25 лет и не замужем))) Это проблема?! Как считаете?!

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

25 лет и не замужем))) Это проблема?! Как считаете?! Да, это дело каждого)( Но все-таки, столкнувшись с бывшими одноклассницами - они тихо округляют глаза, когда узнают, что я еще не замужем?! У меня были два ВУЗа, на данный момент хорошая работа, заканчиваю ремонт в своей квартире, много путешествую и никогда для себя об этом не задумывалась?! Мужским вниманием не обделена, но пока не могу встретить человека для того, чтобы появилась мысль создать семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не беріть дурне в голову, а важке в руки... Выйти замуж - не напасть...Это все стереотипы нашего общества...У меня много знакомых, которые до 35 в девушках сидят - тоже путешествия, отдых, собственное жилье, карьера, но МЧ присутствует, и присутствует красиво - цветы, танцы, кино, клубы, дорогие подарки... Потому что она Любимая, а жена или нет... Кто ж там в тот паспорт им смотрит.А еще много знакомых, которые после школы повыскакивали, деткам (обычно двум) уже по 10-12 лет... У деток уже своя жизнь, муж - на работе, а она от пеленок-каш-соплей-садика отползла, а вот приползти некуда, т.к. универ бросила (или вообще не поступала), отдыхать не ездила, все 10 лет кашу на кухне у родителей проварила. А муж один все материальное не потянет, так как старше на парочку лет или же вообще одногодок. Жениться хотели очень...Так что, автор, не заморачивайтесь! Главное - ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ , а штамп в паспорте этого, увы, гарантировать не может... [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25 лет и три раза замужем. Вот это проблема... ))0 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вселенского масштаба))) () .[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас могу только поздравить а одноклассников в сад[+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если других проблем нет, тогда несомненно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это одноклассники у вас странные... Я вот, например, на небезызвестных сайтах своих понаходила, такого тоже возраста даже постарше маленько. Так вот, женатых из них ооочень немного... Да и вообще среди моих друзей и знакомых большинство еще и не думают о семье. )) Так что не парьтесь, в наше время мы можем себе это позволить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы Всё ещё успеете))))Как самодостаточный человек, которым и являетесь! Не позволяйте кому-то (даже одноклассницам)) вешать на себя ярлыки Тем более, что вам ВСЕГО 25 лет. Живите своей прекрасной жизнью и наслаждайтесь!!!!!!!!!!!! Всё впереди (муж, дети, домоседство). Ощущаете свободу - это прекрасно! Не переживайте - человек нужный и умный будет рядом, когда прйдёт время. Всё будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашим незамужним одноклассницам по 31-32 года и че, все впереди, девченки молодцы, живут для себя, вобщем я за них только радаа замуж, успеют исчо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тюююююю не проблема ващеоно Вам надо??? Своих проблем мало???[+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказала Таня, замужем и с ребенком))) Девченки, вы прикольнючие))))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, где мои 25 лет!!! классное было время!!! А с мужем я в 28 познакомилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Та оно ж мне не так сильно и надо было :)))Ребенку уже в пузе было 5 месяцев :)Дык, типо ж шоб, родителей успокоить печатькой в паспорте ;)а так оно и не особо нуно было[+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если еще лет 5 замуж не выйдете, то в 30 лет, скажу вам, шансов уже намного меньше, чем в 25. .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это везение. - .[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для кщго как. для кого и в 13 лет девственница - проблема. однокалссницы -округляют глаза и говорят "как! ты еще нет???"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, стопудова! :-))[+sign]Сколько же добрых и полезных дел можно сделать под дулом пистолета![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ещё не замужем? Тогда мы идём к вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"начинать" выходить замуж в нашей стране можно с 17 лет но каждый решает для себя этот вопрос индивидуально. У каждого свои цели в жизни. И вообще главное не "когда", а "как" выйти замуж, ну если судьба вам встретить свою половину в 30-лет, то че размениваться на что попало до того [+sign]Хочешь почувствовать себя звездой-сядь на елку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я сюда же. Проблемы бываеют разных типов-первй, реально существующие, вторые-придуманные нами (или окружающими для нас спецом). Не замужем в 25 лет-проблема второго типа:)[+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже мне проблема :) выходить замуж надо за любимого, а не когда "пора бы уже" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шансов на что, простите? на штамп в паспорте? Если замуж то за того, с кем реально можно жить, а не ради штампа... Исхожу из личного опыта - по таким вот "меркам" в 27 выскочила таки "по любви" - лучше бы я не воспользовалась этим "шансом", потому как любовь прошла засохли помидоры, а кушать хочеться всегда... вспоминаю с ностальгией о времени "до".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это привилегия)))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что? такая мегацель - замужество. к нему надо быть готовым .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир... тебе шо? не 25? ужас ужас ужас:))))[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение