А чья дочь Алина Гроссу?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чья дочь Алина Гроссу? Вот сейчас смотрю на фото Ассии Ахат, и смутные закрадываются сомнения, что они - оно лицо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мимо у Аси двамальчика, один уже взрослый, другой скоро в школу пойдетГросу дочь представителя черновицкого бизнеса, дядя з вусами и пузиком и мама у нее такая же, блондинка с пузиком и в мини-юбке... из доци растет достойная последовательница своих мамы и папы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только без усов. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нее с Асией Ахат, наверное, стилист один. Делает, что умеет () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой видела я передачу про эту семейку. Мамочка - пергидрольная блЁндинка с "чудесным " акцентом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, темка для поболтать))) + в связи с этим вопрос: а Вы бы тешили свое и дитяти самолюбие, спонсируя теле- и радио компании, если бы дите хотело петь? понятно, что если бы финансы позволяли...я бы, наверное, да)))[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я, наверное, нет Мне кажется, что это уродует неокрепшу психику ребенка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно уродует психику? () .[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никада! пусть лучше в куклы играется() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нездоровый ажиотаж, чрезмерная публичность, образ жизни, не соответствующий возрасту, пропущенное детство. Пример - Бритни Спирс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это новый анекдот про телепата?:) у меня доця любит петь.Причем слух у неё идеальный. Плюс интуитивный. она подхватывает песню, которую никогда не слышала и не фальшивит. в последнее время любит петь "падала звезда". Даже я могу сфальшивить - она нет:)Петь как Алина нам не улыбается. Денег нет:)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я Solmira отвечала )) б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не знаю... другие могут быть другими:)меня с детства проталкивали на сцену, то конферансье, то петь... не мое. А другим детям нравится и они не боятся петь на публике[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь, у нас есть + друзья, кот. почти наши ровесники, только доче их уже 17. так вот, Элька с детства повернута на пении и "воображаловках"))) - они, будучи победнее, чем родители гроссу, потакали ей в ее "воображаловках" - песни записывали, костюмы шили, клипы делали, участие в конкурсах и т.д. и т.п., и не из-за своей прихоти - Элька всегда сама двигала родительскими попами, ну и кошельками, понятное дело)))ну что тебе сказать, год назад поутих ее "талант" - наверное, она поняла, что не быть ей алиной гроссу))) вменяемая девочка, не избалованная костюмами и записями в студиях)))короче, к чему это я - я считаю, что Элькины родители все правильно делали. вот. [+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, + что родители для того, чтобы потакать)))) во всем.вредные привычки исключаем.[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) чем бы дите не тешилось) моя активно хочет "в концерт"но так как занимацца этим некому и некогда, ходит на теннис )))) мотивирую успехами курниковой))))и ваще великосветское образование рулит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, точно. Вот если бы спорт - дааа...) Не жалела бы денег и сил. Но сын равнодушен к спорту, для него это лишь развлечение. Может быть пока)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если говорить о нашей эстраде, у нас есть этим самые другие?) приведи пример.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потакала бы во всем, чем хочет заниматься мой ребенок, в пределах наших возможностей.Например, у моей старшей исключительный слух, она очень любит петь, правда больше народные и классику. Если для нее это будет важно - будем снимать клипы, нанимать стилистов и т.п., но все в пределах ее желаний. Не так, что - работай дочь, у нас концерты, а хочешь концерты - пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - нет.... .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, лучче бы Алина не пела, я так щщитаю .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б по моему разумению дитё и правда было бы одарённое - тогда да а если кроме слепой материнской любви и "моё - самое лучшее!" больше ничем талант ребёнка не подкрепляется - тогда нет.Гроссу, похоже, из второго случая ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и некая Сакиша тоже :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение