Реклама Постинора. Мнэээ...удивлена :0)))

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Реклама Постинора. Мнэээ...удивлена :0))) Потрясающее видео — реклама Постинора. http://www.konturfilm.com/en/video/postinor.mpg Отрешившись от того, что это редкостная дрянь, качественно херящая женское здоровье (сама провалялась в больничке с суровым кровотечением)...отрешимся.Насколько мне известно, церковь всячески порицает подобные контрацептивы. Потому как оплодотворенная яйцеклетка уже является существом, и препятствовать ее прикреплению — грех, который приравнивается к убийству. А Постинор (см. ниже) именно что так действует.Тем более поразила меня реклама. Постинор (Postinor) Показания к применению препарата Постинор:Предупреждение беременности у женщин, которые имеют редкие случайные половые связи. Или в экстренных случаях.Механизм действия Постинора Препарат содержит большие дозы гормона, которые разделены на два приема. Первая доза должна быть принята в течение 72 часов после коитуса, вторая – не позднее 12 часов после первой. Постинор-2 содержит 0,75 мг левоноргестрела, являющегося синтетическим гормоном, производным прогестерона, употребляемого в меньших количествах в контрацептивных таблетках. Препараты «следующего утра» обладают двояким механизмом действия. Во-первых, они задерживают или останавливают овуляцию (т.е., выход яйцеклетки из яичника в маточную трубу), что предотвращает зачатие. Однако, если зачатие все же произошло, препарат вызывает аборт за счет изменения нормальной структуры внутренней выстилки матки (эндометрия) и невозможности имплантации оплодотворенной яйцеклетки. В принципе, производитель Постиногра и Постинора-2 компания Schering, признает, что ее препарат для экстренной контрацепции «...препятствует имплантации оплодотворенной яйцеклетки во внутреннюю выстилку (оболочку) матки». ЗЫ, не, я не перешла в противоположный стан. Меня просто порадовало дичайшее несоответствие. Наверное, креативщики просто не подумали :0)))[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для мусульман вроде бы а раз для них значит это не убийство))[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для мусульман и причастие? :0) дивные, загадочные твари креатившшшики :0)))[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) если бы он еще и эффективен был на 100% ... :) мой младший устоял против двойной дозы левоноргестрела, принятой вовремя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могла ошибаться но там явно девы не белы:) там или арабский или евритреклама часто делается на скандалах и контрастах[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало того, что препарат - говнище, так еще сравнивают его со святым причастием.... нет слов... ...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Препарат действительно говно.... Я после него две недели валялась с кровотечением....вот веселуха былаааа[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Иврит, несомненно. на меня реклама не произвела никакого негативного эффекта, например. Постинор пару раз принимала в жизни, не считаю его плохим препаратом. Я вообще очень спокойно отношусь к оральным контрацептивам[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекламу не смотрела.. но прибегала к ЕГО услугам... побочки не было..но это как я обычно говорю.. КАК КАРТА ЛЯЖЕТ...А вообще..на эту тему.. говорить и говорить..ЛЮДИ,, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,, В НАШЕЙ СТРАНЕ СЕКСА НЭТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и спираль так же действует+ это как из гадкого анекдота, что если аборт-убийство, то минет -людоедство...Я пользовалась постинором в своей жизни раз семь-восемь (вот такая я неумная была...) В половине случаев - рвался презерватив.Никаких кровотечений, болей, сдвигов цикла, вообще проблем -не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже не было побочек... аж 7 раз:-) (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимала ооооочень давно - побочек небыло(-) иии[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

производитель энтой гадости не Шеринг, а Гедеон Рихтер[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я в ужасе... .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Алексееевна!!))))) Предупреждать же надо..!!! А то кондражка чуть не хватила. )))) Хорошо что хоть перед єтим в другой топик зашла......Вас там увидела.. и причину размещения оч. интересных фоток у Вас в реге )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж.... евреи что-то погорячились[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично мне реклама мед.препаратов в принципе не нравится, хоть постинор, хоть микстура от кашля.А в чем несоответствие-то? Абортивный он по сути, общеизвестно для тех, кто мало-мальски задумывается на эту тему. И побочка у него может быть, типа вашей и другой.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык.. и у меня раз 5-6 побочек не было - а потом загремела под капельницы с кровотечением...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принимала лет 8 назад довольно часто, даже слишком часто... Тогда он был намного дешевле. По 4 табл. в пачке. Принимать надо было 1 табл., а не 2. Так я ж ....мале-дурне.... по 1-3 штуки в месяц.... и так пол-года...... допилась до того, что месячные начали идти 2 раза в месяц..... Перестала пить, все само собой довольно быстро восстановилось. Зато научилась ценить свое здоровье и смело говорить, что без през. "кино не будет". Пользуюсь им в очень крайних случаях (может, раз в год). Недавно пришлось - через 3 дня начались внеочередные месячные.... Отакэ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я приняв его тоже могла бы в третий раз стать мамой, если бы не прорывное кровотечение(не медикаментозный аборт), а именно выкидыш.Результат выскабливание спустя 8 дней дикого кровотечения. НЕ ПЕЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ девушки и женщины. Мой гинеколог мне так и сазал, что лучше аборт, чем Постинор.(лучше не доводить конечно).Господь наверное решает кому быть(даже с Постинором),а кому не быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реклама снималась у нас Актеры наши во всяком случае,знаю наверняка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше аборт чем постинор??? Какой кошмар вы пишете:-(Убийство ребенка лучше чем предотвращение зачатия, пусть и жестким путем?И еще про Господа упоминаете:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, а вы погуглите. Про то, что постинор контрацептив абортивный.... Так что, как по мне — что одно, что второе[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а какая разница Русалко? што постинор, что аборт - однЭ и тЭ самЭ[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение