И снова Одноклассники.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

;))) это там, где "не переспал с ... на выпускном? - не всё потеряно!"? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а возможно он купил прогу для чтения переписки на однокласниках тут недавно ссылку на нее давали-не могу пока найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, понравиться многим:) Сын пришел ко мне, шельмец, И спросил с тоскою: "Одноклассники, отец - Что это такое? Это что за сайт такой, Где седые люди, На реал махнув рукой, Утопают в блуде? Где к изменам виден путь, Цель ясна, и средства, Где хотят себя вернуть В брежневское детство? Где нарушен их покой? Где проводят ночи? Это что ж за сайт такой - Объясни мне, отче?" Я привлек сынка к себе И сказал с тоскою: "База данных ФСБ - Вот что мы такое:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это бомба :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сомневаюсь что кто-то бы покупал эту прогу :) Есть такие? + Разве что ему ооооочень это надо .... Я сомневаюсь :) Но всё может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. с какой целью размещалась изначально анкета, если вас пугают ее посетители? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... Обыдно.... (-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тут же и дело в том, что очень хочется, чтобы этим левым оказался интересующий и меня молодой человек. Вы не поняли! Ну о-очень хочется! .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одноклассники - сайт социального невинного общения Никто и не обещал вам высшего уровня секретности, для этого есть мыло и аська, они надежнее. Впрочем не совсем, если вы лазите та НА РАБОТЕ - то существует тысяча средств от того, как видеть ВСЕ что вы вводите с клавиатуры, вплоть до полного содержания вашего монитора круглосуточно. Также есть много способов подобрать пароль или угадать, особенно если человек вас знает, а вам хватило ума ввести что-то типа 12345 или QWERTY или дату своего рождения. Из этого вывод:1. Нельзя на однокласниках и всех подобных шаровых социальных сайтах обсуждать конфиденцальную информацию. Пользуйте аську, и лучше дома.2. Смените пароль на другой - более сложный.3. Работодатель может следить за вами, не давайте ему повода вас уволить или использовать информацию против вас.[+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анекдот Приём на работу:- Здравствуйте.- Здравствуйте.- Сайт Одноклассники знаете?- Да.- До свидания.[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СУПЕР!!!! :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение