А чья дочь Алина Гроссу?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шо то воно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше не спрашивайте :-)) такое впечатление, что родители - слепцы, выставили ребенка для опозоривания ..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна на все 100 для родителей ребенок самый самый....Главное что бы то ,что делает чадо ,не выглядело смешно и бездарно. А, Гроссу не так уж и плоха, если сравнивать с другими нашими звездами,например Козловский.вот уж куча таланта(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заинтриговали :) пошла гуглить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о майн гот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вас предупреждала!!! :-))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у неё свой сайт есть для фанов =-Оесли я когда-нибудь стану настолько слепо любящей своё дитё мамочкой - дайте мне подзатыльник, что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МА-МА!!!!!!!! не... так низззззяяяяяя!!!! .[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф - а что за кроссы у тебя в реге беленькие? какой размер?[+sign]***************** Мама двойняшек - Катерины и Марины (26.05.06)ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клубника ты меня спрашиваешь? если да ,то Stephan Kelian 38 р.Но ,я их не продаю.Сама их очень люблю. черные босоножки той же фирмы.Не нравятся ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас в реге нет ничего .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лошадь еще купи. Обязательная составляющая аристократических манер. :))[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молдавским,скорее всего:) .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень часто,к сожалению,родители пытаются воплотить в детях свои нереализованные амбиции.А мне Алина Гросу нравится,прикольная малая:) И ребенку моему тоже очень нравится.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

//
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение