Логистики, подскажите

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

она сама пока. 24 года так что сейчас настроена на карьеру. хочет добиться значительного улучшения своего мат. положения. так что сверхурочные ее не пугают. она и тут по ночам работает сверхурочно, чтоб заработать на оплату кваритиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо :) про этот ВУЗ я знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в НАУ есть кафедра .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда пусть поделит это на 2 :) увы названия у нас понавыдумывали и словами английскими пообзывали, а на самом деле, скорее всего это работа обычного кладовщика + складской учет. Максимум, что светит через некоторое время - это заведующий этим складом или подразделением склада, с гордым названием "менеджер по складской логистике" или как-то еще. И то этого надо добиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда пусть попробует. Не понравится, будет себя искать в чем-то другом. Тем более, обучают. Научится, сможет искать что-то лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько она сильная, не в курсе? спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, да:-) Логистег, все же:-) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Логист, логистик - я даже не знаю как правильно в литературе встречаю оба названия, сама пользуюсь тоже обоимиА вот когда мое высочество пытаются диспетчером назвать, ууууу готова задушить))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Специялист по логистике))) отакот) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильная-не сильная, а поищите ещё где-то :) то бишь, сравнивать, кажецца, не с чем... отак. может, ещё кто чё подскажет... а вообще, если есть базовое образование, например, транспортное какое-нибудь, или экономическое, целесообразно найти логистическую компанию, которая занедорого :) возьмет Вас на работу, а там семинары-тренинги-обучения и т.п., потом еще сами будете лекции читать :) п.с. :) я не логистик, не логист, просто немножко в курсе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) > а вообще, если есть базовое> образование, например, транспортное> какое-нибудь, или экономическое,> целесообразно найти логистическую компанию,> которая занедорого :) возьмет Вас на работу,> а там семинары-тренинги-обучения и т.п.,> потом еще сами будете лекции читать :) спасибо, насмешили ;)))лет 5 назад я мониторила этот вопрос (про образование по логистике). пришла к выводу, что такая кафедра во львовском политехе - самое то. но сейчас вижу, что пооткрывались и в Харькове (академия городского хозяйства), и в ТНУ. вот, собираю отзывы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чаво Вы протифф диспетчера? у меня в трудовой даже одна запись есть "инженер-диспетчер" :)хотя в работе было фсьо.... вплоть до продаж или выбивания долгов :)а "логист" звучит кастрированно :)[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диспетчер - уж как-то по-совеццки)))) да и не стыкуется это с тем, чем я занимаюсь.А диспетчером я была, на практике после 3-го курса, а автобусном парке, путевки выписывала и с водителями ругалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее по-онглийсцки dispatch харошее слово..... емкое....[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девченки моя сестра ищет работу логистом, опыт работы есть может у кого-то есть вакансии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всида пажалста :)) в себя надо верить! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть Линия судоходняРаботать с контейнерами морскими давайте CV более того кто работает уже, дадим хорошие ставки по морю от линии)) пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, тут видно и с сименарами 1000 уе будет многовато сначала вечерняя школа надоть. Запорете логистику ей-ей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа эта работа не только нервная, но еще и очень ответственная, надо многими качествами обладать, чтобы успешно в этой области работать, а заработок тут неограниченный, можно набравшись опыта и свою фирму открыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Английский - это если фирма иностранная и есть склады или производство за границей. Не обязательно английский - скорее, тот язык, который в фирме признан официальным. Но в основном таки английский. Желательно еще аккредитацию таможенного брокера иметь. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не логистик это не брокер брокер не логистик, брокер это брокер :)))))))))) е-е-е как написала :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение