Реклама Постинора. Мнэээ...удивлена :0)))

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, неправда.... Вот что выдает поиск+ Принятый непосредственно после полового акта D-норгестрел в дозе 0,75 мг способен предупредить нежелательную беременность.Предупредить, а не избавиться от нее!!!и ещеВ зависимости от того, в какой фазе менструального цикла применяется таблетка Постинор, она оказывает разное действие: замедляет или предотвращает выход яйцеклетки, предупреждает оплодотворение и/или имплантацию оплодотворенной яйцеклетки. Препарат не влияет на уже имплантированную, оплодотворенную яйцеклетку. Таким образом, отсюда следуют два вывода: с одной стороны, это означает, что Постинор не вызывает аборта, а с другой, что если таблетка принята поздно, и беременность все же развилась, то можно не опасаться вредного воздействия на плод, и беременность можно сохранить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем не одно и то же. См.выше(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мермейд хоть бы постеснялись гинеколога учить как да что там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я привожу интернетовские ссылки с медицинских сайтов:-) Чего мне стесняться?:-))) К тому же откуда мне знать, кто здесь гинеколог, кто проктолог, кто ассенизатор:-)Если гинеколог не знает о разных вариантах действия Постинора -так ему подучиться надо:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще-то в реге у человека указано что он: "кандидат медицинских наук,специализация по УЗИ, онкогинекологии, эндокринной гинекологии, планированию семьи."А сайты знаете ли... на заборе тоже написано, бабка подошла потрогала оказалось сучок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, не смотрю реги:-) Кроме того, в реге я тоже могу много чего написать:-)Реге я верю меньше, чем официальным медицинским сайтам:-)А что, неправильно про Постинор написала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно неправильно, я вам даже как не гинеколог скажу, а тока особа приближенная к гинекологу :)))))))))))) (пысы: у меня директор гинеколог)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обоснуйте, пожалуйста+ если на 2х сайтах я нашла такое вот объяснение нескольких вариантов действия постинора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение