Логистики, подскажите

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Логистики, подскажите знакомой предложили идти работать логистиком. опыта нет, но готовы учить, курсы предлагают оплатить какие то, сименары. она готова учится, пока получать небольшие деньги, но хочет в дальнейшем карьерного роста и хорошей зарплаты. пока ей обещают , когда она наберется опыта, максимум 1000 баксов. но ведь это не много, тем более для девушки, снимающей жилье. что вы посоветуете? какие перспективы? стоит осваивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может ей сразу без опыта 2000 у.е. просить, меньше для девушки снимающей квартиру, а там и машину захочется в кредитик... сказать честно ахренели вы там все...я выходила на помощника логистика без опыта из декрета на 500 у.е. ,после ИС было 600 у.е. и так год, потом нашла новую работу на ИС была 1000 у.е. , через года работы 1500 у.е. фирма небольшая работы не очень много +соцпакет, машина, но ответственности выше крыши за нее и платят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее. мы просто боимся сменить шило на мыло сейчас у нее бесперспективная работа, тут важно было знать, можно ли в этой области вобще заработать больше 1000. если можно - то хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

, ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логисты бывают разные))))) + все зависит от размера компании+ английский (в основном) обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, они, собственно, делают? на что обращать внимание, человек ведь без опыта, что ей надо обязательно прояснить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше прочитайте в гугле, шо такое логистика а то мне трудно в двух словах рассказать двух -годичный курс лекций в институте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно можно :) тока английский надо знать, как у нее с этим? в логистике без языков делать особо нечего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю)))) но там чел, который берет, готов вложить деньги, а девушка умная и хваткая, надо будет , все освоит. мы просто с ней боимся, сейчас работа такова, что как никем есть, так никем и будешь, и даже до 1000 не дотянешь. но работа же есть, все таки. боимся)))) да и опыта нет там работы. читает пока, кто такой логистик))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, если не секрет - в каком институте образование получали по этому профилю?размышляю над вторым высшим, собираю отзывы.спс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам вообще какая логистика нужна? Транспортная? закупочная? складская??? - 1[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю. я не спрашивала. она сказала - логистика. а шо воно таке- не сказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по диплому не логистик заканчивала транспортный университет. Когда поступала, специальности "логистика" еще не было, появилась на пару лет позже. Но изучали мы этот предмет очень много, больше всего, конечно, транспортную логистику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, сказала, что склад и что это значит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тож спрошу, зачем англ? У нас был т.е.менеджер по производственной логистике.Так вот там транспортом и не пахло, английским тоже.Надо было планировать пр-во, назначать сроки для закупки сырья, упаковки.Все что связано с производством. Этого менеджера уже нет, разбросали полномочия.Как мне казалось, он отвечал за все и ни за что.Потому как и производственный отдел есть с началтником во главе, и плановый, и снабжение. Он вроде должен был это все связать воедино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если склад, то ин.язык точно не нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, оно хоть перспективное? есть куда расти? развиваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне! зависит от компании! Кстати, когда я работала в складской логистике, то мне анагл. был нужен обязательно :((( так как компания была американская[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы со складом ни за какие коврижки не связывалась бы задолбали меня сотрудники склада, с ними тока матом, причем все равно не понимают... склад это мой крест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно где так платят хорошо? У меня муж логистик (пашет за 3 и больше),а зарплата 750$ хотя фирма крупная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда слышу "логист" - прибить готов :) оральный контрацептив какой-то....куда суффикс потерялся? вы еще математика математом назовите :) или статистика - статистом :)[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигассе без опыта на 1000 :) интересно, шо предложат, когда опыт будет?пусть идет.... одним случайным человеком больше - одним меньше, рояли не играет...понравится - останется.[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работа нервная. А сколько лет подруге. Что с семьей? Иногда приходится работать сверхурочно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работа нервная. А сколько лет подруге. Что с семьей? Иногда приходится работать сверхурочно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кто ж ей без опыта 1000 даст???? ей сказали, что максимум, который она здесь может получить поработав и хорошо себя зарекомендовав 1000. вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение