И снова Одноклассники.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова Одноклассники. Ко мне регулярно заходит какой то товарисчь по левой анкете... То, что я не узнаю никогда кто он - я уже смирилась. Интересует вот что. Все знающие спецы говорят, что удалиться из чужой анкеты, что ты там побывал гостем невозможно.... А вот этот фрукт эту процедуру проделывает. Я попыталась найти его предыдущий заход, чтобы вычислить периодичность визитов и НЕ НАШЛА его... Не было его у меня ни разу! Что ж за сайт то такой загадочный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Товарисч просто регистрируется, смотрит на Вас а потом удаляет профайл. Очень похоже что это именно тот товарисч на которого смотрите Вы (под прикрытием левой анкеты):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Специально просмотрела свою страничку. Вы не вычислите периодичность, т.к. только последнее посещение отмечается. Т.е. если мой знакомый каждую неделю заходит на мою страничку, то я вижу его лишь раз. Когла он заходит во второй раз, то первый раз - стирается.Может, правда, есть какие-то настройки....[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.гостей показывают один раз, последний заход. () .[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а можно я свой вопрос по одноклассникам задам чтоб не плодить темы? :-) у меня вопрос несколько другого характера. одному человеку стала доступна информация, которую я писала другому человеку на одноклассниках, больше нигде эта информация не могла появиться, я так понимаю что нашу переписку прочитали и вот я хочу узнать даже не то КАК это произошло, а как от этого застраховаться в будущем? есть ли какие-то настройки повышенной безопасности? [+sign]Мы в город Изумрудный идём дорогой трудной...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, удалять сообщения? А вообще, если знать вашу почту и пароль к ней, то заглянуть на вашу страничку - раз плюнуть.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В гостях отображается последнее время захода. Пусть он хоть миллион раз к Вам зайдет, Вы его увидите в списке гостей только один раз, с указанием последнего времени посещения.Удалить себя из списка гостей в чужой анкете невозможно технически, кроме как удалять свою анкету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я даже не успела получить ответ, а то что я написала стало доступным..всё произошло в течение одного рабочего дня... ...я теперь боюсь что-либо писать, взвешиваю и обдумываю каждую фразу...[+sign]Мы в город Изумрудный идём дорогой трудной...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, знакомый заходил через Вашу регистрацию, зная Ваш мейл и вычислив пароль? Так и прочел сообщения. Вполне реален этот ход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из гостей автоматом удаляются те, что ооочень давно заходили! Знаю точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. я тоже заметила, что гости за прошедший месяц остаются, а остальные удаляются автоматически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть прога -можно любую анкету читать с ее помощью-так что держите язык за зубами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может проще общаться не через Одноклассников? Есть ася, скайп, почта электронная в конце концов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и об этом уже писали на форуме :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая-то нездоровая атмосфера вокруг "О" (+) ну, зашел, ну, посмотрел. неужели, это должно настолько волновать?Нашли людей, замечательно. Общайтесь посредством почты, аси, скайпа, телефона. Зачем писать на "О" очень личное, чтобы оно потом стало всеобщим достоянием?[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно на вашем рабочем компе ваша страничка в одноклассниках открывается по умолчанию ??? и кто-то залез в комп и тут страничка открыта :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камеди Клаб выступило на тему Одноклассников :) кстати, многое очень узнаваемо: http://www.tnt-tv.ru/programs/ComedyClub/video/145/video08.flv
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пообещали прогу - раз, и то, что автоматом удаляется предыдущее посещение я не знала - спасибо огромное за инфо.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего вы паритесь. девченки??? Вы что, интимные фото в этих одноклассниках размещаете, или секретные рецепты пельменей? Пусть себе смотрят, заходят, пишут, стирают и тп... Сначала себя на сайте вывешиваете, а потом томитесь в смутном страхе - кто-то заглядывает и стирает... наверное, принц Монако инкогнито мною заинтересовался наконец-то... или маньяк на хуждой конец :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь программой, плиз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прога? как называется? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сегодня такое было, кажись. то видела одного человека в своих гостях, а в след. раз зашла, хотела написать этому человеку сообщение, смотрю, а его уже нет в гостях. уже стала думать, что померещелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При желании, удаление не поможет(((( Муш прочитал удаленные сообщения! Хад!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, особенно узнаваема фамилия моей кумы... Блин, я ей завтра позвоню с этой новостью... Или с этой новостью к куму пойти?.. Вот так Камеди Клаб посредством Однокласников рушит семьи:-)))))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) понравилось:)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение