про форум и доверие

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я вот благодаря форуму теперь мужу очень вкусный мед покупаю :))),за что большое спасибо Оле(ник не называю,а то все кинутся мед заказывать:))) ...[+sign]Казалось бы,одни и те же слова "Фу,пронесло!",и "Пронесло,фу!",а какая существенная разница ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это СОВСЕМ Другая тема, а не глюки :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот тоже верю форуму и его жителям + без фанатизма, конечно, но очень многое, что мне здесь рекомендавали или продавали в Продам, действительно оправдывало себя.и у меня было настолько много позитивного опыта с людьми на форуме, что воле-поневоле "форумчанам" я подсознательно доверяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, добавить нечего :) ---[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((: ((:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно про мед в почту))) (+) у меня дома тоже любители меда, муж и страший сын. За зиму уходит мин 5-6 3-х литровых банок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу одно: Не сотвори себе кумира. но люди здесь собрались все равно хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? правда? ну считаю это личным делом каждой форумчанки :) я лично рассматриваю форум1.Как общение2.Как общение ++++3.Как возможность кому то помочь (например номером телефона или просто поговорить по душам)4.Год назад (когда реально помогли мне тут на форуме найти врача для мужа) я поняла, что лично для меня этот форум стал еще и помощником, где абсолютно чужие люди могут помочь именно мне (когда сам помагаеш как то и не задумываешся об этом...) вот тогда я реально оценила Что такое наши девочки, за что им в тысячный раз спасибо!А если по вашим вопросам, то считаю, что тут находятся все взрослые люди кот. отвечают за свои решения верно? верить, не верить это уже быбор конкретного человека....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На форуме очень МНОГО замечательных отзывчивых девушек.Честно.Я нигде не встречала СТОЛЬКО замечательных, красивых и с добрыми глазами людей.Желаю всем здоровья, душевного покоя, любви и деток и чтобы они были здоровыми и радовали мам!Отзывчивость очень хорошая, действительно можно оперативно получить информацию очень отличающуюся от рекламы.А воспользоваться или нет и какой будет индивидуальный результат - это уже совсем-совсем другой вопрос, ибо КАЖДЫЙ человек проходи свои жизненные уроки.К примеру, когда я делала ремонт, то по совету очень хорошого сотрудника своего, пригласила сантехников, которые ему все сделали Очень хорошо.Ну что сказать?Ну во-первых меня вставили на все деньги!Во-вторых, все, что они "наваяли", - пришлось демонтировать за мои же деньги и делать дальше аж тремя бригадами.Состояние теперь понятное?Когда одни срезали и варили, другие что-то там приделывали, третьи зашивали, четвертые еще что-то устанавливали...при этом та первая бригада потом исчезла, предварительно "побыв" у меня еще и электриками.Это тоже потом глючило.Так я же не думаю, что этот мой коллега специально меня так "вставил".Мне просто нужно было пройти этот урок(я потом проанализировала почему я должна была потерять те деньги.)*Жалко что я тогда еще и столько здоровья потеряла!Возвращаясь к форуму, - я благодарна всем, кого тут встретила и если могу, то тоже высказываюсь, стараюсь не обидеть и не зло.Если человек спрашивает совета или хочет просто выговориться, то зачем его добивать, а если читаю какие-то злые замечания, то стараюсь прощать и понимать что это лишь желание самоутвердиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, все же хочется верить что хороших людей больше. Честно, я даже не ожидала, что начну получать столько писем с предложениями помощи, поддержки, даже приглашение отдохнуть на море.СПАСИБО ВСЕМ!!!!БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, вам нужна помощь в открытии криминального дела против БМ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если спросить больше не у кого Может и не доверяю, но альтернативы нет ни какой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам написала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это возрастное:) (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой возраст ВЫ имеете в виду? С 15 до 60?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленуся, держсь! Ты - умница! Обнимаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у кого как (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, мы не знакомы, но очень хочется Вас поддержать.. Могу морально, могу материально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я страюсь держать себя в руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь. Силы и удачи вам и сыну!!! (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож недавно об этом задумалась я впринципе думаю, что люди хорошие. Люди они разные. Одни считают допустимым для себя выкладывать личную переписку, другие - делат оскорбленные лица по следам переписок, третьи нагло врать и давить на жалость. Другие пиарят себя темами типа : "я такая добрая а все сидя у меня на голове" . Мы все поразному воспринимаем жизнь. А время и Бог нас рассудят.Скажу так: домработницы с форума были так себе. А услугами чьи ми то я не пользовалась. Но мы тут варимся все дружно. Я вот уже лет 5наверное сюда захаживаю. Наверное отсюда это доверие.Встретла тут много чудесных людей. Встретила и подлецов. Все как в жизни :). Скажу, что форум меня не удивляет. [+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне в почту , про мед плизззззззз спасибо![+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Полина, а я как же?:) П.С. Надеюсь фирма, которую посоветовала, не подвела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение