Ищу компанию для папы

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу компанию для папы для воскресных беззаботных прогулок в Ботсаду (с 11.00 до 14.00). По субботам гуляю с папой в Мариининском, с 12.00 до 14.00.Мне уже скоро 4 года. Буду рад знакомству с девчонками и мальчишками, а также их родителями)))Кирилл)))[+sign]Душевно равновесен)) ICQ 286947934[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))подниму Вашу тему .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улыбаюсь :) ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово и трогательно. :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Режима совсем нет))) гулять до 14... а спать же когда?![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой ложится в 15.00 )) И спит до 18.00. Раньше уложить сложно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ребенок с 3-х лет днем не спит :) такая я несчастная :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я представила себе такого папу взрослой девушки,прогуливающегося по Ботсаду. Думаю: "Вот молодец какой. "Ходит в б.., в б.., в библиотеку" (с)Возраст 4 года застопорил поток моих умных мыслей.;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готова составить компанию для папы ;) Люблю "беззаботно погулять" ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас подъём в 7,00 по выходным это просто святое правило!Отбой в 21,00 - что радует))) Садик, что ж ты хочешь)))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а собственным примером? пробовали?[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую не спешить. Интуиция подсказывает, что-то с папой не то... а беззаботно погулять лучше с безалаберным, но веселым и свободным от семьи парнем приятной наружности. Бродят по городу целыми табунами :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, наверное, стерьва... но у мну чета первая мысль "а шо, воскресному папе даже полдня ребенку уделить впадло?":))[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, он не воскресный папа, он просто в вск гуляет в Ботсаду, а в субботу в мариинском у нас папа тоже гуляет по вскр, тк в рабочие дни просто нет возможности.Или я не врубилась?У меня другой вопрос - знает ли об этом посте мама?;))))))[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, с трех... мой с года не спит, даже и собственный пример не помогал - мама себе дрыхнет, а дите рядом развлекается... теперь и в садике сон проблема - все детки спят, а он 2 часа лежит себе и размышляет... во выдержка у ребенка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в местном парке по субботам собирается компания (5-7 чел.) молодых пап лет им +/-25, детки возраста 1-3 года, один папа двудетный - один деть бегающий, а второй в слинге. Чрезвычайно умилительно зрелище, скажу я вам:). Папы приличные - пиво не пьют :), за дитями смотрят, любимая игра - догонялки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маниак шо ли ? :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала - я сплю, а он нет :).. Встает в 7.15, ложится спать в 21.15-21.30. Бодр и активен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же была... тихий час в саду - мучение:(( () а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже в 15.00 ложится и спит до 16.30.. а вечером ложится в 23, засыпает около полуночи. Встает в 7.45 утра[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

догонялки у пап??? :) :
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а что? папы, конечно, друг за другом не гоняются, они с детьми в догонялки играют. Дети просто визжат от восторга:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, прикольно! молодцы папы! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не воскресный папа:-))) Точно-точно))) Просто папе хочется, чтобы ребенок гулял с адекватными ребятишками, чьи мамы сидят на приличном форуме... В будни, подозреваю, папа работает, а на выходных дает маме возможность отдохнуть...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я другое подумала :-) Решила, что будет красивая история знакомства на ликаре :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение