут понять, что каждый устравивает свою жизнь как хочет.2. То, что еще хватает ума округлять глаза и показывать свою реакцию.3. Это собственно сами семейные узы во многом ограничивающие. Хоть добровольный плен и сладок, но это плен. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы как считаете? Это главное, остальное - пена... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это мечта:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я тоже залетела потому замужем и ребенокА ни у кого из институтских нет еще ни того ни другого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем уже 5 все 17))))) ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и будет 17 еще лет 25, не меньше :-) Потом, так уж и быть, снизим планку до 25 :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 Замуж в 25 не хотелось Вышла в 30, чтобы родители успокоились, что мы живем вместе "законно" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ.. :) всему свое время. в 25 я тоже как-то напряглась - типа мож я как-то неправильная.... а потом плюх - свалилось на голову мое счастье :) итог - 29, а уже и муж, и киндеров две штуки.а на одноклассниц забейте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя приятельница пошла на встречу выпускников (10 лет со дня окончания школы), девочки все замужем, по ребенку у каждой, а она - не замужем и детей нет. Через пять лет на такой же встрече у всех все то же, ребенок - а у нее муж и двое детей ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас даже хлеще... Те, кто в 27 лет были замужем+ и имели детку -все как на подбор нынче ( в 35-36) разведены:-(((А те, кто не был замужем, вышли замуж и родили по детке-двум... Пока не разведены:-)Может быть, к 40 ситуация опять сменится:-) Те, кто был разведен повторно-потройно выйдут замуж:-))) А остальные разведутся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичная фигня :-) ПРичем, когда они 10 лет спустя выглядели полновато, а я вся цвела, то я списывала это на то, что еще не рожала. Но, когда через 5 лет, имея 2 детей, я все также не располнела, то поняла, что тут дело в чем-то другом. :-()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это из серии, "почему молодая девушка спешит выйти замуж?" - "потому что, в случае, если первый брак окажется неудачным, успеть выйти замуж во второй раз" Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

znaete, a u nas tut okruglyajut glaza, kogda v 25 uzhe zamuzhem:) radujtes svobode:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так держать, молодец, берем пример))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже в классе, кто в 20 замуж вышли, почти все в разводе а кто пзже - все нормально детки и муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, я когда в Америке училась, мне было 23, там все, мягко говоря, о-о-очень удивлялись, узнав, что я замужем (особенно, когда меня в клубы не пускали без документов:))))))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение